ПослеИванкупальный Дозор
114845
1000
Нуевона
надо было бы назвать дозор имени Ильи Пророка
GuimpLena
не знаю...у меня басик с подогревом ,и старославянские обряды мне чужды.
Нуевона
Петрович, а ты родные зубья семками сточил, да? Даже у меня ещё родные стоят, или ты зубы на вредном производстве в кислотном цеху потерял?
GuimpLena
может замутить в честь окончания летнего сезона конкурс мокрых маечек и голых жоп (отражающих весь спектр загара 2018?

хотя местные бапки охраняют тайну своих целлюлитных жоп почище ГоХрана :biggrin:

мне уже давно пофиг ...могу показать :biggrin:
Нуевона
Тогда почему не Петровичакупальный дозор)?
Нуевона
Я когда работал на Сибэлектротрансмаше, как-то забрел в травильный цех, там кислотные ванны везде и гидролизный раствор.
Глядь, навстречу девушка идет красоты невиданной. Ну я хвост распушил и ну клеиться. А она как заулыбалась... мама дорогая! зубьев-то нету, как у старухи. Оказалось в этом цеху у всех зубы сыпятся, как орешки из кедровой шишки. :biggrin:
Мишель
я до 50 лет вообще семки не щелкал... :biggrin:

зубы и красивая улыбка -это лицо мужчины .

если у тебя кариес и гнилые зубы -ты чмо и твоё место на помойке (личное мнение)
НаВаПе
БЭЭЭЭЭ....меня только ленивая не видела в трусах и в басике ...особо настойчивые -без трусов и в бане... :biggrin:

о! ты то землячка! у меня сегодня в машине +25 показывало ,сено косил на даче ,чуть здох! :безум:
Нуевона
И до вас цивилизация дошла?
:biggrin:
В сельпо завезли полосатика?

Мы ладогу седня покоряем :wub1.gif: теплынь :wub1.gif:
Де_Флопе
ладога ? это пиво штоль такое? не знаю... :biggrin:
Нуевона
Почему?
Тримером тоже говорят, что косят. Косой косить уметь надо, и выглядит это очкруто!
НаВаПе
я косой (классической ) в армии накосился до жопы ...корова ревела от счастья .


сейчас 2 триммера и мотокоса ...полегче.
Нуевона
:biggrin:
Люблю,целую, скучаю :friends:
Фоточек накидать хотела, но не крепятся :cray-1:
Бабшуры не дают красотой тряхнуть :biggrin:
Де_Флопе
я тоже хотела фотку целюлита выложить, но гиены близко.
а ты где отдыхаешь?
Де_Флопе
Любася ...Любася ...мечта моя сливово-самогонная ...на каво променяла полежалки под тыном ??


эХХХХХ :facepalm:
GuimpLena
На ладоге, были в питере, выборге, здесь такая жара стояла и стоит еще неделю, что юга ттбыхают, но это лето аномально жаркое, последнее такое было в 2010 году, так бы мы себе дачку на бпрегу прикупили и на лето сюда, песок чистейший, сосны, ниааких комаров молшк, вчера у соседки купила полтора 10 литровых ведра боровой черники за 800 руб, форель свеюевыловленная по 450 ре кг, короч рай, но погода такая редко здесь бывает))))
Я реально черная уже, и ребятишки как негры))))
Папа мулат, так как по работе мотается, сегодня опять приехал, благт сапсаны, на авто хоть и обход новгорода запустили, а все равно 8~9 часов.... выматывает...
GuimpLena
А на гиен плюнь, сами себя разъедают как ржа)))
Нуевона
Любася ...мечта сливово-самогонная .
Петрович, до 10 тыров когда нить начириксю, возьму себе в статус :ха-ха!:
Де_Флопе
вот не любишь ты меня Любася ...вот глумишься ... :biggrin:
Нуевона
Чойта не люблю, люблю очень даже :biggrin:
Чернику дожру и перееду к тебе с чумаданчиком.
Де_Флопе
знаете ...мне ваши чумаданчики со сраными колготками уже приелись...давайте уже с правами на недвижимость. :biggrin:
Нуевона
Нафига нам в красноярсках :wub1.gif: какая то стремная замкадная недвижимость :bad: ?
:biggrin:
Де_Флопе
я так поняла, что это тебе фазенду с бассейном отжалеть хотят
GuimpLena
:biggrin:
Улучшить.
Все, дети проснулись, пошла отца семейства будить, мы на пляж)
А то следом за петровичем упекут)
Вечером почитаю) если винища не выпью)))) я изменила красному сухому с белым, пино гриджио 13 года весчь!:бебе:
Де_Флопе
я на соаве блан уже второй год
Нуевона
а это... мошт переименовать этот дозор в дозор имени питровича и любы и открыть новый?
передпервымсентябряшный, например? :а\?:
кот ф пальто
К первому сентября как раз этот дозор и закончится. Вот тогда и заведешь новый.
Нуевона
Девочка!!!
Показать спойлер
Встретил в одной околонаучной книжке информацию о том, что корейцы не различают зеленого и голубого, называя эти цвета одним словом „Pehurada“. Ты сталкивалась с такими национальными корейскими особенностями восприятия цветов? И как переводится эта Пехурада?)
Показать спойлер
Upjohn
Что ж у них зеленое небо и голубая трава?

У нас, кстати, тоже в июле обычно вода зеленая )
Upjohn
Что-то мне подсказывает, что это какой-то гон: "пехурада" - ведь явно не корейское слово:улыб:
Диего
Я думаю что крайностей у них нет или мало, скорее всего оттенки зеленого и голубого путает какой то процент населения. Наверное такое есть у многих народов, просто у корейцев этот процент может быть выше чем у других.
Upjohn
кок чай - зеленый чай
кок суу - синяя вода
кок тей - приток каа-хема - малого енисея - зеленый (синий) холм (макушка)

вообще должен бы знать )) или хоть догадаться
nfnecz
Кому должен?
Upjohn
Primo nosce patriam, postea viator eris

ну т.е. это только лозунг - потрындеть )
nfnecz
Это длительный и практически бесконечный процесс. Я думал что ты понимаешь)
Upjohn
Практика - критерий истины (с)

трындеть проще всего)))
хотя.. какой с вас спрос ))))))))
nfnecz
Думаю, про перухаду - это воспроизводство бреда в российском сегменте интернета.

Сравни зеленый и голубой.
nfnecz
Вот и славненько)
Диего
чё там в области ядерной физики - какие новые тренды??? )))
Upjohn
ага
не совсем так, но близко
позже расскажу, как время будет
не могу пока
nfnecz
А с тебя какой спрос? Ты перед кем отчитываешься?
Девочка
Буду ждать :flowers:
а то тут уже понабежали специалисты в корейском :biggrin:
Диего
перед ифнс )))
Upjohn
Ну дык уточни сперва, а то можно было и "джигурда" написать -тоже где-то рядом))
yxx
Какое уточнение тебе поможет?)
nfnecz
А кок-аин?
Девочка
девочка, кстати читала недавно девушку одну, она про корею пишет точь-в-точь как ты - про дружелюбную к человеку среду и уважение к старшим.