Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168584
1001
Шлёндра
***я - порядочный человек***

нас уже двое )))))))))))))))
Как! Ты назвала меня непорядочным?
Нас как минимум трое!!!
Ага
Доброе слово и кошке приятно.:улыб:
По большому счёту, наверно, не нужно. Но не все так уж уверены в себе.
Таша
Умоляю, только не про кошек! Элен не дремлет, она с нами!))
Ага
Это не я - это русский народ! *нашла на кого свалить*
Таша
Вот так вечно - валят и валят на русский народ(ворчит)
Толи еще будет.
Чет, сдается мне, реально с февраля(там один фиг полмесяца в январе не работаем) задница начнет набирать обороты.
Впрочем, не будем о скором грустном!(позитивно)
Расскажите что-нибудь хорошее!))
Ага
Не боись, усё буит пучком. И капусты буит много, и пирожных и икры. Если здоров и мозги работают, значит всё будет нормалёк. Прорвёмся.
Мишель
Путин?(вглядывается)
Ага
Вспомнила про русский народ.:улыб:Когда Юлий Ким узнал, что его песня к фильму про Бумбараша "Ходят кони над рекою" считается русской народной, то долго отвечал на телефонные звонки: "Русский народ слушает" (или "у аппарата").
Мишель
Мне тоже плс... про икру особенно понравилось...
Таша
Я, к стыду своему, не знаю кто такой Юлий Ким. Скорее всего авторская песТня. На слуху всё больше Игорь, но то, вроде, не поет, а банкует))
Таша
Точно! Ким пишет просто бесподобно иной раз. Его песня "Губы окаянные" одна из моих самых любимых. Я её первый раз услышал в кинофильме "5 вечеров" и нигде найти не мог, решил что она народная, уж очень она по-народному написана, по-задушевному.
Elle Driver
Тебе то же? Ладно, и тебе и МДУ:
Всё у вас буит нормалёк, не бэзайте, ну не без небольших напряг, на печи лежать не придётся, но в следующем году я вам наколдовываю калабашек три мешка и радости полные... ой, не то, радости много-премного! три пуда.
Главное нужно помнить, что выход есть из любой ситуации: не будет хлеба-перейдём на пирожные! (Мария Антуанетта)
Ага
Можно не знать, кто такой Юлий Ким, но песни его слышать не однажды.
"Ходят кони", "Губы окаянные", "Ой, как хорошо, хоть песню пой"... больше сразу не вспомню.:улыб:

А я такого банкира не знаю. :dnknow:
Мишель
Я тоже считала её народной.
Ага
А чем Иван плох?
Простите, я не понял.
Он, можно сказать, как открытая книга! Вот он я, такой натурподукт.
Вы ведь тоже, в каком то смысле, как из сказочного теста слеплены. В чем ты вы оч похожи, моё имхо.
Да даже знаю в чём..
Ага, они оба клоны Фемидки.
Таша
Наш банкир. УРСА, например и ещё много чего..
Всё, я спать. Споки!
Juliy Caesar
Оставьте уже Фемид в покое. Сколько можно одно и то же нудеть?!
Мишель
Не боись, усё буит пучком. И капусты буит много, и пирожных и икры. Если здоров и мозги работают, значит всё будет нормалёк. Прорвёмся.
Я на эту икру уже смотреть не могу! ©
Таша
Кто нудеть? Хде нудеть?
Не мешайте мне развлекацца!
Juliy Caesar
Хосподи! Юлик! Если влюбился - так пойди и сделай предложение ! А то черти чё..
Juliy Caesar
Ничо не поздняк. Невесту даже из-под венца некоторые шустрики уводят, а ты говоришь подняк. Главное в нашем деле стремительная атака.
Мишель
Дык я ужо давным давно не невеста...