ПослеИванкупальный Дозор
115182
1000
GuimpLena
Да ты поди лежишь на нем, а не скачешь вдвоем. Поэтому нещитово.
Ne budu ni kem
Тащи плоскогубцы, будем правду узнавать
sabatini
Плоскогубцами теперь уже не узнают правду, её теперь только ковровыми бомбардировками да и то не всю.
О темпора о морес, как говорят у нас на базе. :dnknow:
sabatini
Лампой к глаз светить будем (в добрых традициях БЗ) :улыб:
Ne budu ni kem
Паяльной?
Ну если совсем в традициях.
McBurns
На счет паяльной - это к специалистам:улыб:
Upjohn
по-разному.
но с обивкой этого дивана приключилась история-миракл. я как-то ленилась и пила чай перед телевизором, а не в кухне (в кухне тоже телевизор, но включать как раз и было лень) и пролила на диван брусничное варенье, получила ничем не выводимое кровавое пятно ну как будто я кого-то загубила прямо посередине дивана. Прошел год и я пролила уже на диван бокал красного вина. поняла, что все-таки придется перетягивать, тряпочкой затерла и успокоилась. На утро ни пятнышка! вот где волшебство!
GuimpLena
Ты год не протирала диван?
McBurns
наоборот, чем только я его ни терла. я всерьез думала, что дыру протру на месте вареничного пятна.
GuimpLena
на будущее:
пятно от красного вина убирается минералкой с газом или просто водой с газом (газ- это важно!), на варенье и свеклу тоже действует... ткань любая
поэтому на любую гулянку с красным вином надо закупать газировку... во избежание порчи дорогих нарядов
Кью
А если сразу без платья приходить, то и минералки не надо. Подумай об этом.
McBurns
аааахахахаха я представила стоишь такая вся красотка стол тосты все дела и тут дыщ пятнище от винища, и ты на голубом глазе туда еще карачинской бахаешь. Царевна лебедь ёйоу крылом взмахнулаааа ааааа я сейчас умруууу
Кью
ну здорово. только у меня история совсем не о том
sabatini
Карачинская не то. Надо хотя бы боржому.
GuimpLena
мда... контекстная реклама доставляет...
сейчас мне предлагают узнать ответ на вопрос: "Как узнать «кесаренка» среди других детей"
Мне этот как в жизни пригодится? Ну узнаю я кесаренка среди других детей и что?
GuimpLena
Ну как это не пригодится. Прикинь, идешь ты такая.. хоп! навстречу тебе кесаренок.
А ты ему: "А ты знаешь, к примеру, что ты кесаренок??!!"
А он такой хлоп-хлоп глазами: "Неет, не знаю" :а\?:
И ты такая гордая вся из себя идешь дальше... Ну здорово же.
sabatini
именно так... на бокал вина полбутыля карачинской... :biggrin:
зато платье как новое...
проверено неоднократно
McBurns
боржом не катит... перье!
Кью
Газа нет, да и "поздно пить боржом, когда почки отвалились"
McBurns
Привет мистер Бернс, рад видет вас в добром здравии, как поживаете? Не болит ли животик? как настроение? да и вообще как?
Мишель
Теперь, после того, как ты столь внимательно отнёсся ко мне, гораздо лучше.
Sobolev
Это смотря где ты тем летом в сапогах, а то ещё и холодно. :yes:
Оооо, Соболефф, я тебя вспоминала :biggrin:
Отдыхаем на пляжу, ладога, недалеко палатки, джипики, компания типичных питерцев-научников, лет по 50-70 и старше, что то творили, собирали, потом опс и выволакивают на берег два большущих сборных катамарана под парусами, пропали на полчаса и опять с баулами, в болотниках, тепло упакованы, и уже грузятся, по шхерам пошли валаам, ну и вкруговую, на неск дней :biggrin: :wub1.gif:
Умницы, прям такие пузанчики и баушки ихние с ними :wub1.gif:
Мишель
об этом я конечно не подумала... но с другой стороны, я вообще могу через одного людям такое говорить, по-любому на кесаренка попаду
McBurns
Какой же он старик? Ему перенесли агонию на пять лет.
Диего
какой из негритянки старик?
старушка уж тогда...
Де_Флопе
сама ты люба, дребезжащий мангал. Вот такой будет тебе мой ответ, Копченый (с)
Шелест
копченый, ты читала про диван? я тоже хочу у них заказать, но мне поменьше, попушистей и со специальными подушечками.
Шелест
Мангал, мангал, шашлык, машлык :biggrin:
Хоть горшком :wub1.gif:
Кью
Так! прекратить разговоорчики в строю! смиррнааа! равнение на мистера Бернса! ать! два! ать! два!
Совсем распустились.
Нуевона
боженьки мои! нашла сейчас холодильник, по которому если постучать, то покажет что у него внутри! в родимый холодильник стучать? потом может разрешения просить дверку открыть? а дальше что? он меня презирать начнет?
GuimpLena
Можно поставить холодильник на робот пылесос и тогда у тебя всегда еда будет под рукой и убраны крошки.
GuimpLena
Скажет: хорош жрать!

Показать спойлер
Как я был рад, что моя новая квартира была с просторной кухней. В старую, кроме этого агрегата, не влезло бы ничего.
Вилка дотянулась впритык до розетки. Включу, а потом почитаю инструкцию- подумал я. Гарантия наверняка все равно есть.
Открыв холодильник, я стал искать книжку, или хотя бы гарантийный талон, но ничего не было.

Да и внутреннее строение полок меня очень удивило. Передняя панель оказалась составная. Правая часть, морозильная, как бы откидывалась, но я не смог этого сделать. А левая, явно имела дверку, которая фиг пойми, как открывалась.
Тут я услышал громкий женский голос и от страху захлопнул дверцу.
Наверху холодильника, сквозь прозрачную дверку, появился большой красивый синий глаз.

-Здравствуйте! - произнес глаз ища меня по комнате.
Он явно меня нашел и смотрел не мигая.
-Давайте знакомиться.
-Я ваше новое интерактивное устройство.
-Как Вас зовут? - спросил глаз.
-Александр- с удивлением ответил я.
-Здравствуйте Александр! Как Вы хотите называть меня? – произнес динамик.
В моей голове ответ был не готов.

Сказать, что я офигел, это просто соврать.
Первый же мой вариант «холодильник», не подходил к приятному женскому голосу. Вспомнив хлебосольную деревенскую бабушку Тамару, я выпалил её имя.
Итак, теперь меня зовут Тамара, Вас Александр, приятно познакомиться. - Холодильник не переставал меня удивлять.
-Где прочитать инструкцию- спросил я?

- Мануал, руководство! Или скачать в интернете? Где увидеть ссылку? - Пришлось повторить, в надежде, что робот распознает хоть одно слово.
-Этого не требуется, повторюсь я интерактивна! если у Вас есть время, я все объясню сама.

Этой фразой холодильник меня убил. Я взял стул, сел рядом и стал слушать.
Здесь продолжение. Многабукав.
Показать спойлер
Upjohn
А если поставить холодильник на три робота-пылесоса, как Землю на трех черепах, то куда поедет холодильник?
Диего
Чтобы точно знать куда поедет, надо чем нибудь крошить.
McBurns
Зачем ронять холодильник?
elle08
Вот как так жить, когда не знаешь даже, как с холодильником обращаться?
McBurns
Когда есть дошик и сайра в консерве, холодильник вообще не нужен.
McBurns
Жить надо независимо от холодильника)
elle08
нп
и хоть бы кто-нибудь написал, что сегодня вторник. друзья называются, блин...
GuimpLena
В телефоне написано, что вторник
GuimpLena
Ира, ты уже большая девочка, и мы с друзьями решили, что ты уже можешь знать: сегодня вторник.
elle08
теперь-то конечно...
McBurns
Ты со своими невидимыми друзьями так решил?
McBurns
Знать что сегодня вторник недостаточно! Нужно знать когда он есть. И вообще, почему вторник? кто его так назвал?
Мишель
Второй, потому и вторник))