ПослеИванкупальный Дозор
115210
1000
Upjohn
Плоская земля хороша разве что на даче, чтобы грядки и газоны ровные были. А в планетарном масштабе изволь иметь дело с шаром!
Диего
А как же принцип подобия "как Вверху, так и Внизу", провозглашенный Изумрудной Скрижалью Гермеса Трисмегиста?
Если грядка плоская, значит и земля - плоская!
Upjohn
Это зависит от размеров грядки.
Диего
Вот начинается...
Upjohn
если бы земля была плоская, то океаны бы стекли в космос...
и люди бы падали...

земля имеет вид корыта! :biggrin:
Кью
Корыто с плоским дном! :agree:
Upjohn
А где тогда борта корыта?
Диего
Это антарктические льды.
Upjohn
У корыта борта с четырех краев, а у нас Антарктика только с одного края!
Диего
Ну значит надо развернуть глобус и края будут вокруг :dnknow:
Диего
какие борта?...
это корыто Клейна!
Upjohn
не развернуть, а вывернуть наизнанку...
Кью
Это как решит Клейн. Ведь это его корыто?
Кью
Логичный вопрос - что ты ела и курила сегодня?
Диего
И почему не поделилась.
Кью
Да оно дырявое. Ему Мёбиус, негодяй, прорехи в корыте своими листиками заклеил, и вода одновременно внутри и снаружи теперь.
McBurns
Прикольно.
Мой результат:
Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Источник: http://lmlnews.ru/test-rorshaha/


Я себе понравилась*разглядывает буковки
Девочка
А Роршах в курсе что спекулируют его тестом? Странно выбирать из 18-ти вариантов, из которых ни один не твой.
Нуевона
ндя... все лето мусолить один дозор...

всем выйти из сумрака и добить!
:write:
Кью
Почему все лето? Чуть больше месяца дозор длится:улыб:
Ne budu ni kem
Сегодня ехала на работу из нового дома, с левого берега. Я нииихааачуууу у меня депрессия
sabatini
Полгорода там живет, и ты привыкнешь.
Ne budu ni kem
по димитровскому. я семь лет жила в пятистах метрах от работы...как жыыыыы мне тяжелооооооооооооооо пойду хныкать в ванную
sabatini
Это невыносимо!!!! Неужели все работать начали
sabatini
Работают все. Или на пляже уже.
Ne budu ni kem
что там в +15 делать-то с утра? )
Диего
там в принципе делать нечего
Диего
Так это в 6 утра было, а сейчас вполне нормальная летняя погода:улыб:
sabatini
На нудистском пляже еще и труп мужчины нашли перед выходными.
Диего
Одетый был?
Upjohn
я в новостях прочитал, там деталей не было.
Ne budu ni kem
я наверна сноб зажратый, но меня под пулеметом не загонишь в наши водоемы. Я ненавижу эту грязную воду, а также всяких мошекслепнейкомаровмух. Я думаю лет десять я не посещала эти пляжи
sabatini
Вода в Обском в этом году чистая и скорее всего не грязнее чем на курортах Средиземного моря. А мошек и комаров на пляже почти нет, если конечно по кустам не прятаться.
Upjohn
Пишут что "прибило к берегу" и больше никаких подробностей. Если бы был бы раздетый, то об этом точно бы написали.
Ne budu ni kem
не грязнее чем на курортах Средиземного моря.
Еч, а конкретно с какими курортами среднеземно-морскими сравнение сейчас?
GuimpLena
А какие именно тебя интересуют?
GuimpLena
Ну ты чоу как этта. Ща петрович придет и расскажет шо его надувной бассейнишко ничем не отличается от адриатического моря, а может быть и лучше. На самом деле мне правда нас жалко, за что нам эти насекомые. Я наверное вспомнила почему я дачу перестала любить, там мухи же вечно, комары, осы, мошки. Бесконечный рефтамид, какие-то спиральки, сетки...
Ne budu ni kem
которые не чище чем "море" обское. ну ты же не просто так написал?
sabatini
мне в этом году почему-то мухи-комары не мешают. похоже, что все места моего летнего обитания обработали от насекомых
GuimpLena
Так не бывает. От этих падл не избавиться просто так, может быть ты перестала их замечать? Это очень опасно, так скоро тебе и на одеялке у оби будет как на кароне)))
sabatini
меня бесит что все молчат. И еще я хочу спать. Я каждый обед ездила домой спаааааать :dash: интересно сколько я буду страдать еще
GuimpLena
Я смотрю передачу "Монстры внутри нас" и знаю, что в этих ваших тропиках в людей вселяются всевозможные паразиты, личинки, амебы и глисты...
А у нас только родные описторхисы.
Диего
а у нас на пляжах стоят туалеты? Почему то мне кажется шо вся эта толпа усердно ссыт в воду
sabatini
На Центральном пляже есть кирпичный туалет с дырками в полу. И есть краны с водой. Без этого СЭС не дает разрешения на эксплуатацию. Ну и в воде все кошки серы. А некоторые еще и собак там же купают.
Но я не слышал, чтобы люди на н-ских пляжах чем-то заражались.

Раньше в июле залезешь в зеленую воду, а в ней даже волны становятся такие тормозные, плавные, как в киселе. Потом выходишь на берег, как леший, покрытый зеленым налетом, и надо успеть добежать до кранов с водой, чтобы принять душ, пока корка не засохла )))
Диего
А дырка в полу сообщается с водой. И это прекрасно.