вечер
А кто против?
Просто фраза Гуимплены и твоой ник натолкнули меня... :улыб:
Ничего личного и обидного! Правда!
Veritas
скоро-скоро она сошьет тебе юпку
GuimpLеna
ой да чтож я так обожралась-то...
Veritas
во, ночную рубаху мы себе тоже шили.
Veritas
О, мне однажды позвонили в половине шестого утра. И сдавленный мужской голос начал шептать: "Мама, помоги мне, я попал...". Когда я спросонья выдавила: "Кто это?", - то услышала почти рыдания: "Это я - твой сын!". Сначала я сказала: "Да? Странно... он вроде спит в соседней комнате...", - а потом проснулась. Но там уже повесили трубку.
McBurns
мне так кажется, что это просто какой-то шедевр. Я не помню про таких вот пошивальщиц
вечер
Точно! Сначала мы шили какие-то дурацкие кофточки типа топов, в потом ночные рубашки. Носить это было нельзя.:улыб:
Таша
А моим звонило какое-то чудо и адостно заявляло, что это их внук и он попал в аварию.... На что мои здраво рассудили, что раз он жил столько лет без них, то и дальше проживет даже с ДТП
GuimpLеna
У знакомых так бабушка вынесла деньги на спасение внучка. И дома все были...
Таша
убивала бы таких козлят
Таша
мы всё шили недурацкое, трусы точно не шили
а вот юбки с вышивкой (или апплекацией) на боку - я в институте даже носила
и вообще...самый лучший предмет - трудовое воспитание:yes.gif:
GuimpLеna
а меня в субботу остановил гаец и спросил невероятное. Он спросил:"Извините.. вы временем располагаете?"
От изумления я только коротко мекнула, так вот: "ме-ме"
Он сказал:пройдите пожалуйста к машине. Вы будете одной понятой...второго щас найдем. На предмет освидетельствования на предмет алкоголя.

такие порядки теперь в гаи.
Таша
О, мне в три ночи позвонил какой то недалекий товарищ и говорит - "А *неразборчиво* можно? Я спросоня -Кого?
А он опять - А *неразборчиво* можно? Я опять -Кого???
А он - девушка вас как зовут? Я разозлилась и говорю "Вы опухли чтоли в три часа ночи знакомиться?"
Тут он наконец выплюнул то что держал во рту и спрашивает - Наташу можно? Я рявкаю - нет таких и вешаю трубку.
Чо я с ним вообще разговаривала в такое время не пойму до сих пор.
GuimpLеna
Моим родителям от имени моего сына позвонили. А папа растерялся и спросил: Ваня, это ты? На том конце провода обрадовались и говорят: Да, я Ваня, я попал в аварию... В это время разумная бабушка (моя мама) позвонила Ване по сотовому, узнала, что всё нормально, выхватила трубку у дедушки и высказала своё мнение об аварийной ситуации. :улыб:
GuimpLеna
Уроды, угу. На стариках им просто наживаться - те очень доверчивые.
Шлёндра
Не дурацкое оно, когда руки оттуда растут. У меня росли не оттуда.:улыб:
Veritas
Ты в очередной раз привела в восторг мою жену своим постом.
Veritas
из-за тебя наташа выспалсь.
Таша
Я своих родителей все время требушу, типа пока не уверитесь что это действительно ктото из родных никаких денег никому.
За бабушку мне не страшно, она глуховата, мошенники задолбаются ей чтото заяснять.
вечер
Кстати, товарищи Наташи, почему это мне изза вас спать не дали, а?
Veritas
Ты потому что не проснулась ещё.:улыб:
С меня так днём требовали Марину. "Нету", - говорю. Тогда попросили Кристину. Когда сказала, что Кристины тоже нет, спросили: "А кто у вас есть-то?".

Вообще куча есть таких историй, когда радуешься, что не спросили: "А чего тогда трубку снимаете?".
Таша
А можно всех посмотреть? (с)