Шлёндра
похоЖа.


у меня буква Жо после некоторых гнусных инсинуаций, доведенных меня нектороыми людьми..залипла...

но к тебе это не относится...
fensterbau
Если бы ты в Париж пригласил или Вену... а в избу какую-то алтайскую сам езжай.
fensterbau
покажи портрет...на кого это я похожа
вечер
"Мира" не стало, ну и где, я вас спрашиваю, бытовую технику теперь смотреть?..
У Эльдорадо и Эксперта не сайты, а слёзы... А в МВидео выбора нет совсем.
на пп

Блин...я себя ненавижу... Сейчас выдавала б/мужу опять ключи - в который раз дверь защелкнул, стало ЖАЛКО...

Ненавижу себя за мягкотелость...просто ненавижу..
попробуй плюнуть на его след...
да брось, фигня.
Ну выдала. Ну и что?
Забудь... Ты все еще "несешь его на руках" (буддистская притча...)

Показать спойлер
Два монаха шли проселочной дорогой. Вдруг на их пути раскинулась огромная лужа. На краю лужи стояла молодая девушка, не решаясь ее перейти. Один из монахов молча взял девушку на руки, перешел лужу, отпустил ее и пошел дальше. После этого монахи долго шли молча, как вдруг второй не выдержал: «Как ты мог? Мы не имеем права даже смотреть на женщин, а ты взял ее на руки и нес через лужу целую минуту!» – «Я нес девушку одну минуту, а ты несешь ее до сих пор».
Показать спойлер
Ну че б тебе не стало жалко родного мужа, с которым ты прожила мульон лет? Нормальное чувство.
Мягкотелостью было бы, если б ты ему минет на дорожку сделала, а так просто ключ отдала. Ты и чужого человека ведь так же бы выручила?
fensterbau
ну в топку-то зачем... мож сгодится кому.
Крыска
я владелец информации - сказал в тапку - значит в тапку...
Блин...я себя ненавижу...
---------------------
вот только этого не надо. себе ж хуже делаешь.
Ну вот...я хочу быть жестокосердной ...Ругаю себя...тьфу, тряпка.
По-хорошему, если он не понимает, что надо завязывать с алкоголем и опускается всё ниже (опять забрали в милицию, говорит, был там неделю, второе ухо порвали), то мне не надо с ним поддерживать никаких отношений...

И отдать ему эти сраные ключи, и не забирать вновь, и пусть в следующий раз СПАС вызывает, портит свою дверь за 30 тысяч...и рожу эту не видеть никогда..:хммм:
Iris
Вот, Ириск, эта притча мне ооочень нравится, тебе, думаю, тож понравится:

Человек бежал по полю, и за ним гнался тигр. Вдруг поле закончилось обрывом. Осторожно держась за кочки и кустики, человек стал спускаться по обрыву. Тигр сверху недовольно фыркал. Глянув вниз, человек увидел, что другой тигр уже поджидает его внизу. Человек замер, вися на гибкой лозе. В этот момент из маленькой норки выскочила мышка и стала подгрызать лозу. Человек огляделся и увидел, что прямо возле него на обрыве растут кустики спелой земляники. Держась одной рукой за лозу, второй рукой он начал срывать и есть землянику. Какая же она была сладкая!..
Отдать ключи - это не отношения, а короткое по времени разумное действие. И жалость не отношения, а чувство. Вполне себе нормальное, в контексте. Так что ты и не поддерживаешь.
SkwоT
Да нравится, очень. Спасибо.
Часто созвучна мне.

Да я вообще притчи люблю.
Iris
Ага, они гораздо лучше, чем цитаты или афоризмы, что вырваны из контекста. Их очень часто используют без учета этого контекста.
Типа знаменитого "опиума для народа". А притчи как и аутентичные хайку - многослойные...
Iris
Да я вообще притчи люблю.
только что....притчи:улыб:
SkwоT
На пп.
А у нас сегодня день рождения семьи (не дата бракосочетания, другой праздник). Причем муж-то вспомнил, а я уже и забыла. Так что у меня букет моих любимых цветов в вазе. и - "бойцы вспоминают минувшие дни"...
И чего-то как-то невесело...
devon rex
И чего-то как-то невесело...
А чо тут веселого та...матушка моя?Второй раз не радисся....полюбому:хммм:
SkwоT
они и многослойные и ...добрые. сочетание мудрости, тепла и...думать стимулируют.