пасхальный дозор
101049
1000
Upjohn
давайте лучше жмжмжмжмжмжмжмжмжжжжмммм
айда на майские шашлыки жарить, я имею ввиду))
Мэй
И кто кого в этом раскладе жарит? Не то чтобы я собирался участвовать, но вдруг мне понравится ответ, и я да.
McBurns
желающие и умеющие - жарят шашлыки. остальные помогают морально и едят шашлыки)
простой расклад :хехе:
Мэй
Ответ не правильный. Вопрос был про кто кого, а не кто что. :а\?:
McBurns
О, оживление какое то, никак Петрович объявилсо? :biggrin:
Мишель
ну кто кого эт не мне решать :хехе: сами там как нибудь разберутся, кому надо))
sabatini
Чо сразу гомосятина то,мож оне просто привалть его надумсли,али заказал кто
Де_Флопе
Петрович только джаконю оживляет
Badger211
Оне ток в слюнях утопить способны
sabatini
И чо, оживил?
sabatini
Извращееенка какая, а скрывала! :1: :смущ:
Upjohn
Ну видимо да раз ты тут заотирался
sabatini
Да тыж лапочка
sabatini
Это не из-за Петровича твоего, а как раз по тебе и сохнет наш Джонни!:yes.gif:
Мы все по тебе сохнем! :dnknow: :смущ:
sabatini
Ну вот такие оне странные килеры,чоуштеперь.Но лучше уж так,чем загомосятить до смерти.
Badger211
вот почему в любом украшательстве/дизайне, если хочешь, чтоб было красиво - то надо наступить себе на горло, даже придушить себя немного, и не разрешать надевать все лучшее сразу, а действовать в соответствии. Блин, так обидно, негде разгуляться.
Badger211
Надо краситься и кудри крутить на пьянь а мне спать охота че за чертова несправедливость
Шелест
Надеть нельзя раздеться
Шелест
красиво - понятие же сугубо субъективное ? может если вам красиво когда все и сразу, то и ну их, эти порядки?
некоторые люди, наплевав на стандарты, становятся известными, пусть и эпатажными, личностями в мире моды)
Шелест
Че кудрей охота набацать шоб как конская сбруя була? По мне чем минималистичней тем дольше не будет раздражать
sabatini
Минимализм -- это бикини. Хотя нет. Бикини -- это уже излишество. Иди в волосах. Но кудрявых. Местами.
McBurns
Саба современная чикса, у нее нет кудрей.
Мэй
да в том и дело, что я все сама вижу)) Если б я не видела, то пошла бы и искупалась по приезду в Кисловодск.
sabatini
А нафига наипьянь краситься и крутить?Иди это типа светский раут,плавно переходящий в аляулю....?
Ложись спать,как проснешся,ехай на пьянь,контингенту к тому времени уже будет поколено,и на краску и на кудри.
Upjohn
Нельзя даже современным без них, не способствует, говорят. :umnik:
McBurns
Я кудрями всякие навороты называю. Вот машина у меня тоже кудрявая со всякими выпуклостями и вогнутостями. Хочу 570 таки
Badger211
чем загомосятить до смерти.
Ой, это как? :eek:
Badger211
Я вам че мужик какой-то. Бабе положено на пьянки красивой ходить
Upjohn
....современная чикса, у нее нет кудрей.
Ну, спс милок :хммм:
Де_Флопе
Как,как,каком кверху и до смерти,
sabatini
я не про себя, че как дураки, че б я на себя бацала жуткие розочки, когда у меня пензия на горизонте?!

Я хожу по сайтам ландшафтным и там всякие знаменитости страшно ругают мои любимые розы и туи, а велят понаделывать миксов из сорняков и злаков, а кто не слушается, тех чморят. Пугают питом удольфом. Страшные люди...
Де_Флопе
Привет, бапка! :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Что, бабЛюба, несовременная ты, да?
Шелест
А я дачу продаю свою. Ну как продаю? Ничего не делая что для этого полагается но прям забила считая что продаю же
Badger211
Как,как,каком кверху и до смерти,
Это у тебя сон такой еротический был? или случай из жизни? :biggrin:
sabatini
Так я о чем и толкую,придешь не к началу,контингент уже разогретый,афтоматом красавицо.Когда сам бухал,всегда так было,тетки,приходящие неиктначалу
полюбому были красивые
McBurns
Что, бабЛюба, несовременная ты, да?
Не в тренде форумных, точно :cray-1:
Badger211
Ты дурак какой-то! Я для себя так-то красуюсь а не для каких-то синих мужиков сдались они мне сто раз
Badger211
..........тетки,приходящие неиктначалу
полюбому были красивые
Так что не все у меня потеряно, серж вселил в меня надежду :смущ: :rofl:
Де_Флопе
Еслиб Случай был,яб уже в ямке был прикопаный,а не с тобой разговаривал.
И не эротишный это сон,а кошмарный.
sabatini
Не для него наряжаешься, вот и бесится, известное дело.
Мы все бесимся, повторюсь даже. :biggrin:
sabatini
ужас.. для меня это все равно что почку продать - жить можно, но качество...)))
sabatini
А.......для себя,тогда канеш,полюбому надоть.А для мужикоф вообще нафьКогда оне синие,им все красивы,когда нет,то и красивых нет.Дибилы,чо
Badger211
И не эротишный это сон,а кошмарный.
Тебя кто то кАком кверху или ты какого хлопца? :eek: *уточняет............
Де_Флопе
Можно подумать,сережа когдато когото плохому научил....., :biggrin:
Шелест
Да я жэ дурак дурацкий мне все надоедает быстро. И вот дача эта именно эта надоела. Я не хочу там ниче делать. Я хочу на новое место. Квартира мне тоже надоела. Хочу другую. Мне прям необходим вечно круговорот иначе тоска смертная. Мой второй 26 уехал в Краснодар к родителям фотки шлет как траву косит а она по пояс а у нас снег лежит у меня тоже пенсия на горизонте похож я в крым таки уеду. Ещё новая мода куплять там миниотель, комнат на 20 и жить этим свечным заводиком
Upjohn
Я бапка укупник! :beee:
:biggrin: яйца то покрасили?
Де_Флопе
Ира вчера всем красила, кого поймала. Меня поймала.