ПослеИванкупальный Дозор
115185
1000
Де_Флопе
Нельзя чтоб виртуал превалировал над реалом, девицы, категорично нельзя!
Когда в ход у женщины пошло слово "превалировал", это говорит о смертельной обиде ) Следующая степень обиды - это "Засим удаляюсь!" )))
elle08
тетеньками специальными
aglow
пролистала...очень интересный дизайн, но я не про то

когда-то в "фараоне" был подходящий моим мыслям :biggrin: отдел мебели
потом съезжу, до НГ я всё-равно без денег
elle08
мне мама вчера на день строителя новую тряпку подарила ! *хвастаюсь*
мы пока жалеем этот робот-пылесос :biggrin:
GuimpLena
На рублевке только руками!!! Своими!!! из цынкового ведра, старыми мужнинами триколямиииии
Шлёндра
Я на робот новый аккумулятор купила, бегает теперь шустрее :wub1.gif:

Зы. Чего за тряпка? Мне тоже надо новую
elle08
Точно, вспомнила. Вы такая прилипчивая, как жвачка на летнем асфальте
sabatini
Глицин попей, память - это важно))) и не подбирай жвачку с асфальта, брось каку
sabatini
гавнецом запахло...быдлосабу чую! :flowers: :biggrin:
Нуевона
Чет для вас сортирные запахи лучше парфюма приживаются
Нуевона
первый день после отпуска. мне бегом по воде бежать охота с этой работы
sabatini
мои САБАлезнования. :facepalm:

я тоже на работу скоро уеду ...практически до утра.
Нуевона
Я вчера второй раз в жизни оказалась в икее. Чета меня шок и ужыс и отвращение охватило, народ чет совсем деградирует, какие-то жвачные животные - движения как в замедленной сьемке, так зомби показывают в фильмах ходят, еле еле, шары навыкат. Вот они еле еле зашли в одну имитацию комнаты, сели, сидят. Мне кажется они может быть устали свои разваливающиеся плотью тулова передвигать. Чооо там сидеть, часами при том, че высиживать. Ну и апогей это запредельная концентрация в зоне выхода из этого итак ада визжащих личинусов. Все таки я не люблю детей. Особенно чужих. Особенно мелких. Никакого умиления, только брезгливое раздражение.
sabatini
Мне реально кажется может что-то я делаю не так, когда я обгоняю этих неспешно двигающихся людей в общественных местах. Я давным давно перешла с быстрого шага на бег и я все равно ничего нигде не успеваю, особенно с коммуникациями у меня все стало еще хуже, хотя я никогда этим не отличалась
sabatini
Главна не сглазить себя как Тигра :dash: как только я говорю я никогда это обязательно со мной случается :cray-1: я живу в районе в который орала ни за что не поеду никогда никогдаааа, я работаю в селе которые ненавижу и никогда не думала что я сюдааааа и мой партнер тот о ком я орала шо я никогдаааааа. Осталось еще разрадиться и я буду человек вопреки себе лвл бог
sabatini
Когда ты в состоянии бега, раздражают тормоза, из-за которых приходится тормозить самому. Когда ты на расслабоне, бесят клоуны, сигналящие на светофоре ещё на жёлтый сигнал. Это нормально, обычный здоровый эгоизм.
Как впечатления от отпуска? Ну кроме минипожаров в пепельнице.
McBurns
по мне Кипр это островок без изюма. Никакого колориту, самобытности. Все никакое, включая море, которое везде за границами прекрасное. Вообщем это вторая точка куда я однозначно не вернусь.
McBurns
Мне когда жалкие людишки на светофоре сигналят я обычно заднюю включаю и газ до упора. Бо неч
sabatini
В зад даешь. Ага. И как?
McBurns
Как видишь жив здоров и невредим мальчик вася бородин. Кто последний тот и платит ты же знаешь, никто ж подумать не мог шо первый взад покатится при движении вперед
Диего
диега и саба - вот мои фавориты любимейшие в этом топе))))

саба, давай про диваны. Я тоже искала-искала.. Знаю, что мне надо угловой, темно-серый и простой квадратичный))) И чтоб стоил не более 100 тыщ., и так не напасешься моссельпрому. и я примерно такой нашла, но вживую не видела, ниче не могу сказать.
Шелест
я щаз ворвусь в твой приват без стука. мне надо типа того же, и нииизкий. Почему все диванопроизводители делают диваны как трон петра первого, со спинкой метра три. И только итальянцы наделали их низкими но за миллион
sabatini
Итальянцы разные делают, в чем проблема выбрать по каталогу на свой вкус? Ждать только придётся, иногда до полугода
Шелест
web-страница - немецкий вот такой брали - салон был где-то во районе 10 школы,щас хз - механизмы отличные и обивка и ассортимент
nfnecz
Гугл следит за нами :спок: в инсту посыпалась реклама диванов :biggrin:
nfnecz
А цена-то как радует!!! :friends: люди за такие деньги машины покупают. Конечно диван лучше машины, и может даже полезнее, но когда его стоимость равна стоимости квартиры-студии в отдаленном районе, то у меня зад отвалится сидеть на студии этой
sabatini
ну так мы брали в досанкционный период )
вопросы к наибулиной )
Диего
Не дождетесь, мои виртуальные друзья из дальних регионов! :biggrin:
Не будет ватрушек на клеенке, прожгла, папиросой :cray-1:
Наволочку расстелю :wub1.gif:
:biggrin:
Или ковер!
Де_Флопе
Если ты ковёр под ватрушки пустишь, что вы смотреть за ужином будете всей семьёй?
Шелест
диега и саба - вот мои фавориты
ну и теде
присоединюсь с восхищениями :biggrin:
Мне клинопись сабы напоминает речь героини муравьевой с полным ртом камней или орехов, что там было :biggrin:
Это текстово. А смыслово - тяжело тягловой живецца, но суум куикве :flowers:
McBurns
Я жыстока, лишу семью развлечения! :tantrum:
Опять же, в что вам строчить буду? *задумалась............
:biggrin:
Де_Флопе
Нам это не надо. Строчить. Надо же, какое слово выдумала! Раньше всё прямо называли. Все вещи своими именами!
Строчить. Вот жеш.
Де_Флопе
Нам можешь тексты на простыне вышивать нитками, — и красиво будет, и придется думать, чтобы покороче формулировать, и от копипасты спасение.
McBurns
Да была б мне забота что вам надо :biggrin:
Я эгоист! *забрала ковер обратно
sabatini
мебельная мануфактура, диван эпсилон. Пишут что от 79. Ну если от, то опыт показывает, что умножать надо в полтора-два раза)))

http://mebel54-online.ru/#portfolioModaly09r
Диего
Это дорого, а у тебя почек не так много :not_i:
sabatini
еще в эволи хор.див. были .. я там раньше заказывала, 10 лет прошло, они как новые, я их дочери отдала..
*пошла смотреть диван нефенеце
Диего
Кстати на кипре есть такая вышивальщица. Она так навышивала, что её вышивки находятся под защитой ЮНЕСКО. Меня это впечатлило невероятно, хотя логично более чем, рукотворный труд всегда прекрасен
sabatini
Рукотворный труд... И сразу под защиту ЮНЕСКО? Надо же, никогда бы не подумал.

/*поражённо смотрит на свои руки*/
McBurns
Это от них зависит, от рук то бишь, органов деяния :biggrin:
Вот что я руками делаю так амбар подпирать, а что другими местами - так можно и про юнески подумать :wub1.gif: :biggrin:
McBurns
Если что то нельзя запретить, надо это возглавить и загубить.
Шелест
"я их дочери отдала.." - отселила подальше?
sabatini
Красота!
Четкий, рубленый рисунок на ткани. Не пойму, как в этой технике делаются отверстия.
sabatini
Это называется-" хочешь рассмешить бога-поделись своими планамми".
Диего
они делают аккуратные надрезы на ткани. А рисунок вышивки им нарисовал леонардо да винчи. И он с тех пор неизменен
Диего
скатерть такая стоит что тот сабин диван ))))))))
я руками боялась потрогать даже образцы которые в продаже
  • это магазинчик где продают всю красоту, деревушка

Нуевона
нафик ты этот ужас сюда приперла