ПослеИванкупальный Дозор
115184
1000
Шлёндра
Аллилуйа шо мы с тобой накануне петрардами не баловались. Щаз бы дачки с родины ждали в соседних камерах
sabatini
Палюбас ВДВ продавили на 3 августа день пива
sabatini
Это они так служебное положение в личныхтцелях используют.Если он посто так тебя трогать начнет,то ему статья,за сексуальное домогательство,а так,по службе на страже мира во всем мире.Вопчем сочетают дяденьки,но и ты ихпойми, ты вон в дьюти двинула и стакан замахнула,а им все на сухую.Вопчем тяжко им там,катаржанам
Badger211
Нет, во всем мире тёток трогают только тётки
Нуевона
А еще говорят, что служащие полиции ограниченные...
Диего
На самом деле бедный полицейский самый бедный в мире. Вот ходит обыватель со своими тупыми заявлениями а ему с ними разбираться. Хоть умри да разберись иначе затрахают те же заявители и руководство. Вот напишет диегушка завтра в отдел полиции заявление что моя жена бьет комаров с особым цинизмом и в этом я вижу жестокое обращение с животными и пойдёт бедный полицей выяснять как часто бьет и животное ли комар.... вообще не смешно
sabatini
Угу..волосы лобковые назад побежит. Года 2 как писал о том что отроки неразумные бросают тупые тяжёлые предметы с балкона 7 этажа в прохожих и движимое имущество. Отроки ещё отмороженнее стали, а участкового так никто и не видел...
Полярник54
А п.5 отрокам здравых,запускающих мыслительные прецессы в головенках?Жаба?
кот ф пальто
До чего ж на нашего Буншу похож...
Шелест
Красотка!)) А меня сегодня ночью во втором часу остановили на предмет проверки документов, сличения личности с фото на документах с натуральной физиономией и наличия страховки. По традиции мне сообщили, что когдааааа-то давным давно тоже была такая машинка. И было бы все это скушно до вывиха челюсти если бы я веселья им не добавила в процесс остановки. Радостно бежавшего гибэдвадешника с полосатиком я увидела в слепом повороте, где он и предлагал мне остановиться, типа тут машины такая редкость, что вашему заднему бамперу в течение часа ничто угрожать не будет. Но я упрямо заставила его пробежать еще тридцать метров до кармана остановки. В отместку тот спросил чей-та я в такую пору еду и попросил открыть багажник. Ну я открыла свой расширенный филиал дамской сумочки. Дядька погрустнел и отпустил, даже не спросив, как называются все эти железки.
Нуевона
Достоил сарайку с мангалом. Местами пропиткой пройтись осталось...
aglow
нормальная такая "сарайка". в ней жить можно, даже, когда холодно, если мангал не выключать...
aglow
Чеснок сегодня выкапывал. Завтра сплетем его в косы и на чердак повесим. Если конечно там осы не свили свое гнездо. Ну и на Обь с старшенькой сходил искупаться.
кот ф пальто
Мне показалось что это будка. Иначе зачем столько окон.
Upjohn
Вот интересно зачем такой ларёк строить? Ну понятно 40 лет назад эти летние кухни строили, сейчас-то нафиг надо?
GuimpLena
Кому-то нравятся яблочки, а кому-то ящички из-под яблочков.
Жизнь вообще бессмысленная штука.
Мы тратим ежегодно огромные суммы на косметику, сумочки и стильную одежду, но по большому счету - это всё условности сегодняшнего дня, через несколько лет другое поколение будет смеяться над нашими пристрастиями.
GuimpLena
А мне понравилось. Я такую точно не построю, поскольку руки из ж*** растут. Ну, а чё, красиво, и назначение многоцелевое. Чем не гостевой домик, например?)
Мишель
Совершенно согласна. Но мы живем сейчас, а не 40 лет назад
yxx
Ничем не гостевой домик. Ларёк пиво-воды
GuimpLena
Саша имеет право что хочет строить на своем участке. Вдруг это сооружение какой то гештальт закрыло? Тогда от него сплошная польза. А нам должно быть пофиг, наш гештальт не пострадал.
Upjohn
Джонни, а чё это у тебя за баба на аватарке, твоя подружка? :а\?: А почему она поштишта в неглиже?
Upjohn
летом окна открыл и будет тебе беседка...
снег пошел, окна закрыл и сиди себе водку под шашлычки потребляй...

Аглоу, не слушай злопыхателей... они и гвоздя забить не смогут...
хорошая мангальная получилась...
только БЗ-шников не приглашай на пикник... порушат всё из зависти... :biggrin:
Мишель
Это Анечка Ершова, девочка с большими амбициями, живущая в Токио. Мне нравится наблюдать за ее моторикой. Я уже рассказывал про это. Сейчас у нее сложный период в жизни и она удалила все видео с ютуба. Но я в нее верю и в ее поддержку поставил на аватару это прекрасное фото.
Upjohn
дуришь ты народ, как обычно...

я Аню Ершову с яслей знаю... в одну группу детсада ходили, а в школе учились в параллельных классах...
не она на фото... :beee:
Кью
У каждого должна быть своя Анечка Ершова :1:
Upjohn
Ну мимо то не прошел? Что-то задымило?
Жди в ноябре фотку с Фукуока)))
Кью
летом окна открыл и будет тебе беседка...
снег пошел, окна закрыл и сиди себе водку под шашлычки потребляй...

Аглоу, не слушай злопыхателей... они и гвоздя забить не смогут...
хорошая мангальная получилась...
только БЗ-шников не приглашай на пикник... порушат всё из зависти... :biggrin:
вот да, согласен прям. и мангал ещё спи.... ну это...украдут.
Кью
А какой глубинный смысл? Мангал ставить в ларёк чтобы что? И кто мешает употреблять в доме? Зачем нужно рядом с домом поставить маленький домик? Были бы открытые окна в пол - понятно. А так не два не полтора
GuimpLena
чтобы без ветра.
огонь горит
ветер дует
вода течёт
....продолжать?
кот ф пальто
Не поверишь, но у всех мангалы стоят на улице и им не строят дома, от дыма не продохнешь Идеальное решение для мангала/казана/тандыр у Ксюши стриж - мангальнаязона на улице, примыкает в беседке, можно и на улице рядом с мангалом сидеть и в домике
GuimpLena
там труба на крыше, если ты не заметила. и это... когда на улке дождь, ветер и минусовая температура, то фигасдва, ты шашлык пожаришь.
ваш кэп :knix:
кот ф пальто
Вот прям чтобы в мороза шашлык жарить надо дом строить. И в трубу просто так не вытянет. Хотя мы в холода в камине жарим мясо, если так приспичило. В общем сооружение странное, но хозяин - барин
GuimpLena
да ну. я-ж по сельской жизни сужу. убили свинку зимой, а шлыков хочется. и нифига они под открытым небом не получаются. :nea.gif: а каминов не у всех понастроили...
нуивот
зы. кстати у витамина, в бункере, мангал работает прям под вытяжкой. и всё получается
aglow
:facepalm: "задымило"... сленг на уровне третьего класса церковно-приходской школы и урапатриотов.
aglow
ты забыл на этой фотке надпись сделать, до какой степени тебе всё это....ну, ты понял :ха-ха!:
aglow
Наверное гуимплена тебе позавидует. А меня в воду в любом месте не затащишь.
Ne budu ni kem
Благополучно чеснок и лук поднял на чердак - сушиться. Осы нынче решили в других местах свои гнезда строить. Не пришлось воевать с ними. Правда пока затаскивал лук, по лестнице кот забрался на чердак. И я его там закрыл. Потом вспомнил, что он там остался, пришлось снова доставать лестницу и выпускать его:улыб:.
кот ф пальто
у меня сосед, скока живем - ни разу шашлык не жарил. ему поди тоже не вдомёк...
а мы любим. вчера крылышек нажарили - два дня жрём - потому как дети не приехали, приходится давица...
кот ф пальто
Аглоу обабился. Фотки из воды постит. Щас еще выложит где он в парео по берегу бежит ))
Upjohn
прошлым годом ты на неё возбудился, целый пост написал, типа чем гордица, вот дом построил, молодец, а это что чем достижение? так я не для зависти, а от радости. И я год на этот отпуск копил.
теперь я сарай построил, решил тожить радостью поделиться и тут не угодил.
но я продолжу...
aglow
Я и сейчас скажу что молодец про дом. И про сарай скажу что молодец, уважаю, Саш. Но я понять не могу зачем в сарае такие окна. Это как минимум дорого. А вообще я за любую стройку только "за-за", в этом ты молодец. А воду постить... мое мнение никогда не изменится, уж прости.
Upjohn
Аглоу обабился. Фотки из воды постит. Щас еще выложит где он в парео по берегу бежит ))
ааааххххааахх
презумпция
>Так он руками показывает.

Мне кажется, слегка привирает он руками.

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Рыбак рыбака понимает полусл... полужеста.