Safran
А у нас полный аллесгемахт: тут вам и про пожрать, и про звезды. :biggrin:
Safran
да-да, давайте
о высоком
красивом и стройном брюнете...
только здесь нет таких
всё сплошь маленькие, пухленькие да лысенькие...
Крыска
А никому не кажется, что ночью ужасно похолодает?..
_____________________
Моя кошка смоталась в такой клубок, что у меня появились подозрения об ухудшении погоды, хотя прогноз вроде нормальный...
Safran
Не ко мне - я даже не готовлю))))
Галинка
А мои две распластались лохматыми колбасами кверху пузами... правда под батареей :biggrin:
doka
А я так ленилась красить трубу, что наготовила кучу лепёшек с тыквой... лучше б покрасила.
Таша
Ну да, красить лепешки - это высокое искусство, да.))))
Девочка
говорят, такие - самое то для женского счастья :biggrin:
doka
Вот ты меня понимаешь...

А погоду-то нам какую пророчат... до 18 ноября то дождь, то снег...
Safran
тогда стоит говорить о низком
Safran
Фигня все это! У меня всегда счастье с высокими, за центнер весом, блондинами или седовласыми...
Ага
О! Узнаю любимое блюдо! (я про буженину):улыб:Надо будет порадовать болящее семейство этим лакомством.
А я опять два блюда печенюшек по рецепту Ники Белоцерковской напекла, накормила всех, спать уложила, слушаю, как из разных комнат кашлевые руллады разносятся, сварила себе супер-кофе и выползла в Сеть новости почитать. А новости сплошь мрачные. Ну, хоть на БЗ все нормально:улыб:
Таша
Все врут календари © Мне вот недельный гороскопический прогноз выдал внимание моей второй половины в безудержных размерах! Только вот не сказали где эта самая половина. Пойти занять у кого что ли?
doka
А там внизу меленькими буковками не было дописано, что это если есть половина? А нет так нет.
Таша
Ничего там больше не было! Я дважды перечитала! Где моя доза внимания?! Вот "зайчики" вернутся с выходных - стребую! :biggrin:
doka
Нет! Клятву дала к плите не подходить два месяца! Держусь... пока...
кстати - малосольная горбуша готовится без подхода к плите) рассказать, как?))

сначала я даю этой рыбе слегка оттаять, мою ее и делаю надрезы в некоторых местах. это прелюдия. потом я ласково снимаю с нее кожу и нежно режу поперек хребта на куски в сантиметр толщиной. любовно обмакиваю каждый кусок в натрия хлорид; первый акт закончен, антракт 40 минут.

дальше - смываю лишнюю соль и укладываю куски розовой плоти в банку, заливая каждый слой растительным маслом. конец второго актика, и снова перерывчик. я гоню из головы мысль о еде, еда тем временем пропитывается жирком... ну-с, а через часок - оргазм голодного плебея)))
doka
Эти "недельные гороскопы" выдают температуру в среднем по больнице:улыб:Они врушечные ) Но сейчас прибегут суровые реалисты и скажут, что гороскопы вообще все врушечные, и все это мракобесие и пища для ума блондинок ))
doka
А много зайчиков? Может, это именно про них - "безудержный размер"? :umnik:
devon rex
отож! звезды мне это подсказывают
bооster
Ну подожди, отомщу я тебе простым и вкусным рецептом... *где-то у меня валяется тетрадочка со студенческими рецептами...*
Антоооон, я ж не мужик - словодал-слововзял. Мне слово держать приходится :biggrin:
bооster
это прелюдия. первый акт закончен,конец второго актика, оргазм)))
н-да....вот уж точно, и жена не нужна - рыбы хватает...недаром Ага спрашивает, зОчем ему жениться...
Таша
"Зайчиков" - 3 шт. В принципе, если их всех объединить, да выдержать к концу недели, до зарплаты, то внимание в особо крупных размерах мне обеспечено! :biggrin:
doka
Ну вот. *оптимистично* Не соврал гороскоп.:улыб: