мой номер телефона
28515
341
Sobolev
А куда деваться, друзей не меняют из-за баб
Ракода
Так любить его, раз друг и всё, понимать и не нужно, тем более когда понимать нечем попросту. :dnknow:

Слово "любить" растолковать, кстати?

Желание понять мотив поступка человека, как необходимость для принятия процессуального решения. это да...
Редко узнаешь истину конечно, но там истина и не нужна, достаточно лишь доказательств, сама поди знаешь.
Остальных просто любить. Так надёжнее, сам проверял.:yes.gif:
Ракода
Вот у меня мама - такая, как ты. А я другая получилась. Хоть и привязана к вещам ужасно, они для меня все как живые, но очень легка на подъем, дом уютный и родной - там, где я :улыб: Я даже в уголку на полу на вписках себе умудрялась прекрасный домик организовывать, со всеми нужностями под рукой :улыб:
Ракода
Мотив? Мотив... а спросить у него не пробовала? С чего это вдруг "прощай, детка"?

Например, бывает так. Вроде всё привычно, не всё так и страшно, все так живут... а потом просыпаешься в одно прекрасное утро (или с работы там приходишь), смотришь вокруг и понимаешь, что если не двинешь отсюда как можно быстрее, то через полгода-год тебя закопают. И ты даже не будешь руки на себя накладывать, так что-то приключится. Можно, конечно, провести этот год возле привычных тапочек на подушке любимой, а можно попробовать побарахтаться, если жить хочется чуть дольше. ))
Ракода
Что за барахолка? на остывшем пепелище чувств... Не важно это всё, если нет главного.
Ракода
Так спрашивала или нет? ))
Не надо понимать. Просто прими. Ну вот что ты категорически не любишь есть? Сладкое? Фрукты? Но понимаешь же, что есть люди, которое это очень любят? Вот та же фигня. )) Когда жить хочется больше, чем налаженный быт и что там ещё. Я тебе это совершенно уверенно могу сказать. ))
Таша
Ну конечно спрашивала. Мы пили в семь утра ) Таш, ты так помнишь про меня всё (потрясенно ). И всё равно НЕ ПОНИМАЮ
Ракода
Ну? И что сказал? Не могу — тошнит? Так и прими это. Ещё неизвестно, что дальше будет. Может, отдохнёт и вернётся. Или дальше куда двинет. А твоё дело пить хоть в семь утра, если надо, и головой кивать изредка, что понимаешь, согласна... ))

Память у меня всё ещё хорошая. И люди вообще интересны.
Таша
Он сам в шоке от невозможности зайти в дом. Как так то! Пороли в детстве может мало
Ракода
Конечно, в шоке. Такое потрясение. Только инстинкт самосохранения и работает.
Всё утрясётся. Что-то да будет.
А ты оставь эту глупую затею — понять. )) Не всё в жизни просчитывается.
Шелест
офигеть. Это я про воздействие литературы на живых людей.
Если над таким мужем поимел власть Коэльо, то нехай идет.. имхо.. хуже только супруг , поставивший жене фингал под глаз под воздействием паров Катерины Вильмонт.. имхо.
Ракода
> хоть помри но живи с постылой но в хорошем доме и прочими благами.

Жить с нелюбимым - аморально :-)

А от детей же поди не навсегда ушёл?.. Да даже если и навсегда - если они ему не нужны как часть его жизни, он бы всё равно притворяться перед ними не смог бы... это не постылую бабу трахать, тут душа нужна.
Крыска
да как она опостылить то умудрилась? одного ребеночка сделали - нормальная, второго - вроде ничего, третьего - ладно... и через семь лет она такая постылая да нелюбимая сделалась...
GuimpLena
Само чё характерно, наши марсиане за годы жизни преполняются к партнёрам не уважением, сопережиыанием и теплом, а ненавистью и отвращением. Чё они проделывают интересно для подобного эффекту
Padre_Miguel
вот. золотые слова. свое поведение можно и нужно контролировать.
если визави начал раздражать, то здесь сложнее, но все равно лучше перевести отношения на нейтральные, чем всЁ бросить
LanaYT
Что значит начал раздражать! Вот вы вместе ходили бродили трахались детей рожали выбирали домой обои и машину для семьи и хрясь и он /она зарадражала. А родители/дети никого не раздражают?
Ракода
у меня не спрашивайте, я не спец по раздражениям. сама офигела, когда здесь на форуме у Алиппы прочитала, что раздражать может только тем, что кожа_не_персик, т.е. тупо состарилась девочка, пока детей рожала. там даже цитата была для наглядности..
Ракода
Ну, из вас-то уважение, сопереживание и тепло так и прёт))) Весь форум им забрызгали)))
GuimpLena
Это дело пяти минут. Умножаем на 3, получаем 15.
Просто заложенная программа, которую люди выполнили... может быть, годами надеясь на то, что стерпится-слюбится... а потом поняли, что жизнь-то единственная, по сути, проходит мимо. Пока тупо выполняешь программу.
Крыска
У нас не Индия фильм чтоб по принуждению подитко женились
Ракода
Да всё хорошо, кроме того, что все немарсиане умственно ограниченные слюнявые дегенераты с атрофией большей части нейронных связей в мозгу. Сочуствую я им искренне, хоть уважать и не могу.