Ночной дозор предновогодний
141694
1000
Серафимм
Не могу с тобой не согласиться.
Петрушечный_нарк
"Для человека с интеллектом нет ничего невозможного... " (с) : ))
Петрушечный_нарк
Ты невнимательно читаешь. Я уже написал выше то что думаю - "Возможно что был поставлен перед выбором или написать прошение и улететь, или продолжить сидеть еще лет 10 по новому делу, о котором так много говорил в последнее время СК."
И какие же это специфические обстоятельства? И кто же мог так вот задним числом привезти к воротам колонии готовые документы? Неужели адвокат Ходорковского проявил такие невероятные возможности?
Ундинa
Т.е. наливка безалкогольная?
Новая сказка?

Мне лень гуглить, я могу ошибаться, но в моем понятии настойка это когда много спиртосодержащей жидкости и не много твердых и не очень вещей, на которых эта жидкость настаивается... Наливка, это когда много вещества, в которое вливают спирт или приотсутствии водку...
Когда жили на Дону, делали наливки на черносливе и вишне - набиваешь бутыль ими до горла и заливаешь спиртом или водкой и в темное место, на пол года... Водку настаивал на кедровых орехах, которые родня присылала... Чтоб дончан удивлять, тут расклад другой - на долю орехов - 3-4 доли водки... И настаиваем три-четыре месяца как минимум...
Отец Тук
У меня свой..я его ещё при союзе сварил...из нержавеечки...всё путём... даже датчики температуры и давления стоят...(я тогда в "пусконаладке" работал...подсуетилсо)
Так что у меня всё согласно регламента...чОтка по терперантурнаму режиму и фсе такоэ:миг:
Петрушечный_нарк
Ты так любишь повторять это слово:улыб:
Ech_Aleks
"Всё может быть в этом мире подлунном, всюду великую Русь узнаю..."
Зачем его вывезли в Германию спецслужбы, как ты говоришь, для чего всё это было так задумано, как ТЫ считаешь?

Может, на вопрос, повторенный в четвертый уже раз, ты дашь хоть какой-то ответ?
Хотя в принципе, можешь взять "помощь зала".. ну или помощь Аглоу...
*великодушно разрешает"
aglow
Мне простительно - я женщина... причем неалкоголическая. А вам стыдно такое писать... особенно после Доктора Фауста. "Твёрдые и не очень вещи", много - мало... ага... в этом главное отличие :хехе:
Петрушечный_нарк
Он не будет тут никогда презиком, он максимум может быть как Березовский - серым кардиналом
Тут ты ваще в просак п.5-м... Серым кардиналом при Пу - который его засадил? LoL
Серафимм
На сколько раз перегоняешь? Или первачом довольствуешься?
Ундинa
Почему стыдно? Он почти правильно всё написал, только другими словами:улыб:
aglow
Теоретически. И не при Путине, есесссссссссссссссно)))
Серафимм
Нету у меня никаких спец-таблеток уже :-/ Все поела...

Кстати, насчёт пижамы. Ты не пугайся, ты же сейчас худеть начнёшь. Ну пока желудок не растянется, конечно :-))
Отец Тук
А мне не понравилось :tantrum:
Петрушечный_нарк
быть серым кардиналом ему не разрешили и не разрешат, да он на него и не согласится
Ундинa
Какая вы капризная дама:улыб:
Marrrka
Если он вообще будет, то будет чем-то вроде Явлинского примерно с теми же перспективами, имхо....
Отец Тук
Совсем немного :улыб:
Отец Тук
Самая лучшая настойка - на мухоморах. Брать 3 гриба с КРАСНЫМИ шляпками и поллитра водки. Грибы порезать и набить ими банку, залить водкой. В тёмном месте держать 40 дней, встряхивая периодически раз в 2-3 дня.

Принимать по глоточку каждый день. Через 3 недели перерыв в месяц. Прибавляет сил и способствует рассасыванию мелких опухолей и кист. Особенно хорошо при женских заболеваниях. Онкологических больных поддерживает, особенно после химии.
Петрушечный_нарк
После проведенных переговоров обе стороны договорились и выполняют свои соглашения. Мое предположение, что Ходорковский выбрал жизнь в Швейцарии с семье, а не третий срок. Ну и другая сторона постаралась чтобы выбор Ходорковского претворился как можно быстро, без заезда в Москву и каких то интервью.
Петрушечный_нарк
Да нет его в политике. Нет и не было. Если бы не посадили, возможно, был бы другой расклад, а сейчас...
Петрушечный_нарк
ну вы сравнили..
а чем Явлинский себя проявил, чтобы считать его хоть какой-то потенциально значимой фигурой?
Тигирька
Ну не знааааю.... Мы такую делали исключительно для наружного применения: растирания, примочки.
Ундинa
Ну, во первых когда я начал писать, его поста не было.
И - он написал, что безалкогольное???
Он написал что типа крепленое. Т.е. что-то бродило и его брожение было остановлено креплением до 20* и более...
Я так думаю, упомянутый Вами д.Фауст черпал познания из Сети, где приводятся промышленные методы производства наливок . Я же привел народный вариант. При применении спирта крепость как раз в этих пределах...
Дореволюционные рецепты классифицируют "Сливянку" и "Вишневку" как наливки...
Ech_Aleks
Тоже значит выбрал свой "Вермонт"..... И дезавуирует некоторые свои ранешние заявления ? Или в них речь шла как раз о Швейцарии?)))