Диего
Закрывай дверь в ванную комнату, пусть прогревается и высушивается. А в квартире пусть холодно будет.
Про стекла странно... у меня такого и близко нет. Стекла сухие в т.ч. зимой градусов до -20.
Upjohn
У меня нет полотенцесушителя. Вообще пофиг
sabatini
Мне тем более пофиг
Upjohn
Мне более пофиг чем тебе. Вообще не понимаю в чем вы придумали проблему
sabatini
Саба, сибуй отселя.
Upjohn
это ты щаз отсюда побежишь как миленький, с диегушкой под подмышкой чччерт как пишется эта подмышкааааа
sabatini
Уйдем мы с ним на берег кофе пить и плакать все обиженные. А вы тут оставайтесь злюки
Upjohn
Зимой влажность воздуха меньше, квартира теплая, и вообще нет никаких проблем с сыростью в ванной. Проблемы возникают, когда стены холодные.
Не хочу в квартире холодно. Сейчас уже 20 С, так я в свитере, штанах и носках мерзну.
sabatini
Саба, а где же ты зимой носки и трусы сушишь?
Диего
Заведи на зиму в квартире женщину. Она будет гладить утюгом постоянно, печь булочки в духовке, накручиваться плойкой. От этих электроприборов хорошо квартира прогревается.
Upjohn
гладить утюгом постоянно, печь булочки в духовке, накручиваться плойкой
чёта мне тваю бабу жалььььь
sabatini
А мне на твоего мужика пофиг
Upjohn
Я бы взволновалась если бы тебе было до него дело
Upjohn
Женщина не поможет. 2 кВт постоянно работающих приборов поднимают температуру воздуха в квартире максимум на градус, а мне надо +25, чтобы я мог в трусах ходить!
Так что нужна женщина киловатт на десять, а где таких нынче найдешь... (
Диего
Про утюг соглашусь, но духовка больше двух киловатт :1:
Диего
боунти!!!! мне кажцо она уже как духовой шкаф разогрета .... как-то прочитала про ее сны о тебе, думаю вы там совсем чиканулись на мэфэ
sabatini
Я б сейчас руки прямо в духовку засунул, что ж так холодно-то! :\
Диего
Сабе в духовку засунь, а то она разогрелась ни на шутку.
Диего
надо было на гинеколога учиться
Upjohn
Саба говорит, что готовить не умеет...
Upjohn
я не виновата что вы там чушь гоните :biggrin:
sabatini
Что-то Ечечка пропал кстати...
Upjohn
Про стекла странно... у меня такого и близко нет. Стекла сухие в т.ч. зимой градусов до -20.
а у меня стекла не просто заплакавшие, у них уже истерика: вода ручьем бежит - такой конденсат
и зимой тоже иней по сантиметру намерзает
Девочка
Это значит окна неправильно установлены. У тебя каких-то дырок нет, у моих знакомых такая фигня была