ПослеИванкупальный Дозор
115225
1000
Нуевона
Ооооо, страсти какие! :безум:
Нельзя чтоб виртуал превалировал над реалом, девицы, категорично нельзя!
Девочка
Ира ! это просто стёб! пусть жестковатый и на грани ...но всего лишь стёб с целью убить время и развлечься !

ну правда ...нельзя всё так близко принимать к сердцу.
Нуевона
так и над ней это тоже просто стёб! ответный стёб
почему ты так рьяно ринулся её защищать?почему вдруг стал называть это травлей и т.д.?
потому что ты-"яжмать"?
Девочка
просто вас слишком много ,даже слишком .
а те кто сочувствуют Любе или просто импонируют ,стыдливо молчат ,потому что боятся вашей стаи.

такие вот стыдливые ссыкухи ,но я их понимаю и не осуждаю ...мы приходим и уходим ,а им клевать с одной помойки.
Нуевона
то есть, те, в кого попали Любины какашки, должны собрать собрание, выбрать представителя, который от имени всех окакашнутых должен будет пульнуть в неё ответку?
ты так себе это представляешь?
кстати, меня тут к твоей стае уже причислили...вы уж решите, в какой я....а то яуж не знаю, к умным мне или красивым...
Девочка
давай ко мне! :friends: :biggrin:

у меня хоть весело ...недолго конечно ,но весело!

всё лучше ,чем уныло колготки протирать и писать всякую чушь,лишь бы помнили..
Девочка
Мадемуазель, не побоюсь такого обращения! :biggrin:
Вы приписываете мне какие то навеянные вашими фантазиями эмоции и деяния.
Какие истерики? От меня???? По отношению к вам?????
Ваша значимость слегка преувеличена :biggrin:
А уж терпеть мне или лопатой по широкому литсу я сама как нить решу :biggrin:
Нуевона
лишь бы помнили..
Кто?
:biggrin:
Кому нужно это помнить?
Девочка
в своё время ,я на мф создал клан Жопашников :biggrin:

я был председателем и имел единоличное право принимать или нет в это сообщество ...нас было 4-5 человек (в том числе одна девушка) и только мы могли публично остановить любой спор фразой -Идите в жопу и заткнитесь! :biggrin:

предлагаю на бз восстановить такое общество ...
Нуевона
Так. Крепа в нашей деревне нет :cray-1:
Нужного размера и расцветки в смысле.
Права пепа, что позориться, валить надо отсель, поля, что взять............
:cray-1:
Де_Флопе
селянка ты есть селянка ....

а для меня -поля не паханы и не сеяны...добрым и вечным! :biggrin:
Нуевона
К тебе поеду, у тебя полосатик есть в сельпо :wub1.gif: *луч света
:biggrin:
Де_Флопе
прикинь ! продавщица меня запомнила ,и когда я недавно зашёл за сигарЭллами ,бросилась наперерез и воодушевлённо прошептала-Привезли королевского полосатика ! вам оставить???


ЭТО СЛАВА!!! :ха-ха!:
Нуевона
то есть, кормить не будут
тогда я туда, где будут кормить

-=я был председателем и имел единоличное право принимать или нет в это сообщество =-
о божечки, какая неспашечка...
и это мужики в 50+ лет в интернетах (не в реалах) вот так все всерьёз... с председателями

:ха-ха!:
Нуевона
*королевского*! :wub1.gif: *сглотнула слюну...........
:biggrin:
Самовычеркиваюсь я, двоих не прокормишь :eek:
Де_Флопе
он в натуре королевский ! размером с большую камбалу ...я таких ни разу не видел ! :biggrin:
Девочка
девушка ...вы можете смеяться до усёру ....мы здесь именно для этого!

ваш смех -наша заслуга!
Де_Флопе
Заманиваешь? :злорадство: :biggrin:
если на самогонку сливовую не клюнула ,то с полосатиком ваще без шансов. :facepalm:
Нуевона
Меня еда и питие слабо интересуют :biggrin:
От мужика надо чтоб боевой дух стоял и деньги были :wub1.gif:
Все скромно, без запросов :biggrin:
Де_Флопе
зачем тебе деньги у мужика
GuimpLena
А на что он меня содержать будет?
:dnknow:
Нуевона
до свиданья! :ха-ха!:
:beee:
Бери вон, кто за корм, быстрее разоришься :biggrin:
Де_Флопе
а. ну наверное. но вот оно же пойми сколько надо, чтобы быть довольной и счастливой
GuimpLena
Это зависит от размера и качества стояния боевого духа, не менее определенной суммы и до тоже определенной в качестве компенсации мне морального ущерба и физического недополучения :biggrin:
Во как! *любуюсь...........
GuimpLena
Че тут? Алигархша укупник седьмые сутки напролёт доказывает как щастлива ? Ненавижу диваны !!!! Где люди их берут???? Я прям кого вижу тому пуговицу охото откручивать в беседах про диваны
sabatini
целый день сегодня диван покупала
sabatini
А на чем сидеть? Кресло? Я люблю диваны, особенно угловые, что б ножки вытянул и фсеее:смущ:
GuimpLena
Купила ???!!??!!!!!! Гдееееее
elle08
Я их тоже люблю, только семьсот чета для моего осознания невпихуемо
GuimpLena
И я(((( если что-то где-то будь другом, и я торжественно клянусь
sabatini
ну ты попала ))))))))))
я купила ретро-холодильник красный....мне теперь к НГ нужен ретро-диван-канапе на кухню
буду искать....если кто увидит что-нить эдакое - расскажите шлендре....пожалуйста
elle08
вот угловые диваны не нравятся. какой-то шараж-монтаж
Шлёндра
Я сегодня поняла, что у меня к дивану гораздо больше требований чем к мужчинам. Я его хочу строгим подтянутым мягким и низкого росту. Куда ты его на кухню поставишь? Или кухня другая? Чёта представить не могу в твоём интерьере ЗИЛ цвета пожарного гидранта
sabatini
я буду себе брать очень простой, мне нравится потом всякими текстилями обыгрывать, подушки менять на праздники ))))
sabatini
в медведице, в калейдоскопе
sabatini
в моей кухне 16 квадратов
вся левая сторона - встроенная - остаётся, вся правая меняется )))
на окно - гардины, я до них дозрела

а холодильник масенький совсем...."пятно" в спокойном интерьере

вот навскидку пара картинок...но у меня цвет - орех
GuimpLena
нет, ханса...подделка под смег, смег под 100т.р. (85 см высотой который).... для меня дороговат
sabatini
:biggrin:

как быстро диванная тема исчерпала себя ))))))))
Шлёндра
Диванов в нске нет. Не о чем говорить
sabatini
Что еще нет в Нск?
Понедельник , 13 августа.
Ne budu ni kem
Шурик! ты теперь перекидным календарём уже заделался ? ну тогда давай восход-закат и церковно-советские праздники озвучивай! :agree: :biggrin:
Нуевона
Ога. Расскажи лучше как ты в уродском надувном бассейне своим дряхлым жирненьким тельцем плаваешь на огороде. Давно не было историй про суровую жизнь пролетариев
sabatini
Щаз еще рублевский укупник подкатит, с рассказами как полА моит тряпкой и воткнет фотку ватрушек в фаянсовой торелке на покрытом клеенкой столе. Я после таких иллюстраций хочу свою зарплату в фонда защиты рублевских алигархов отдавать
Шлёндра
У нас был диван Inovation Buffalo датский. Удивительно удобный. Детям отдали в обмен на икеевский, который в барбекюшницу поставили...
У них есть и другие интересные и вполне под старину, но ценник в рублях не радует на данный исторический момент...