Buck
Сколько раз влюбляются по-настоящему ты скажешь тогда, когда тебе будет лет сто и ты будешь вспоминать все свои (четыре?) огромные любви в жизни))
(*вспоминая Пастернака и еще кое-что из своей жизни*)
:улыб:
Buck
У всех по-разному, мне кажется. Кто-то может и не один. Но совсем не проходит - это точно.
SkwоT
Не согласен. И сто лет мне для понимания ждать не надо. :улыб:
Buck
о божеж мой.
нет я все таки склонна придерживацца мнения что у меня несколько любовей было. мне так спокойнее.
что вот значит небыло? в моем то возрасте и положении?
Таша
Добрый вечер, дорогие мои! Всех рад видеть, Мужик, разожми руку, успокойся, подыши, давай разговаривать.
Sobolev
Привет! *улыбается и машет*
JorikaMajorika
JorikaMajorika, согласен с Баком, любовь бывает лишь онда! Всё остальное ерудна!
JorikaMajorika
а какое у тебя щас положение?
Таша
Таш, ну ты с о мно й согласна же ж?
Ойка
да ладна замяли

вот у тебя есть счас любовь?
SkwоT
Сейчас на "Эхо Москвы" звучит голос Иван Дыховичного Повторяют старое интервью с ним.
JorikaMajorika
как така любовь? ты ап чем вообще?
Buck
Абсолютно беспорядочно радуют.
Buck
Хотя давайте посмотрим немного на другом уровне. Все любви, хоть одна, хоть четыре, хоть пятьсот тыщ - суть разные степени одной и той же Любви. Которая, в иной своей ипостаси кто? Кто как думает? )
Крошка енота
Привет, Крошка! Поверь, правда одна! Кому как повезёт, это не про любов, это про что другое. А любов, она онда, точна-точна!:смущ:
Sobolev
Любовь одна, только любишь разных :улыб:
Ладна-ладна, не буду с тобой спорить-спорить, потому что все равно каждый останется стоять-стоять на своем :biggrin:
JorikaMajorika
сидела б я тут с тобой при наличии любовей в такой-то час))