пасхальный дозор
100433
1000
Автоинформатор
Мокума, ну и где твой ответ Керзону?
несмеянНА
Иногда лучше молчать, чем говорить. Это я себя так убеждаю. К названию, если что
чего опять дозоров наплодилось а :dry:
Мэй
Судя по всему, часть 3 снесут или повесят замок. Оставят с новым названием)))
несмеянНА
о пасхе

кто умеет делать творожную пасху?
не заморачиваясь только

и если нет никакой специальной посуды...а сделать хочется
Шлёндра
можно и в простой миске или салатнике... у тебя поди найдется штук пять разных
нонэйм
а? чо? какой ответ? я уснул немножко :смущ:
ап чом речь? :а\?:
кот ф пальто
Гыгыгы. Я не уснула. Но отвлеклась. Вопроса не помню. :biggrin:
нонэйм
девачки такие девачки :dnknow:
срочно придумывай новый :help.gif:
пока автоинформатор не проснулся :biggrin:
кот ф пальто
Там что-то ты про закон Ньютона толковал. А я предложила про гальванику поговорить. Типа, на место поставила. А из-за чего не помню))
Де_Флопе
Третий пошёл! Что с ними теперь делать?
нонэйм
ааа, ньютона...так там просто всё. яблоко от яблони прям пабашке падает. :secret:
в школе-ж проходили, ты чо?
а если в эту яблоку вотнуть два электрода, да из разных металлов, то можно гальванику делать. вот. отмазался типо. :umnik:
хэзэ от чего, но - отмазался. :biggrin:
Ne budu ni kem
грибы-ж только летом бывают, не?
или тут про плесень опять? :а\?:
кот ф пальто
Да, да, тут про плесень. Про красную и про черную, про вкусную и не очень. :biggrin:
кот ф пальто
Кстати я совсем недавно узнал, что черная плесень - очень опасная штука, если она завелась поблизости (в погребе или подвале) нужно от неё обязательно избавляться.
Остальные плесени не опасны, а вот черная весьма-с.
Мишель
я это давно знаю. ещё с тех пор, когда телевизор смотрел. :yes.gif:
Мишель
Черной-черной ночью в черной-черной комнате черная-черная плесень... :eek:
Upjohn
залезла в черный-черный холодильник... :eek:
кот ф пальто
... и съела белый-белый йогурт :eek:
Upjohn
и превратилась в черно-белый телевизор :eek:
Мишель
Мишель, зря ты так на сыр. Камамбер в войну солдатам давали, антибиотиков не было, а опытным путём установили, что они с этим сыром лучше выздоравливают.
Таша
Именно так и был изобретен пенницилин :knix: :biggrin:
кот ф пальто
По последним данным полезное свойство плесени было знакомо уже неандертальцам:улыб:
Ne budu ni kem
Найдены кости неандертальца в плесени? :umnik:
Upjohn
гроб прошлогодний помнишь? так он был с плесенью.
Upjohn
По исследованию зубного камня "Еще у неандертальцев Эль-Сидрона в полости рта присутствовал ряд грибковых патогенов (Zymoseptoria tritici, Phaeosphaeria nodorum, Penicillium rubens и Myceliophthora thermophila), это заставляет предположить, что они ели зерна растений, пораженные плесенью. Обращает на себя внимание присутствие гриба из рода Penicillium, который известен тем, что выделяет антибиотик. Но нельзя сказать, сознательно ли неандертальцы ели зерна с плесенью, желая поправить здоровье, или же это происходило случайно. Правда, следы пенициллиума были найдены в зубах только одного неандертальца из Эль-Сидрона (El Sidrón 1), страдавшего от дентального абсцесса и диареи, вызванной заражением микоспоридией Enterocytozoon bieneusi. В его же зубах была обнаружена ДНК тополя. Возможно, неандертальцы уже обладали знанием о том, что плесень и тополиная кора могут облегчать состояние больных." web-страница
несмеянНА
Какое не толерантное название дозора, а как же мысли о других конфессиях и оскорбление чувств верующих. Алё где вы все псевдозащитники животных и прочие лжепатриоты? Двойные стандарты, причём в такой грубой неотёсанной форме :dry:
Вождь
Ну после такого заявления вам бы аватару поменять:улыб: А то какой то когнити́вный диссона́нс возникает :umnik:
Вождь
Я так понял,первоначально тема намекала, что острие, которое вонзают бывает разное.
несмеянНА
Какая любовь))) Множественный оргазм)
aglow
Да там каждая как минимум полковник госбезопасности.
А ремни то, Саша, ремни... )
aglow
> Какая любовь))) Множественный оргазм)
---------------------
Мессия?
Вождь
> Какое не толерантное название дозора, а как же мысли о других конфессиях и оскорбление чувств верующих. Алё где вы все псевдозащитники животных и прочие лжепатриоты? Двойные стандарты, причём в такой грубой неотёсанной форме :dry:
-----------------------
Это же прямое оскорбление чувств настоящих верующих! Я возмущён! :eek:
IgorOK
Ну наваляй комунить возле Галлерея Новосибирск ))
IgorOK
А настоящие верующие это кто? Как их отличить от ненастоящих?
IgorOK
ну, Игорек, ну скажи ходила ли твоя дочка на митинг про тив терроризма?
GuimpLena
>ну, Игорек, ну скажи ходила ли твоя дочка на митинг про тив терроризма?
---------------------
Нет насколько я знаю.
GuimpLena
Террористы посмотрели бы на этот митинг, заплакали, и не стали бы больше терроризировать общество.
Upjohn
> А настоящие верующие это кто? Как их отличить от ненастоящих?
------------------------
Очень просто.
Если за оскорбление их чувств верующих впаяют двушечку - значит они настоящие.
Если наплюют на них - значит не настоящие.
IgorOK
то есть молодежь у нас против коррупции, но не против терроризма. где-то так я и думала, просто хотелось подтверждения
Upjohn
"коррупционеры" плакали, когда против них дети с дармоедами митинговали, пусть террористы тоже обрадаются
Upjohn
Бороться с терроризмом на родине терроризма занятие ломающее мозг.
GuimpLena
> то есть молодежь у нас против коррупции, но не против терроризма. где-то так я и думала, просто хотелось подтверждения
------------------------
Какие же вы "патриоты-охранители" предсказуемые. :улыб:
Вождь
Угу. Россия уже выступает с совместным заявлением с Ираном и Хезболлой. Дожили.
Пeппи
Русские научили весь мир убивать мирных граждан, чтобы как-то повлиять на политику государства, а теперь борьба с этим равносильна самому себе руку отгрызть, результаты наблюдаем.