мой номер телефона
28516
341
Ракода
Иди попробуй меня выловить, ага :tease:

При нынешнем укладе, когда все вынуждены пахать с утра до ночи, какие уж там шанешки ротом ловить, вообще бы дом не перепутать бредя с работы.
Вот и путают, сил-то дойти нету, устают мужики.
И твой друг туда же, просто устал. Отдохнёт от обязаловки(внутренней прежде всего) и вернётся.
Главное, борщ под дверью свежий оставлять каждый день и всё.
Sobolev
nfnecz
А как же мысью по древу течь, м? :biggrin:
Ракода
Вот поэтому я и употребила "душевное тепло", в которое трансформируется изначальное "желание и радость быть вместе"... Вот если не трансформировалось (как влюбленность в любовь, а потом в неразрывное родство душ), а просто прошло, надо расходиться... по-хорошему, без выноса мозга... чтобы дать друг другу шанс жить... а не влачить, ибо аквапарк и подушечка с тапками уже есть и что еще надо.
Ракода
Если с человеком жить можно(хоть и не всегда хочется), значит, он не остохребенил. Ну какая бы ни была эйфория с новой-молодой, человек же разумный, в 40 лет поди понимает, возможно ему до смерти с этой женщиной и в этом доме прожить, или нет. Значит, не в эйфории дело.
Sobolev
мысью?
мышью?
мышьяком?

:безум:
Ракода
и я все равно считаю, что разводиться надо в самом крайнем случае.
Ундинa
Ну вы интересная! Если прекрасно налажен быт то это влачить, а если на пятом десятке спать негде так сразу и жизнь прям поперла! !! Мне кажется душевные теплы хороши лишь как сюжет к "Не могу сказать прощай". Для жизни норковая шуба в количестве шестнадцати голов и четыреста квадратов жилья гораздо предпочтительней
Ракода
По этой логике и самоубийств нету тогда.
Шелест
Вот именно! Припекло , сходил направо налево напился наконец и сиди дальше живи.
Ракода
Ладно лево, но если нормально припекло и спиться недолго.
Иногда бежать дешевле для организма.
Ракода
Т.е. вы не можете представить, что жизнь в четырехстах метрах и в шестнадцати шубах вот с этим вот конкретным отдельно взятым мурлом может опостылеть? И можно быть согласной на сто метров и одну шубу, но лишь бы без него?
Sobolev
Ну например? Я их семью знаю, девка лёгкая в общении, хохотушка высокая худая грудь большая, чем там припекло, что прям карету мне карету.
Ракода
Да просто опротивела... Ну бывает так. Может, еще и глупа к тому же... Раньше грудь застила, а теперь опала... в смысле пелена : )
Ракода
Ундина ответила, как вариант. Что скажешь?
Ракода
Ты допускаешь, что не все такие, как ты?
Есть животные стайные, а есть волки-одиночки.
Которые женятся/замуж выходят потому, что так программа социума велит. Мучаются.
Если сил хватает на разрыв шаблона - расстаются и припеваючи живут в одного.
А кому-то невыносимо без партнёра (как Мышь написала как-то "сдохну без пары" - мне прям дико, но я это понять могу).
Если честно, экстраверты, которые пытаются интровертов загнать к счастью, как они его понимают, изрядно задолбали по жизни.
И такие, сцуки, упёртые - раз они не могут, то и все остальные быстро построились на подоконнике и чтоб не икали тут вполглаза!
Ракода
Есть еще категория людей, для которых жизнь-борьба. Все получил чего хотел: женщину, детей, достаток, бизнес уже сам без усилий работает. И не жизнь ему, а рутина стала. И пошел он дальше горы двигать...
stich
Я экстраверт, но некоторые обстоятельства моей жизни последних двух лет научили меня ОЧЕНЬ ХОРОШО понимать интровертов в этих их стермлениях побыть в одиночестве и принять, что им, когда они одни, вовсе не постоянно плохо.
Ракода
с одной стороны молодец, что сумел покинуть свое мещанское болотце. но если после этого ничего не произойдет ни с ним самим, ни с его женой, то это поражение. это просто пшик, пустой звук.
Ему чё срочно нобелевским лауреатом стать теперь
stich
ОМГ как просто ларчик открывался!
свет
Блин, мне никогда не было плохо в периоды, когда я жила одна.
Зато наоборот - сколько угодно.
И паразитская жизнь мне в испытание подсовывает постоянные контакты с бешеным количеством людей, у меня список пухнет год от года, вместо того, чтобы уменьшаться, как тому положено.
Скорей бы дети замуж повыходили, чтоб хоть дома покой и одиночество *в сердцах*
Вы просто все реально не понимаете, что такое трое (!) маленьких детей и дура-жена (муж как вариант), которые требуют все хором ежедневно от тебя общения. Это ад интроверта, воитстину. Я бы тоже сбежала, будь я мужиком.
Им вообще многое позволительно в отличие от...
stich
и я тебе абсолютно не то что верю, а прям чувтсвую это, что так оно и есть.