ПослеИванкупальный Дозор
115219
1000
Ne budu ni kem
На Обском сегодня регата какая то. Полно яхт, но ветер слабый. На пляже почти никого нет. Вода прохладнее чем вчера.
Badger211
А есть?
Upjohn
Есть,но в греции
Badger211
В стране, некогда бывшей колыбелью мировой цивилизации, а сегодня превратившейся в место для дешевого туризма?
Upjohn
ничесе дешевого. и подешевле видали
GuimpLena
Слово "дешевый" не всегда относится к стоимости.
Upjohn
Квантовый дуализм заразен!
Диего
Так вот почему у меня аж руки чешутся!!!
Диего
Англичане "не различают" синий и голубой - кто они после этого? Про азиатов Татуся уже написала.
Есть племена, где еще меньше названий цветов, но со зрением у них все в порядке. А вот "картина мира", наверное, немного отличается. ))
GuimpLena
А цвета все различаешь?
презумпция
У русских тоже когда-то не было синего цвета в ходу.
GuimpLena
Я вот тоже за себя не уверен. Даже белый не всегда белый, а черный не всегда черный.
Upjohn
вот. ты меня понимаешь
GuimpLena
Хочу шашлык из осетрины с белым вином.
Upjohn
с серым вином *поправил*
Диего
с желтым вином *уточнила*
Upjohn
яйцо-пашот с семгой и брускетты с паштетом и брусничным желе
Диего
с желтым *на мой незатейливый взгляд*
GuimpLena
То, как мне показывали, яйцо пашот на гренке и подается. А все эти навороты с семгой и проч превращают пашот в Бенедикт. Но я не уверен в т.ч. за цвет.
Нуевона
Для поддержания разговора:
Одно и то же качество личности может восприниматься абсолютно по-разному различными группами и сообществами. Так, жена и другие члены семьи Петровича считают, что Петрович пьет безбожно. Между тем как собутыльники Петровича считают что он пьет божественно!
Upjohn
я согласна на осетринку в кляре... можно даже без вина...
:dnknow:
Кью
кстати!
за ВДВ! :drinks:

и мультфильму "Ну, погоди!" - 50 лет! :bday:
Кью
Я за тыдыща пил, у него тоже вчера праздник был. Накаркал с вином. Прихожу домой, а там соседка с бутылкой. Пришлось до первого часа ночи пить.
Upjohn
Тыдыщ то знает, что ты за него здоровье терял?))
свет
Конечно знает. Я его еще с утра предупредил.
Нуевона
Вот и пятница:улыб: Утром такой туман был у реки.
Ne budu ni kem
и тем не менее, в этом тумане меня поймали гаишники и выписали штраф!)) Глазастые)
Шелест
За что? Я так боюсь всегда гаи, прям до одури и не понимаю кому они в потоке машут стой, всегда тоже остановлюсь, они машут ты то дура едь
Шелест
да сглазили же ))
sabatini
У них чувство самосохранение гипертрофически развито.Они издаля тебя чуют,знают,что коль чо,то жезлом в п.5 не отделяются
Badger211
Ага, это в кипрском аирпорте все идут как белые люди через последний загрядотряд к дьюти а на мне рамка заорала, они как побежали в майку вцепились стой орут, я думаю ну все, я прям наркодилер- шахидка. Взяли бумажкой поводили по рукам ногам животу и понесли ее куда-то, я в истерику думаю неохото чета жизнь кончать в кандалах, потом оп ещё одну девочку так привели, мне конечно легче стало, думаю не может же быть такая высокая концентрация террористок в пять минут на квадратном метре площади. Потом ее отпустили, а меня нет, мне опять страшно стало. Вообщем когда они сказали иди отсель я на радостях побежала винище хлестать за 10 евро бокал - только сегодня невиданный дисконт
sabatini
за обгон на трассе когда двойная сплошная.
nfnecz
точно!!! Как это я забыла!!
Шелест
А сейчас за это не лишают ???
Шелест
так еще хотели, чтоб я шла в суд и в суде выпррашивала забрать у меня пять тыщ, но не лишать машины на 4 месяца.
вообще уже.
Шелест
А у меня раздрай - надо ужэ какбэ в новый флэт переезжать, а у меня страх и внутренне сопротивление новому, тут все понятно известно ясно родное, а там нээээт
Шелест
Столковались на другом варианте в тумане?
Ne budu ni kem
Как сказанешь чо! Это жэ гибэдэдэ (указательный палец вверх)
Ne budu ni kem
Да уж.... я в этом тумане еле ползла
sabatini
*** Взяли бумажкой поводили по рукам ногам животу и понесли ее куда-то***

зачем эти бумажки?
я так и не поняла
sabatini
водили )))
и не только по мне
GuimpLena
ни фига себе техника дошла...по щиколоткам провёл бумажкой и вот тебе - анализ на спид ))))))))
GuimpLena
А зачем при выезде-то проверять, деньги на этих чужих туристов тратить?
Диего
Чтобы они богатство не вздумали вывозить. А то знаем мы их