ПослеИванкупальный Дозор
115242
1000
Диего
Я все месяцы люблю кроме ноября
nfnecz
Ну с днём археолога меня
GuimpLena
Чем плох ноябрь? Он содержит в себе октябрьские праздники.
Upjohn
Так-то уже страшно
GuimpLena
для меня самый тяжелый (морально) -январь ...едешь на работу -ночь! выезжаешь с работы -ночь! на работе нет окон и искусственное освещение ,дажё тёплого света ,не выдаёт положительных эмоций в достаточном кол-ве.
Нуевона
Может быть, тебе имеет смысл прикупить домишко поближе к экватору и перебраться уже туда?
McBurns
проще земную ось прогнуть над северными р-онами... :biggrin:
McBurns
На экваторе весь год одинаково. Тогда уж на нашу зиму лучше уезжать в Аргентину или Австралию.
Нуевона
все прально
инсоляция - первейшее лекарство от депрессий
поэтому те же кубинцы сидят без электричества, а поют/веселятся - солнца у них в избытке

кстати спрошу - как в ваш зато пропуск получить -
моя подруга институтская там родилась и хотела посмотреть на малую родину )
Ne budu ni kem
уехать на зиму в тёплые края не проблема ...а кто останется здесь ядерный щит родины ковать?

c бурундуков и просиженных колготок спроса нет.
nfnecz
никак .

если только родственники не подсуетятся.
Нуевона
Не в теплые. В светлые:улыб: Чтобы солнце в шесть утра и до 11 вечера.
Ne budu ni kem
тоже проблема ...спать тяжело ,а мы ,сибиряки привыкли к размеренному ритму .
в лютые морозы и бесконечные ночи ,выручает коньяк (после работы) ,правда и банов у меня зимой больше всего... :biggrin:
Нуевона
Капризный ты, Петровитч.
Ne budu ni kem
Так мы и так в таком месте находимся. Либо севернее 50 с.ш или южнее 50 ю.ш. )
McBurns
не капризный ,а рациональный! :biggrin:
Нуевона
Что то давно зимой лютых морозов не было. Как впрочем и сильной жары летом.
Sobolev
Так обеденный перерыв:улыб:Пока на пляж сбегаешь, пока вернешься.
Нуевона
для меня самый тяжелый (морально) -январь ...едешь на работу -ночь! выезжаешь с работы -ночь! на работе нет окон и искусственное освещение ,дажё тёплого света ,не выдаёт положительных эмоций в достаточном кол-ве.
А для меня ахтунг белые ночи, когда уже хочет организм вечера, а солнышко чуть присело и обратно :безум: Или постоянная светлая пелена при облачности :безум:
Это еще Питер и Карелия, севернее в Мурманске ваще как под софитами............
А ноябрь-декабрь-январь обратная картинка, постоянные сумерки, вечное состояние спящего крейсера авроры.
Неее, ночь должна быть ночью, а день днем! *постановила
:biggrin:
Де_Флопе
Это потому что ты ленивая, Люба. У тебя и мангал быстро програет))) На севере белыми ночами девки детей укладывают спать где нибудь у одних, под присмотром взрослых чтобы были, и успевают по грибы ночью сходить. Это я не фантазирую, это мне в Апатитах о преимуществах белых ночей местные рассказывали) Ну и всякого еще... Они всю жизнь так живут и говорят что им привычно.
Де_Флопе
И еще у нас зарядил дождь, а я невыспавшаяся сегодня, в общем, прячьтесь все :biggrin:
Блин, бор вокруг побольше каракана, а местное население грибами не торгует хотя их дофига, в боровых и прочих ересях уже базары и трассы завалены бы были, а тут зажратые, москали проклятушшие! :tantrum:
А я белых хочу насолить и насушить......... :бебе:
Upjohn
Я не умею грибы собирать, во первых я в них не понимаю, во вторых не вижу :cray-1:
И ленивая,, да.
На мне из жалости женились, чтоб с голоду не померла :смущ:
Де_Флопе
Зачем в них понимать? Просто ешь, Люба)
Upjohn
На севере белыми ночами девки детей укладывают спать где нибудь
И дети у меня балОванные, я их на севере белыми ночами спать не могла и ночами уложить, и не где нибудь, а в хорошем месте, короч не мое это все, подстраиваться под нелюбимый климат и в собирательницы корней задрав подол бежать :biggrin:
Хочу быть владычицей морскою! (с)
Upjohn
Зачем в них понимать? Просто ешь, Люба)
Я же после них здесь строчить начну, Женя! :biggrin:
Де_Флопе
Поперечная ты!
Де_Флопе
Я же после них здесь строчить начну, Женя! :biggrin:
Каждый должен открыть свою Нарнию :миг: Вон, у Максима получилось же)
Де_Флопе
Жуй снотворные грибы - и сама выспишься, и дети от тебя отдохнут )
Upjohn
свою Нарнию
Моя диегарния шкерицца пока по углам, щазз, курогрудь съест, смелости наберется, выпрыгнет, ждемс :biggrin:
Диего
Тебя вспомни, ты и вот он! :wub1.gif: :biggrin:
Милый, дорогой, любимый единственный :biggrin:
Upjohn
Джонни, а детям то как хорошо, по собственному опыту знаю:улыб: Зовет мама домой, а ты ей в ответ - так еще солнце не зашло, рано еще:улыб:
Диего
И правильно!
:agree:
Диега, тебе сколько лет, если не секрет? :улыб:
Ne budu ni kem
:biggrin: :wub1.gif:
Для поразмыслить, а большевики ли виноваты в личной жизни каждого индивида.........
*Небольшой поселок Билибино на Чукотке. Именно здесь родился будущий вице-премьер, любитель роскошной жизни и особняков — Игорь Шувалов.*
Де_Флопе
Ты еще спроси, сколько у меня жен и детей!
Диего
Жены меня чужие не интересуют, дети только если они нуждаются в моей помощи, ну или ты вдовец :biggrin:
Начнем с годиков!
Де_Флопе
Еще цвет глаз спроси. Мне это надо для антинаучного эксперимента.
Upjohn
Не забегай вперед, все последовательно, следующий после ответа про возраст вопрос - пол :wub1.gif:
Де_Флопе
Любаня, ты м не сейчас продемонстрировала высший пилотаж бапской мудрости. А я то, дибилойд, диегушку с бз ссаными тряпками гоняла :dash:
Де_Флопе
Ступай к своим олигархам и потомкам! )
sabatini
Уж не знаю че я такого в поисковик забивала, что мне настойчиво предлагают красиво украсить стол салфетками зева. Ну конечно, щаз резинку для волос из резинки старого мужнина носка сделаю, да пойду декорировать.
sabatini
Разве ты ещё не заложила старые носки в ломбард?
McBurns
А почему я должна была это сделать? )
Де_Флопе
вот никогда не ела белые грибы соленые. я вообще думала их только сушат и маринуют
GuimpLena
А теперь тебе хорошо? Или гораздо лучше?
Upjohn
ну хорошо мне, если честно. прям лучше не бывает