Upjohn
у меня над ванной висит... и чо?
Кью
А я три дня на кладбище. Один день часов десять там провел.
Кью
И чо он там над ванной делает?
Upjohn
Экскурсоводом подрабатываешь?
GuimpLena
Он у тебя в вентканале установлен?И работает только когда ты его включаешь? Канальный вентиль нужен в основном летом,потому как естественная летом почти не пашет,разница температур мала.
Кью
" ТО холдный то горячий,то висячий,то стоячий"-что это? Стрех раз:миг:
GuimpLena
И как часто ты его включаешь?И как на долго?
Badger211
если для детей, то это душ...

а если для взрослых... сам знаешь...

зы. Баджер, ты сантехник что ли?
Badger211
включаю. а отключается он сам, он с таймером
Кью
Значит в детстве ты читала журнал " Мурзилка":миг:Баджер не сантехник,баджер деревянщик
GuimpLena
И как ты определяешь,на какое время его завести?
Badger211
в смысле? никак. включаю и все.
GuimpLena
По идее,летом он должен постоянно молотить, а зимой только когда естественная не справляется
Таша
Мне он показался незначительным, невзрачным по сравнению с готическими церквями квартала Марэ (Сент Эсташ и др.), где голова кружится от масштабов, геометрии пропорций и осознания, как давно это было построено и как же тогда владели мат. аппаратом эти люди дремучего средневековья. А внутри слишком много новодела, прям туристическая открытка.
Неповторимые парижские кафе с маленькими столиками вплотную на улице: почему-то даже о серьёзных вещах в них хочется говорить легко и как-будто со стороны.
Да, именно лёгкость бытия меня заворожила в Париже!
Пeппи
На машине, действительно, самый лучший вариант. С продуманным маршрутом, выбранными самостоятельно отелями, с возможностями позависать в понравившемся месте столько, сколько захотелось.
Но не в нашем случае))
stich
В след раз приезжай в октябре, когда туристов уже мало, жарят каштаны в Люксембургском саду, в кафе начали подавать горячее вино с корицей и листья слетели с платанов и шуршат) Самый очаровательный Париж в октябре, в первой половине. И мне маякни, а то я и не знала, что ты будешь целых три дня... если захочешь, конечно))) Съездим на машине замки посмотрим...
elacoly
Когда приеду с чуть большим временем - обязательно маякну. Тут даже попыток не делала, т.к. знала, что не успею ничего даже из намеченного. Так и вышло. Поэтому обязательно с настроем на неспешность буду планировать (эх, мечты, мечты...) следующий раз. Я бы сходила с тобой в вечернее кафе, где живая музыка не для туристов... И в Булонский лес, и на то самое кладбище. Блин, я ведь даже в Пантеон не дошла - застряла в парке, сил не было оторваться от красоты. Хотя маятник Фуко мне обязательно надо увидеть!
stich
Я была как раз дома, у папы, до 6 сентября, думаю, что и не застала бы ты меня.
А второй раз надо приехать. Меня больше всего торкнуло именно во второй приезд.
Облизательно все сообщайте, кто будет! Я всегда очень жду всех наших и очень люблю встречать и гулять).
Недавнее моё открытие - недалеко от триумфальной арки есть православный собор Александра Невского. Какие там кадры из старой эмиграции приходят на службу!!! Я несколько раз ходила, чтоб только на них посмотреть... мечтаю заговорить, но всё не могу решиться)
stich
Понятно. Я не видела Сент-Эсташ, мы от Ле-Аля сразу пошли к центру Помпиду, потом в музей Карнавале... хотя всё и рядом, но вот не вернулись потом в другую сторону. А в Латинском квартале набрели на прекрасную церковь Сен-Северин, там такие горгульи... но её трудно охватить взглядом целиком, потому что она со всех сторон зажата домами.
Таша
Чееееоооо так холодноооооо :cray-1:
sabatini
да вот, что надевать-то