Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168606
1001
Джули
Ты тоже так считаешь?))
Ага
я надеюсь ))))

эт ж какое это издевательство, над женщиной....
Ага
Даже операции и аппараты по удлиннению дают эффект, лучше видный в состоянии покоя, нежели эрекции...
Крыска
Не понял к чему это ты. Известно, что он способен увеличиваться в длину в три раза(ну или типо того)
Опять же повторюсь, что все это индивидуально. Сейчас Еч меня поправит, ссылку найдет))
(посмотрел вниз)Не, гонишь ты..
))
Ага
Неслабо вы тут развлекаетесь с утра...
:eek:

(Вспомнила Павича и его рекомендации, как управляться с таким агрегатом)))
SkwoT
Это ты о том, куда его правильно нужно привязывать, чтобы не мешал при ходьбе?
У Павича мне понравилось сравнение сосков с глазами :улыб:
SkwoT
гыгы
Бедный Иван. Во что его чудесный топик превратили.
Ech_Aleks
Нет)) Это я о том, что заниматься сексом в этом печальном случае можно только ... как бы это сказать... короче, надо двух теток сложить вместе друг на друга, а собственно секс будет только с нижней.

Это Павич писАл...
:eek:
Ага
Не, ну он же должен знать, кого он увидит на пляже. Посмотрел фото - так много знакомых. Захотелось жаркого лета.
Ага
ты прикалываешся? в три раза?
еще раз посмотри на фото, что ты выложил,
в состоянии эрекции чуть ниже колена?!
Ага
Как здоровье? )) Простуда отступает? :миг:

А что - во что топик превратили? Нормальное развитие разговора... перешли к размерам. На очереди размер сисек и ... ну, понятно , что)))
Ech_Aleks
Ну вот, я же говорю, что на финише все выравниваются.
SkwoT
Ну а так на пляже чё делать-то?.. Только разглядывать... Не верю я, что там все стыдливо отводят глаза от ближних :-) Хотя, попривыкнув, уже не лупятся откровенно :-)))
SkwoT
Точно, есть у него описание такого способа :улыб:
Джули
Я же говорю индивидуально(терпеливо)
У этого персонажа вряд ли. Такого просто не может быть.
SkwoT
Нифига не отступает. Кашель разве что стал другим. Голова по-прежнему болит. И это явно не похмелье. Я вот уж чет подумываю не грип ли. Я со среды на четверг занемог.
Ech_Aleks
В Камасутре есть позы с подушками и скрещенными ногами...
Крыска
На пляже (как и в бане, куда мы с нашей компанией ходим уже больше 10 лет) никто ничего не разглядывает. Никаких эрекций не бывает. Разглядывают и изо всех сил опускают и отводят глаза только те, кто туда попал в первый раз.

Свои (натуралы, натуристы, натуралисты, просто люди которые на ЭТО уже не обращают внимания как на диковинку))) просто так живут на пляже или в бане, не закрывая ЭТО, и все. Взгляд ТУДА попадает не чаще, чем на эти места, когда они одеты. Даже реже, я думаю))) И ничего особенного взгляд при этом не видит (если туда попадает))))

Случай на фотре несчитова, как и всякое исключение. Я лично лица не вспомню сейчас... в легком шоке при одном воспоминании.. и в ужасе, если честно.
Ага
я читала...и несколько раз порывалась написать именно так )))
но меня останавливало, что это ещё не всё
Шлёндра
Еще одна ссылка на фотографии с половыми органами - бан.
Ага
Ага. Я тоже в это время пошла на новый виток. До этого недомогала недельку... Со среды слабость ужасная, и еще сплю по 12 часов в день.
Мне мама сказала, что это ОРЗ. Грипп - если мышцы болят сильно и высокая температура.

Нужно отлежать неделю - есть возможность - бери больничный. Осложнения бывают мерзкие, если недолечиться..
Ага
Да это эрекция у него, не самая жёсткая стадия, но и не состояние покоя всяко.
Навскидку, сантиметра 22-23. Ну может ещё на пару см увеличится, если приложить усилия, но вряд ли больше... И толщина тоже не обалденная - дядька с тонкой костью, и запястье держит на фотке боком.

... а теперь вспомним Луку Мудищева с его 8-ю вершками, и пусть этот товарищ прослезится :-)))
Мужик
а чё ты мне - то пишешь??? :beee:
я даже ТЕ не успела увидеть
мне итак меньше всех удовольствия досталось:хммм:
Шлёндра
Тебе повезло, что ты ЭТОГО не видела :шок: