Ночной дозор предновогодний
141721
1000
Шлёндра
не боись я тут часов до трех буду:миг:
Серафимм
Продукту оставь грамулю, как сестру прошу, завтра подъеду, вынесу дверь, ты ж не откроешь! :злорадство:
Sobolev
Снова я ничего не поняла... :umnik: Я должна предложить то, что имею, или то, что хочу заиметь в качестве вашей ответной любезности? :улыб:А вам - сюрпризом? Да? :biggrin:

Показать спойлер
Сразу предупреждаю: меня одну тоже вряд ли отпустят... тем более, с бутылкой драгоценной влаги :biggrin:
Показать спойлер
GuimpLena
Привет!:улыб:
Почему Питеру? Ты собралась туда?
Ундинa
Я тоже с небеспроломленным черепом на нейтральную полосу под конвоем приеду, но есть коньяк в н-ске, готов поделиться попробовать, но взамен. С магазов-сетей-дагестан-казахтан не предлагать, но мы, кажется, это пойло и не оговаривали, да же? речь не о производстве, о содержимом конкретной бутылки.
Мне хочется участвовать в таком пари и проиграть не убоюсь, ибо, отпробую вкусней того, чего вкусней не пробовал. Мы про коньяк, надеюсь, теме верны оба, хоть и нелёгок спор.
Таша
собралась похоже
GuimpLena
Здорово.:улыб:В командировку или просто погулять?
Sobolev
Сильно в жюри хочу............... :смущ::бебе: :biggrin:
Таша
точно не просто погулять, скорей на пожить. а может ещераздумаю
Sobolev
Теме-то мы верны, я надеюсь... поручиться могу только за себя. Но что значит: речь не о производстве, а о содержимом конкретной бутылки? Конкретизируйте, коллега. Что еще за фокусы? Я полагаю, содержимое должно соответствовать как форме, так и информации о содержимом на этой форме. Не так ли?
Дида
идите. если хотите обязательно надо
Дида
Алкоголичка!*заклеймляет, но записывает на карандаш в председатели комиссии*:миг:
Sobolev
:злорадство: :nom:
Мне нравицца этот парень (с)
:biggrin:
Sobolev
С такими кадрами в жюри вы рискуете вообще профукать пари :dnknow:
GuimpLena
О как! Если есть возможность и здесь ничего гирями не висит, то почему нет?:улыб:
Ундинa
Да такли-такли!
Но, бутылку Rémy Martin Louis XIII Black Pearl Magnum мы с позором выльем в, если оно нас не убедит.
Информация о содержимом на форме ничего не значит, значение имеет только содержимое на вкус наших с Вами экспертов( я тут нашёл уже председателя комиссии, если что!) и лично наш с вами вкус. плюс опыт и культура разумеется, но нам с Вами этого не занимать.
И так! Предлагаю новогодний секретный эксперимент, чей коньяк вкуснее! А что, ново, а?:миг:
Sobolev
У меня отвод вашего председателя. Категорический и бесповоротный. Только согласованный список экспертов, действительно сведущих в вопросе и приятных в общении (что немаловажно : ).
А идея прекрасная, не спорю. И если мы с вами сойдемся в ключевых вопросах, полагаю, мы сможем расширить круг участников уже запланированной тусы, но это пока секрет :миг:
Ундинa
Бросьте, нам ведь вкус важнее правил, норм и статусов, не так ли?
Наплюём и на мнение комиссий! Давайте условимся считать победившим коньяк, что мы оба с Вами признаем вкуснейшим, идёт?
Таша
не знаю. неожиданно немного. я ведь вообще ни разу в питере не была.
Sobolev
Давайте : ) И что будет за это победителю? Ну и побежденному, соответственно? : ))
GuimpLena
И я не была. Сестра вот в октябре слетали, пребывают в восторге, едут ещё.
aglow
Ты сам-то не юли, рукавичник) Если чувак заявил о себе громко и на высшем уровне, то мог бы и посоответствовать... Поскольку уже и спрос больше..Ферштеен? А сливаться сразу в Швейцарию... Исходя уже из этого, не думаю ,что прям он вот так сольётся просто... Вряд ли...
Ундинa
Напитки проигравшего, вот что победителю! Пусть будет чем канарейку в скуке поить.:миг:
Проигравший же, пусть утешится пьяными песнями о своей нелёгкой доле, что споёт себе идучи домой.
Да будет так.