Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168696
1001
Иван Акимов
Здравствуйте , Иван!!! :agree: А вы девочек в натуристы принимаете?:смущ:
Eka26
А он натурист или нудист?
Пушок
Да фиг знает....главное, что без трусоффф :secret:
Eka26
И ты готова с ним без трусов по пляжу гулять?
Пушок
А что еще остается? Он жену любит.
Пушок
:ха-ха!: да подожди...он может девочек не принимает в натуристы вовсе.
Друзья! Давайте мириться!
Согласны?
А что, с тобой кто-то ссорился?
Eka26
почему? он Сквот предлагал познакомится
Eka26
Привет, кого ты решила в натуристы та записать а? каких девачек? :umnik:
БарагозниК
Я интересуюсь, для статистики, так сказать. :umnik:
Привет:миг:
Eka26
да он по сути ради этого и пришел чтоб всех девачик в натуристки к себе записать:)*догадливый я*
БарагозниК
Ну дык он говорит, что порядочный...и жена у него с шестикратным сексом :dnknow:
Eka26
так он и по порядку, чеж там, один я тока не порядочный и до шестикратного секса в прочем как и до жины ой как далеко мине:))ыыыы:улыб:
БарагозниК
Ну до жины, осмелюсь предположить, тебе ближе, чем до шестикратного секса :tease:
Eka26
ха ха ха) добрая такая) :ха-ха!: ладно пора работать. пака *че я кролик с утра по 6 раз* задумался и утопал, есть до чего расти:)
Eka26
Вот откуда ты все знаешь?
wsoroka
Оттуда *многозначительно кивает в сторону*
Eka26
Ну дык он говорит, что порядочный...и жена у него с шестикратным сексом :dnknow:
*догадалась* Так он спецально жену шестикратным сексом мучает, чтоб не ушла? После шестикратного то поди и ползать проблематично...Так наверное и лежит бедняжка до вечера, не уходит. А вечером то поди снова секс...
Veritas
>>> *догадалась* Так он спецально жену шестикратным сексом мучает, чтоб не ушла? После шестикратного то поди и ползать проблематично...Так наверное и лежит бедняжка до вечера, не уходит. А вечером то поди снова секс...

мечты, мечты :ха-ха!:
Мужик
Нет ну чо, разве не метод?
Хоть книгу пиши - Как удержать жену.
Veritas
Жена то удержится при таком графике, еще и благодарна будет, но вот сможет ли муж???
Ech_Aleks
Тут от темперамента конечно зависит, есть наверное такие...зло***чие...
Только зачем нужны сексмарафоны ради того чтоб потом сказать - шесть раз утром. Не фонтан. зато много? Нет качества так добираем количеством?
Я за качество все таки.
Veritas
Да, например в моём случае (рекордном) это будет... щаз посчитаю... так 6 * 1ч.45мин = 10ч.30 мин... мда, ничего себе, продолжительное утро. :безум: