дозорить здесь )) (часть 2)
133900
1000
Автоинформатор
ну вот и что не дозорим? что сидим? кого ждем?
GuimpLena
Созвонилась, Питер стоит в пробке.....(
Близких и знакомых не затронуло, но что же это такое..........
Де_Флопе
Мы тоже уже выяснили, что позже должны были ехать.
Таша
Ужас. И страшно то что это невозможно прекратить...
Автоинформатор
Блин, вот это реальные минусы мегаполисов, а не пробки/хамство/экология/чем еще пугают..........
Автоинформатор
Деверь пишет, что все друг друга подкидывают)
КАК? Пронести можно огнетушитель в метро мимо рамки? Не удивлюсь, если обнаружится подземный цех по изготовлению чего угодно...однако...
Квинт_эссе
через вход без рамки для людей с кардиостимуляторами... проход открыт постоянно... народ идет толпой
Кью
Почему одно устройство взорвалось, а другое, более мощное, нет..и нашли его быстро среди сотен других огнетушителей. Понимаю, что это звучит кощунственно, но эти вопросы невольно возникают, когда выключаешь эмоции..
Инэсса
нет ...я пришёл с фронта ,но хочу спать и жрать ... :безум:
Cанчо_Панчо
Не надо себе отказывать в этом удовольствии)
Ночь тяжелая была?
Cанчо_Панчо
А я вот плохо спала. Зачем-то поддалась на уговоры и теперь у меня бегает чертенок хаски. Все тащит в рот. В ход идут шторы, тапки, ножки стульев.
Инэсса
Во сне поддалась?)
Инэсса
Лучше бы ты маху дала (с)
)))
Upjohn
Осознала:yes.gif:
Радует , что через пару месяцев он переберется в персональное жилище, но за это время успею я получить радость общения и подпорченный интерьер)))
сижу мониторю инет на предмет всякого инструмента, зашла на сайт оборудования для обувщиков)) порадовало так :
Используя гвоздодёр электрический для обуви вы получаете:
Удовольствие от процесса отрывания каблуков
и прям так чот захотелось такое удовольствие получить))))))) ну сперва надо конечно вручную попробовать, кому каблуки поотрывать а? :biggrin:
Мэй
Де ссылка на сайт? :umnik:
Шелест
Вчера заглядывала на форум. Очень красивые ваши рамки.
Мне понравилось еще панно на стене. Это тоже арт-объект?
Мэй
:ха-ха!:
Есть пара башмаков для дачи, могу предложить для тренировки.
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Макс, ну и где видео? Надо правильные видео постить, чтобы не отсылали куда подальше, а можно было смотреть прямо тут. Садись, два.
Мишель
А ты! А ты! А я тебя!...

Ну и ладно. История нас рассудит.
Upjohn
тоже желаете удовольствие получить ? :biggrin:
Мэй
Вот че время зря переводишь? Ссылку давай быстрее. Пресс получила?
Мэй
Там удовольствие по ссылке доставляют? Я тоже хочу.
McBurns
Езжай в Шушенское!
Пишут там удовольствий море
Показать спойлер
Целый баран в еженедельном меню, куропатки и зайцы, минеральная вода из столицы, катание на коньках, охота, музыкальные вечера, разудалая Масленица, а также венчание и медовый месяц наполняли жизнь Владимира Ульянова в Сибири помимо написания идеологических трудов.
Показать спойлер
aglow
Так вон что. У него медовый месяц в Разливе был.
Upjohn
В Разливе с ним в шалаше Зиновьев жил.
Ты на что намекаешь????
:rofl:
aglow
Вова ласково называл его после этого Зиной? )))
Инэсса
теперь у меня бегает чертенок хаски
___________________________
А можно фото? Очень нравятся эти собаки.
Upjohn
в истории копаться не охота, долго))) скопируйте эту фразу в поисковик, наверняка вылезет )
нет блин, все едет пресс :tantrum: вернее на таможне валяется, наверное там себе уже всего напресили моим прессом :tantrum:
Мэй
Блин, щас вспомнила) мне сегодня снилась Гуимплена же) Именно в таком виде, как на авке. Она пыталась мне продать какие то розовые пушистые тапочки, а я отнекивалась и так неловко было :смущ:
Мэй
Значит, хорошие тапочки. Зачем отказывалась? Или Гуимплена тебе сильно завышала цену?
McBurns
мне было неловко от того, что мне приходилось отказываться)) но зачем мне розовые тапочки? :dnknow:
McBurns
Я Гуимплене не смог бы отказать :nea.gif:
Upjohn
Я Гуимплене не смог бы отказать
Взял бы не глядя?
Мэй
Кто мешает покрасить розовые тапочки в небесно-голубой цвет?
Не понимаю я этих людей, устраивающих проблему из ничего. :улыб:
McBurns
Ладно, так и быть, если еще приснится - попрошу тапочки передать :yes.gif:
Один вам, один Апджону)
Мэй
Я назову его Мэй и буду бить им виртуальных тараканов.
Upjohn
Фу таким быть. Немедленно наведи порядок в своём виртуальном пространстве, чтобы тараканам нечем было питаться. Нельзя плодить тараканов даже в виртуальности. Ты, оказывается, неряха? Или ряха?
Инэсса
спасибо) Арт-объект на стене полностью покупной )
Upjohn
гуимплене никто не может отказать, это правда)