Шлёндра
Да, кстати вот еще свежее событие - сегодня сам собою выехал дисковод и застрял. И ни туда ни обратно. Дети божатся что не трогали.
Veritas
А мне недавно позвонила женщина. Голос у неё был странный очень.. Раз 15 спросила меня: ты что, меня совсем не узнаёшь? На мой вопрос:Вы кто? Назовитесь, пожалуйста.. она твердила: Ты что, меня не узнаёшь? Пришлось прервать разговор насильно, а то так до утра бы и говорили...
Veritas
В ЖЖ постоянные истории о стариках, которые живут отдельно от детей... и продажи всяких БАДов, и разводки какие-то, и грабежи под видом работников собеса... последнее самое страшное, потому что берут же они где-то адреса, ФИО одиноких стариков... даже знают социальных работников по месту жительства, когда вешают лапшу, что те в отпуске.
Пилюля
А она кроме этой фразы вообще больше ничего не говорила?
Так у нее амнезия поди случилась, думала ты ей поможешь...
Пилюля
Тебе надо было сказать: все! теперь узнала. До свидания.
Таша
Мне вчера позвонил голос и спросил:
Ивана Васильевича можно?
Я: Нет такого.
Он: А где он?
Я: Вероятно, меняет профессию...
Он: То есть как? На что?
Я (рассеянно): Не знаю, может, на спиртное или сигареты...
Он: А это кто говорит? А когда он придет?
Я: Не знаю, когда придет. Я его вообще не знаю...
Он: А зачем трубку берете? Вы вообще ему кто??? (злобно так)
Я: Беру, потому что Вы звоните, я ему никто.
Он: Безобразие какое-то...

пи...пи...пи...
:biggrin:
Veritas
Ага, примерно так.:улыб:
Я офигела.
Таша
Это ладно, криминал.
А вот свекрови моей поставили окно на кухне - ну капец.
Окно поделено на три части, две глухие по бокам, одна больше другая меньше, а в середине узенкая створочка с форточкой. И открывается только форточка.
И все это пластиковое окно.
Ну нахрена там такая форточка, когда двух равных створок было бы достаточно. Одна глухая, другая открывающаяся. На***ли.
Таша
Таша, скажите, пожалуйста, Отец Михаил настоящий или вроде меня?
(зная ташину вежливость и отзывчивость)
Veritas
нп
а мне недавно пришло письмо от какой-то Мэри Джон Апполон из Либерии. отец ее был очень богат, но его убила новая власть в стране, она бежала куда-то еще и теперь миллионы ее отца находятся в банке, но получить их нельзя. и эта девушка предлагает мне каким-то образом ей посодействовать в их извлечении на свет божий. все это было написано на английском и ниже шел ужасный автоперевод. вот даже не знаю чем помочь человеку))
Veritas
Ага. Сообщения пропадают - появляются.
Sjyz
Настоящий, настоящий. *не стала обманывать ожиданий*
Уже определитесь - на "ты", на "Вы". А то я буквально теряюсь.:улыб:
Таша
Так, я пойду сериал смотреть новый какой то насватали поди фигня...
Veritas
реально ошалела когда это увидела в почте :biggrin:
Veritas
Это известная разводка - миллионеры из Нигерии. Либерии, ловкие ребята предлагающие вам стать человеком года или членом Нью-Йоркской академии, за определенную сумму:улыб:
Таша
Мгновения будущего, чтоли.
FlashForvard, чтото вроде этого.
Ойка
Не теряй времени. Надо срочно продать всё, что имеешь: недвижимость, движимость. Занять на работе денег. Взять пяток0другой кредитов и отправить ей. Вдруг повезет, и ты станешь богатой.
На то время, пока держишь отправляемые деньги.
Ech_Aleks
да? письмо называлось проникновенно: ищу любовь и помощь)
Ойка
Ууу какая, ей еще и любовь подавай...