ПослеИванкупальный Дозор
115187
1000
Upjohn
это не сарай, а гриль-домик, потому и окна. Не, ну аглоу может конечно для красоты пару лопат на стену повесить, Но это так, для блезиру. Вот настанет осень, приедут гости, соберутся все в этом ларечке и мило дело - не продувает, свет из окон, тепло от мангала. И никто не трясется в теплых куртках на улице у огня.
А форма ларечная, потому что у него и дом в сдержанном европейском стиле.

Аглоу, а че вы его в цвет дома не покрасили? Мне кажется было бы хорошо. серо-голубой основной и белые окна-двери.
Шелест
Это прекрасно. Теперь он знает для чего можно использовать этот сарай.
Шелест
ко мне ландщафтная дизайнерша приезжала.. очень милая девочка, серьезная такая) задавала много вопросов, один мне особенно понравился "Как часто вы по приезду сразу проходите к качелям?"))
Шелест
Почему ты скрываешь свой ответ на её вопрос? Общественность желает знать.
Шелест
Кстати о ланшафтных дизайнерах - в регионе есть вот такая, отмеченная премиями. Делюсь, мне попало случайно, по подписке на журнал.

https://www.houzz.ru/ideabooks/111799541?utm_source=Houzz&utm_campaign=u8692&utm_medium=email&utm_content=gallery0&newsletterId=8692
McBurns
я засмеялась и сказала что никогда)
Пeппи
за женщинами в благоустройстве дома всегда последнее слово остается.
Шелест
потом покрасим. след годом освежать краску на южной оконной стороне хотим - посмывалась и смола повылазила и тогда заодно...
Нуевона
Вот и лето вернулось:улыб: Можно снова на пляже загорать.
Ne budu ni kem
нп
Как вы думаете, 2700 за такую штуку это дорого или нет? Размер 280 х280х720. Я чета никак не могу решить...
Шелест
Трудно что либо разглядеть на фото. Это, как я понимаю, ручная работа.
Шелест
так одной-то поди мало будет ?
Ne budu ni kem
ну вряд ли ручная. просто такое ссоружение - мангал или цветочница. То есть ноги одни, а верх меняется. Как раз нужен мангальчик на двоих, этот маленький можно поставить прям в большой, и все.
Шелест
ааааа...так эта штука для разного пользования?
хорошая штука! можно ещё к чему-нить приспособить

зимой телевизор на ней будет стоять *придумала*
Шлёндра
Для телевизора надо подлиннее и поуже. Или ты где-то телевизор с кинескопом нашла?
McBurns
*** телевизор с кинескопом нашла***

могу поискать...если Шелест нужно будет помочь
McBurns
а то!
обращайся )))
как только тебе понадобится телевизор с кинескопом - сообщи - буду искать ))))))))
Шлёндра
ну) А если положить доску, то будет стол. а подпилить ножки - вот тебе и стул))))
Шелест
А если доску на две таких четырёхноги, то и кровать даже.
Как говаривал Иван Андреевич, и стол, и дом.
McBurns
высоко падать будет *запереживала*

шелест! не слушай наш бред

покупай эту штуку!!!
тебе надо
Шлёндра
А если на ногу такая упадет?
Ne budu ni kem
ааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!
началоооось )))))))))))))


а если не упадёт? давай гадать
пока гадаем - все эти штуки разберут
Шлёндра
Если конечно там будут цветы, то дело поправимое - совком собрал, обратно в ящик запихал, полил и может быть выживут. А если мангал с углями и шашлыками? Уж больно ножки тоненькие (неустойчивые):хммм:
Шлёндра
>покупай эту штуку!!!
>тебе надо


Чтобы шелестеть? Вечерами?
Ne budu ni kem
Еч!
ты какой-то пессимист...так нельзя

***совком собрал, обратно в ящик запихал, полил и МОЖЕТ БЫТЬ выживут***
хотя....вот здесь надежду на положительный исход мероприятия оставил
Шлёндра
У меня вообще есть знакомая собака, она с земли шашлык ест и здоровёхонька.
Шлёндра
Вместе с тем кто стоял у мангала:хммм:
Ne budu ni kem
а мангал необходимо поставить в Агловкий мангальный ларек, и когда мангал перевернется будет хоп-хей-лалалей
GuimpLena
какая злая
GuimpLena
Мне одному кажется, что Аглов исполнил твою хрустальную мечту, и ты завистливо очерняешь этот факт?
Upjohn
я думала это игра такая. а ты должен был написать, что в домике как раз сидит одна подруга мп (ну чтобы поужасней стала история)
GuimpLena
ира, ну зачем так?

когда еще дом строился, ко мне соседи зашли и захватили с собой своих гостей (у нас так бывает, да).. и строители как раз заносили лестничные запчасти. и вот одна гостья соседей спрашивает - а из чего ступеньки? Из березы, отвечаю. Она так хмыкнула и сказала - Ггг, вот гореть хорошо будет!
я ее прям сразу возненавидела.
GuimpLena
Чтобы потом топик появился про еще одну очередную подругу в ларьке? Нет уж.
Кстати, Саша так и не пояснил зачем он переплатил за оконные блоки, когда просто все зашить деревом было бы существенно дешевле. Я все таки плюсую за будку с хорошим обзором для охраны периметра.
Шелест
я ее прям сразу возненавидела.
На компост!
McBurns
мою хрустальную мечту? кошмар моего детства он исполнил
Нуевона
На БЗ стало невозможно просто поделиться радостью: всё обосрут.
И потом эти же люди говорят, что кто-то тут кого-то распугал.
"Доброта" прямо из ушей хлещет.

Неимоверно противно читать.
stich
Я твой диван до сих пор с теплотой вспоминаю и представляю как я на нем лежу.
Шелест
да прям. Аглоу же умный, он стационарный мангал поставит надежный и закрытый. иначе все бы мангалы и ставили в домах, все бы и горели, особенно по пьяни.
stich
ну вот как-то раз делились радостью про сушку овощей, вы с кьюпой прям постарались на славу, так было вас приятно читать
GuimpLena
Ты злая как собака уже последнее время стала. Просто омерзительное местное чудовище.
И тебя здесь так много... Всегда.
Будь я посторонним человеком, зайдя и почитав такую "лапушку", убежала бы без оглядки.
stich
что ты, что ты. куда мне до вас! добрых и светлых существ, которых уже черви доедают от вашей остервенелости.
GuimpLena
ну то есть вы с апджоном реально не верите в гриль-домики? И у них даже бывают камышовые крыши, уж казалось бы..
Когда посредине ставится один стационарный гриль, труба выводится в крышу, вокруг гриля лавки и стол, и он больше ни для чего не предназначен, только для жарки мяса или рыбы, или че там соберутся жарить зимой. И почему это он должен гореть, интересно? От камина вашего, в котором вам зимой пристает охота шашлыки зафигачить, не будет пожара, а от аглова ларечика почему он должен быть?!
Шелест
При чем тут гриль домик? Аглоу так его не позиционировал и трубы для вытяжки сверху нет. Перестаньте фантазировать.
Шелест
в камине вытяжка огого! там специальный печник приходил, который именно профи в таком деле. не вытянет дым от обычного мангала из домика, задымит все. гриль закрытый - да, но зимой будет холодно там сидеть, летом жарко и незачем. это раньше в деревнях ставили летние кухни, чтобы большой дом не топить.
Upjohn
обожжите, там вроде ж маячила труба какая-то? И про отопление он сам чета говорил.. Пойду фотку пересматривать, короче