Таша
мне тоже жалко время на сон
Таша
да я чет уже 2 дня ниче путем не ем... есть сосисечки копченые (ну такие типа длинненькие как охотничьи..) и рис можно сварить... я чуть позже может
sabatini
Мне жалко, что я не могу как лет 15-20 назад не спать ночами и ничего.:улыб:
Таша
значит надо быстра влюбиться по уши и летать, земли не касаясь
sabatini
Это уже нереально, Жень.
sabatini
*пожимает плечами* Всё когда-нибудь кончается.
Таша
Может я и не Женя, но уверен, возможно, если хочется!
Вот блин буду возможно, милая Таша!:улыб:
Sobolev
В том-то вся и беда, Соболев, что не хочется.:улыб:
Таша
Надо заставлять себя хотеть, а потом, когда захочется, срочно использовать своё хотение по прямому назначению.
Рецепт надёжный, верь мне.
Sobolev
Разве можно себя в таком заставлять и что доброго может выйти из принуждения?:улыб:
БарагозниК
Здорова, Барагозник! :friends:.
Рад видеть, как твои дела, я тут пупею от мороза, почти совсем опупел.

Таше.
Если принуждать себя улыбаться, будет хорошо, так? К хорошему себя нужно принуждать и это приказ :tease:
Sobolev
я в субботу хочу вылететь до 15 января.. хотел сегодня билеты покупать а чет передумал и уснул.. ждал деньги от якутов до 4 по новосибирскому.. но чет меня сморило, проснулся уже 9 питерского.. ты то как там, все трудисся?
БарагозниК
Трудюся. Приезжай уже, я тоже должен к выходным дома образоваться, может.
Sobolev
хорошо, ну так увидемся обязательно..
Sobolev
Неа, не так. Не надо себя принуждать, нужно просто улыбаться.
Таша
бл, почитала кулинарный, а там уже рецепты готовят к нг. и вот прям сильно захотелось его, только не самого, дурацкого, бестолкового и напряжного после трудодня, а утра первого, когда уже весь этот бедлам прошел и просыпаешься от запаха мантов, всю жизнь мы первого едим манты, а у вас есть чо нить такое всегдашнеповторяющееся на нг?
sabatini
Из еды? Наверно, нет. Традиционно ощущение, что вот они - длинные выходные.:улыб:
Таша
почему именно еды? просто я всегда знаю что первого утром манты, в обед мы с ребенком идем туда-то и тэдэ
sabatini
Мы последние несколько лет едем с сыном в деревню в первых числах нового года, тоже почти традиция.:улыб: