мой номер телефона
28517
341
Ракода
ну,, если для этого нужно было покинуть семью, то почему нет. хотя маловероятно.
Квинт_эссе
что плохого в мещанском болотце и для чего его покидать, и что должно произойти и с ним и с его женой? Записаться в космонавты?)
stich
Вы очень много позволяете мужчинам, Светлана, я так щитаю.
свет
А я кстати всякие дележки на интровертов считала такой-же чушью как знаки зодиака, влияние имени и родинки на носе на судьбу. Но стиче как не верить!
stich
а вот скажи мне.. если б не необходимость социопрограммы, ты б преспокойно обошлась вообще без людей?
Шелест
насколько я знаю, у мужчин в этом возрасте происходит переоценка ценностей. мой брат в 40 лет бросил жену, дочь, квартиру..ушел к молодой, купил другую квартиру. машину, дом, родил ребенка.. я не знаю, с чем это связано, но жена ему действительно опостылела, хотя отличная хозяйка и в постели хороша была. А все началось с Коэльо.
Шелест
Ну ты читай выше! В четырехстах квадратах обязательно влачат существование, а на съёмной квартире без ложки чайной за душой сразу жизнь играет как муромов в кассетном магнитофоне )
Ракода
Это не чушь. Как мир делится объективно на мальчиков и девочек, так и на экстравертов и интровертов. Родинки и имена - это вообще не отсюда)
Вот не дай божи мне так начитаться чтоб петю с лехой оставить)
Upjohn
Продолжайте, Евгений, у Вас весьма любопытные выводы.
Ракода
вам-то зачем? главное, пете с лехой не давать вредных книжек читать. все под контролем быть должно.
Ракода
ну.. может так бывает, я не знаю.. Я не могу жить в неуюте и ободранности, я заболею тогда и помру. Пусть хоть какое душевное тепло на меня льется.
Шелест
Нет, я же не аутист (почуствуйте разницу). Крайностей всегда опасалась. Люди вполне хороши дозировано и своевременно.
И потом, любопытство - черта, которая меня заставляет пока ещё крутиться в этом водовороте жизни.
stich
Я бы тоже сбежала, будь я мужиком.
Вот это в ваших словах показательно. Что вы позволяете (по совокупности все женщины), то и происходит.
Я не стал бы делить по гендерному признаку ответственность за семью, что кто то больше ответственен а кто то меньше. Все равны ящитаю. Жги напалмом Светлана всех подлецов.
свет
а может ли быть так, что был экстра-, а стал интра-?!)) Или это как группа крови, зашито при рождении и вусмерть?

Я просто раньше думала, что я - как мышь, ну, может не сдохну, но мне обязательно, вот обязательно! - нужна пара. Выяснилось, что не обязательно, а вовсе факультативно.
Квинт_эссе
А все началось с Коэльо
Начало двухтысячных? : )

... Как странно - вдруг я захотела
Порадовать родных паэльей...
Но сразу не успеть два дела -
На время отложу Коэльо...

... Добавлю веточку шафрана,
Украшу дольками лимона...
И даже встать могу так рано,
Что ты посмотришь удивленно...
Квинт_эссе
офигеть. Это я про воздействие литературы на живых людей.
Шелест
Я эту факультативность проверила сгоняв одна в тай.
Шелест
Интро не может стать экстра и наоборот тоже. Всё зашито. Кто пытается сломать себя и подстроиться, приходит к неврозу.
Диего
Все эти деления весьма условны... и живые люди иногда не вполне соответствуют людям теоретическим, поделенным на группы, типы и аккуратно разложенным по полочкам : )
Ракода
если мужик чувствует , что на его лицо ежедневно опускается задница (см. В. Токареву) - он уйдёт, в никуда, в хотькуда, и будет счастлив вне удушья, именно как человек, отдышавшийся и жадно хватающий воздух.. это не всегда понять.. это больно. не дай Бог никому ни быть задницей, ни терпящим лицом..

а если мозгов в башку положено - жизнь всегда можно начать, и с нуля.. Соичиро Хонда раз пятнадцать горел, разорялся и тому подобное, однако где он и где мы..никто не вправе отобрать у человека надежду на воздух и жизнь.
Ракода
я года по полтора жила одна, в междумужии.. блин, санаторий :biggrin:

и так и так хорошо, если с башкой договориться)
Диего
вот сколько знаю нормальных мужиков - ни один не опустится принимать всерьёз истерику своей бабы.. великодушно-снисходительно переждал ненастье, где надо подыграл, как только буря унялась - посмеялся,, если баба умная - то посмеялись вместе.
Upjohn
А что мы (все женщины ) позволяем в данном контексте?
И так, для справки, про жечь напалмом: если чё - подлец - это я.