Сифон
***чё ж сейчас Рубенс не в моде***

как хорошо, что я в ваших модах не разбираюсь! :-))
Сифон
С капусты не растолстеешь, а тесто можно ржаное завести, мука продаётся.
Шлёндра
да вот он, как облупленный..
Сифон
мне здоровье и нервную систему куда больше подрывает вид меня в виде меня и снова меня в этом тюленьем тулове. Я тогда даже маникюр не делаю и вообще ничего не делаю, а зачем, к чему это когда я жирная такая. Вот и сейчас дорогая редакция
Сифон
и мне ЭТО не мешает жить!
и кушать!!! :biggrin:
Сифон
Хотела бы я знать, что думал Рубенс, когда писал этих трёх баб... Любовался или ужасался.
sabatini
У меня организм на мои решения о похудании реагирует с точностью до наоборот, штурмуя и таки достигая невиданных доселе широт. Поскольку решения еще не приняла - возлюбить ли себя в таких количествах, которые уже имеются, или вести партизанскую борьбу, без объявления явной войны - плюнула на все и жую, пардон, живу как есть, по факту.
Крыска
вопрос, конечно, интересный.. он вроде со своей-то бабы и писал..другое дело - что он о ней хотел поведать миру..? вдруг она ему всю плешь выгрызла..
Шлёндра
вот я вас когда видела - что_то не заметила всего ЭТОГО..
Шлёндра
Ешь - пока рот ест, а завянет - сам не станет.

Народная мудрость однако :knix:
180207
Да поди во времена этой мудрости ждрать и нечего было.
Сифон
я в шубе хорошо выгляжу...да :-)))
Сифон
Вот-вот... когда так тщательно выписывают то, что скорее требует ретуши, оно как-то непроста.
180207
воооот!
люди зря не скажут!
Safran
Может быть, только когда мы оказываемся в ситуации гастрита-язвы-другихболезней, может и хотелось бы сожрать кусочек пожирнее и посолонее, а низззяя, имхо конечно.
Меня слово диета в ступор вгоняет, я их только читать могу :secret:
180207
Тот, кто оказывается, в большинстве своем оказывается не вдруг, а целенаправленно в эту ситуацию пилит и пилит. В том числе с помощью вот этой народной мудрости.
Крыска
Чудо какие пробки! :-) с 14.00
Кью
только хотела написать

улица Ватутина стоит...пешеходы между автомобилями перемещаются без светофора
улица Котовского , включая трамвайную линию, вообще как замороженная...ноль движения
все у кого авто на стоянках - идите лучче на метро
Шлёндра
умница, дочка! (с) в акОдЭм еще метро не прорыли!
Кью
нууууу....с вами, интеллигентами , интеллектуалами и иже с ними, всегда столько мороки......
Шлёндра
Ага, и на ГЭСе с метро проблемка, голову уже сломала как добираться :help.gif:
Шлёндра
вот я так второй месяц ловлю себя на идотско-счастливом выражении лица, когда гляну на стоящую в обе стороны улицу и пешшшком, да с песнями. Никакому автомобилисту такого пешеходного счастья не спытать.
sabatini
и худеешь заодним :-))))))))))))
Шлёндра
если честно настолько не очень, что прям совсем)