doka
Прямо засоня какая-то, ну ей богу! Спишь с трёх до четырёх, ну правдашная засоня!
Sobolev
Я не засоня, я - балбесина. Вот мне надо смету считать, а я в покер режусь)))
Привет!)
Крыска
Зря они, конечно, не с нуля начали заполнять список друзей. Раньше как бы в друзья добавляли совсем с другими целями.
Свой Собственный
Это с какими целями раньше дружили?
doka
Это не дружба, это просто удобные примочки для некоторых вещей были. Я лично как минимум для двух целей использовал (по крайней мере помню про две, но может ещё и для чего было).
А теперь из-за этой ленты друзей одна полезная фича «дружбы» уже пропала:хммм:

Я ещё Анонимом на форум сегодня не заглядывал. Страшно подумать, что я там увижу :шок:
doka
Не, Дока, тебя кто-то очень сильно обманул... совсем не полезно так поздно сметы считать, это ж работа для нас, а не наоборот...
Свой Собственный
Мне показалось или какой-то новый топ этого продюсера исчез? Неужели это стали удалять?
Таша
Ну да, особенно если учесть, что за составление сметы вообще не хотят платить - не считают это за работу.
Длиннющий список мёртвых душ ты там увидишь...
Таша
Так реклама на форуме запрещена. На БЗ в том числе:миг:
doka
Жуть.
У тебя организм даже не железный - титановый, с такой нагрузкой постоянно жить...
Крыска
Так поэтому и боюсь заходить :спок:
Таша
Ага, кусок титана есть))) Иной раз так намотаешься - детищем профессора Франкенштейна себя чувствуешь. Или Терминатором. *заскрипела в сторону холодильника*
doka
Я знала, я знала!

Всё, я спать - у меня титана пока нет.
Таша
На Ремонте заведен топик с вызывающим названием "А у меня стояк...". При двух ответах 192 просмотра! :biggrin: :rofl:
doka
надо его к нам)) название уж больно заманчивое)) :ха-ха!:
ты сегодня допоздна?
Aleksandrin
Ну дык и я об этом!)))
Пы.Сы. Ну ее, к чертям, эту смету! Пошла я спать. Чет ни одной приличной мысли на полчаса не появилось.
Aleksandrin
И тебе того же! *щелкнула кнопкой выкл.*
Свой Собственный
Товарисч! За тобой следят 94 пары глаз! :biggrin:
doka
Забанить их всех что ли нафиг? :umnik:

Интересно, а те почти двести тысяч сообщений в ленте друзей так и будут болтаться, пока я туда не зайду? :безум:
Свой Собственный
А это не будет смахивать на злоупотребление положением? :umnik: :biggrin:
Свой Собственный
"Меня читают" - странная формулировка у НГС, на мой взгляд. Вряд ли кто-то действительно станет читать "ленту друзей" - она достаточно бессвязна.
Раньше очень удобно было смотреть - много ли человек на форуме в данный момент.