ПослеИванкупальный Дозор
115196
1000
Upjohn
так это когда было? ... ты уж забыл...
Кью
Язык до сих пор не отмыл.
sabatini
Можно подарить хорошему человеку.
Upjohn
Может это не черемуха? :eek:
Показать спойлер
есть же собаки с черными от природы языками :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
понятно...
за грибами ты тоже не хочешь...
никакой с тебя пользы :sad:
Де_Флопе
Они от природы злые :злорадство:
Показать спойлер
иди сюда прикушу :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Кью
Времени нет, я даже в лес ни разу не выбирался(((
sabatini
Дануна,просто каждому свое.кто тебя заставляет на даче вджобывать ,аки дизель в заполярье?кто-то вообще на ней кроме цветочков ничо не нюхает,а только мясо жарит ,да петарды пуляет.
Я вон тещин огоород раскочевал,в газон закатал,лепота.А так то да,заготовители потихоньку прибираются,чисто дачников становитсяивсе больше
Badger211
ага, лепота. одуванчик да кроты, одни нервы.
Upjohn
Мир_дружба_жвачка? :миг::смущ:
*протягивая сосиску
:biggrin:
Де_Флопе
Любаня, откуда у тебя сосиска???
Upjohn
Ты на черемуху не гони,скажи честно,что все детство сопливое химическими карандашами тосикоманил
Badger211
Да пережрал я ее. Два огромных дерева у крыльца росли у бабушки, мы часами сидели на крыше. Помельче черемуха была на улице, мы ее почти не ели. А химический карандаш отличная вешчь! Не откажусь.
Кью
Если попом кверху всю дорогу,тогда ты огород продала,а не дачу
Upjohn
нашел повод для гордости... (((
Upjohn
Шаришь по веществам:миг:знать веселое детсво было
Кью
Это я жаловался апщет :dnknow:
Badger211
Канеш веселое. Так я же не так давно по весне рассказывал как насвай покупал чтобы молодость вспомнить :biggrin:
Badger211
то-то вообще на ней кроме цветочков ничо не нюхает,а только мясо жарит ,да петарды пуляет
____________________
именно от такого варианта я и убежала, по воде
Upjohn
Любаня, откуда у тебя сосиска???
:eek: от ремита *посмотрев на упаковку
Или............ ты что то другое ввиду имел/вожделел?
:biggrin:
sabatini
Где она у тебя?Как там дела с зимним проездом,отключают ли на зиму электричество.И что с питьевой водой?Почему спрашиваю,у меня заказчик из давнишних взрослого сына отселять с дачи хочет на п.5.Не дает молодеж человеку кайфовать в тишине и покое
Upjohn
Оспидя,одуванчик,на хорошо проросшем газоне вся эта нечисть тупо не приживается,а та что успела,лонтреллом на раз выводится.С кротами таж п.5.у соседей-огородников весь участок в кочках,а у меня чо им жрать,траваголимая
sabatini
Чо,партнер там клуб по интересам замутил?
Badger211
кто тебя заставляет на даче вджобывать ,аки дизель в заполярье?кто-то вообще на ней кроме цветочков ничо не нюхает,а только мясо жарит ,да петарды пуляет.
а траву косить?
а те же цветочки высаживать/поливать/от сорняков пропалывать, дорожки облагораживать, забор поправлять/красить, в домике пылюку вытирать, да и вообще....
а ежели дождь во время ̶у̶с̶у̶ш̶к̶и̶ ... жарки мяса?
Aнжелина
Траву вегда мужики косят,медитируют,и еще никто не сказал,что это ему не в кайф.А с цветочками -личное дело каждой,надо ненадо и сколько не надо.А остальное ваще фигня.
Badger211
Угу. Вот здесь не трогай, там нужная травка, ты погубишь. Вот этот кусочек осторожненько, а вот здесь надо, да. Ой! Я забыла сказать, что там кирпичи положила.
selivan
И не делится (
selivan
нужную травку, ты чё?
которую косить нельзя...
Нуевона
чо тудд? бешенствуете потихоньку ?? :eek:
Нуевона
Бешенствуем :смущ:
Я суп с фрикадельками ем :biggrin:
Де_Флопе
сезон галлюциногенов в разгаре ,ты фрикадельки переводишь.. :biggrin:

сегодня медкомиссию годовую проходил ...знакомая врачиха (окулист) с ходу -сымай штаны!
-тебе то зачем??-

-загар смотреть будем!-

га-га-гы-гы с медсестрой ...

зашибись медкомиссия ...так и лечим.
Нуевона
Да рыдала я тут уже на три страницы, что москали зажрались и не желають как порядочные жители боровых_завьяловых собирать грибы и путем продажи приносить прибыль в дом :cray-1:
Не торгуют, какие то миникучки из незнакомых мне грибов.
Хоть к собянину в ноги падать с предложением лишить их доппенсии! :tantrum:
Де_Флопе
да я и сам уже ленивый стал ...выйду за калитку со сковородкой ...наберу ровно на жарёху и назад ... :biggrin:
Нуевона
Понимаешь, тут не лень, я их не вижу, реально, разбегаются от меня :biggrin:
А которые вижу те не понимаю.
Я если и наберу на жареху, то это поминки сразу :cray-1:

Но ты не расстраивайся, у меня есть другие таланты :ха-ха!:
Де_Флопе
талант жарёху уплетать за обе щёки? :biggrin:
Нуевона
И этот тоже :смущ: :biggrin:
Младшего сегодня из садика забрала как шахтера измазанного.
В отца, деятельный :biggrin:
Нуевона
Старались :biggrin:
Дети это вообще хорошо, вне всего........
McBurns
Эт ты значит организацию типа СА игнорил.А здря,там с мальства учут,что как себя поставишь,с первого дня,так и жить будешь.Поэтому у взрослых,там где косилка ходит,не растет никаких травок ниужных и ненужных.Отгороди тетке угол,и нехай она в нем дизайнерствует,и фсио.
Ne budu ni kem
Шурик! напомни какой сегодня день недели и число! заодно точное время и прогноз погоды на 2 дня...да я уже поеду.. :biggrin:
Нуевона
Что режим работы такой, что забываешь какой день недели? Езжай уж, зачем тебе лишними сведеньями голову загружать.
Ne budu ni kem
Саш, оне хихикают, конечно, но...
вот раньше встал, включил радио, а там все эти сведения сообщают...и хоть и так знаешь, но все равно слушаешь внимательно почему-то...
вот и твоя ежедневная инфа, хоть все ей и владеют, почему-то совсем не лишняя...я не знаю, почему, но это правильно: утром встал, открыл форум, прочитал всю эту информацию от тебя и день начался, как должен был начаться...
не обижайся, сообщай... :flowers:
Ne budu ni kem
ты до сих пор в обед плаваешь?
Шлёндра
Конечно:улыб: Вода теплая и чистая, погода жаркая. Пока есть возможность, почему бы ей не пользоваться.
Ne budu ni kem
сильно солнцем не увлекайтесь. как говорят эксперты, на солнце всё быстрее стареет. а так, полностью поддерживаю. чего сидеть и ждать от природы милости, надо бежать к морю и брать своё.
selivan
Я тут по наводке прошёл тест Роршаха и вот что мне сказали:
Результат теста:
По всей вероятности, Вы обладаете интеллектом выше среднего уровня, всеохватывающим типом мышления. Вы способны правильно понимать реальную ситуацию, критично оценивать действительность, однако высокая предрасположенность к излишней самокритике может доставлять Вам массу неудобств. В стрессовой ситуации Ваша логика позволяет быстро найти верное решение. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
McBurns
И это всё из одной кляксы? Шарлатан этот Роршах.
Диего
Из десяти клякс. Не надо приуменьшать.
McBurns
И эти люди не дают мне продвигать плоскоземельную теорию... :facepalm: