GuimpLena
Стены не потеют, но влажность повышенная, когда отопления нет, и на улице холодно, как сейчас. И на окнах конденсат утром, а если держать их открытыми, так дома будет, как на улице.
Диего
это... ты пол включать не пробовал?
GuimpLena
он может жадный как я. я вот скоро страницы буду перелистывать выключая свет, так меня жаба давит за жкх деньжищщщи отваливать
GuimpLena
Это уже сладострастие. Единственное, где теплый пол имеет смысл - это та самая ванная - ради нескольких секунд животной радости, когда выходишь из душа. Правда, у кого кошаки, они захватывают такой пол под свою лежанку.
Диего
вот-вот. вангую я, скоро будешь на гвоздях спать. в спа не ходил никогда, теплый пол - сладострастие...
GuimpLena
По паре недель осенью и весной можно и в свитере переждать суровые времена ))
Диего
в Корее везде ондоль, а в современных постройках его заменитель - теплый пол
с учетом того, что полы там стерильные из-за традиционной культуры отношения к ним, валяться на тёплых полах даже в теплое время- кайф...
как в бане на полке...не жарко, а сладко так греет...
Диего
у тебя из этого жизнь так-то складывается. но! "верблюдам нравится, когда нелегко"
Девочка
у нас сейчас в фитнес клубах завели такую штуку. валяешься себе, бока греешь
GuimpLena
В клубе у нас в раздевалке теплые пол, это обычное дело сейчас. Удобно, что в сырую погоду пол сухой.
Диего
не. специально такие горячие плиты, чтобы на них валяться после бассейна или сауны
GuimpLena
Уже давно придумали диван, а вы все еще лежите в фитнес клубах бока греете)
GuimpLena
Я же не кот, чтобы на полу валяться.
Диего
да тебя кто на полу-то заставляет. такие специальные типо лежанки теплые. ты-то *опу морозь, негоже тебе и по-хорошему.
Upjohn
да кто бы еще дошел до этих клубов... так... абонемент имеем в пару-тройку
GuimpLena
Извращение это — тащиться в какое-то общественное место, чтобы там полежать, да еще платить за это деньги. Полежать и дома можно.
Диего
какая свежая мысль!

*устраивается на диване, зажав кота под бок для обогрева
Диего
а ты ходишь в личный фитнес бесплатно?
GuimpLena
Хожу в общественный. Но не "персональный", естественно.

А бесплатный фитнес у меня на улице )
Диего
Вроде не девятнадцатый век, у всех уже фитнесс дома с теплой сидушкой, а ты все на улицу ходишь :biggrin:
Upjohn
Это у олигархов фитнес теплый и с сушилкой на стене, а простые люди справляют свой фитнес на холодном.
Диего
А ближе к весне солдата вытаскивают?
Диего
Так вот эти тёплые плиты они плюсом к фитнесу, дляэтого не нужно дополнительно идти в общественное место и деньги тратить. Диеженька, а ты точно ходячий?
Upjohn
я просто удивляюсь, куда только люди не записываются, лишь бы там ничего не делать, а лежать на теплом полу!