gameover
У меня там аж ваще какие то монстры БЗ...читают...их нет давно уж...ан нет...читают...эт что значит то? :eek:
Серафимм
Это значит, что тебя и с того света достанут)))))
Серафимм
А это значит, что мы мамонт мезозойский! :ха-ха!:
doka
Это значит..."ВОТ АНА СЛАВА ТО!!!" :tease:
Серафимм
Бойся, мамонт, Слава,- мужское имя! :flowers: :tease:
prilipala
По идее, вроде как, нажав на "Подписаться", ты каким-то образом получишь возможность читать все посты того, на кого "подписан". Но мне тоже сейчас странно было видеть среди "подписанных" на мои сообщения людей, у которых последние актуальные сообщения на НГС датированы 2002 годом...
Sobolev
Молчи изменник и прЭдатель...бросли меня тут одного....а я уже с карпаративами не справляюсь...печень больше Опы стала...с утра по две бутылки карасчинской выпиваю...и сцу потом...как индюк... :спок:
gameover
Это адресная книга так мутировала.
Онлайн те, кто зелёные, и сверху и снизу.
gameover
Елки.. Вот это я зашел... Тоже ники-призраки меня читают.
Ага
Вот и я говорю... иных уж нет, а те далече... и ничего с этим не сделать, главное.
У меня там ещё разных клонов целая толпа - господи, ну клонам-то я ни кой ляд сдалась...
Крыска
какая нафик адресная книга, я не помню, что те ники, что в списке читающих меня, активно общались со мной в личке. Нет есть некоторые, но некоторых более активных нет ваще...
Еще и переход на подфорум из выпадающего списка глюкавит...
aglow
Неважно, тебя могли добавить туда сто лет назад, и ты там и остался.
Ага
Ага, они тебя ещё и съедят, иди за чесноком, срочно! :безум:
aglow
Еще интересней узнать, что ты в друзьях у человека, с кем ты вообще в личке не общался никогда.. Тайное становится явным, блин))
UPD: О, еще и ленту друзей прикрутили.
Крыска
А я вот не могу понять тревоги по этому поводу? Ну читают, и что?
doka
Да не читают они, говорю же, это из адресной книги всё взято.
Но сейчас - да, будут следить и может быть читать, раз уж есть эти списки, да ещё и с указанием, кто онлайн.
Крыска
Да и пес с этим... со всем... Я знаю, что мои посты на Ремонте многие читают, просто раньше это не было так четко обозначено и всего-то делов.
Но у меня и не из адресной книги есть читатели - у меня все ходы записаны! ©
doka
адресная книга была удобная штука....
да и что будут читать СВОИ тоже нормально
а вот что меня читает какая-то Ирина23 и т.п. - это восторг :-))
Шлёндра
Да! Можешь провертеть дырочку на лацкане для ордена)))) Или рисуй маленьких человечков, как на аватарке Ухха на клаве))))
doka
ты у них в книге была, значит.
Крыска
А что за адресная книга, уж прости за дремучесть?
doka
Ну когда пишешь личное сообщение, там есть такая. Открой форму - увидишь.
Крыска
гы... намудрили демоны....
моргает лс. тыкаю - тока старые... выходил-заходил... результат то-же....
типа кукисы зачистить или с бубном поплясать ?
хто писал - извиняйте прочитать не могу....
Крыска
Меня, наверное, и зоопарк даже не возьмут... Открываю форму чтобы послать личное сообщение и об адресной книге вижу упоминание, что, мол, для отправки сообщения можно выбрать получателя из адресной книги, а самой адресной книги не нашла... Мне срочно нужно покупать перегидроль?