Сбор народного мнения
135781
1000
GuimpLena
Ну и это тоже.
Всегда приятно пообщаться с умными собеседниками.
Опять, мозговой штурм , коллективный разум, в споре иногда рождается истина
Есть некое здравое зерно в этих тезисах
Мартышечка
еще можно просто погадать ))
или монетку подбросить
орлом - дядя постарше, решкой - второй кандидат, на ребро - не судьба )))
Мартышечка
Оспидя,ятяумоляю,сердечные порывы в сорокет....
Мартышечка
просто тема изначально была дохлая и избитая для поколения бз...сейчас предпенсионное бз волнуют темы здоровья (ожирения),вставные зубы и четырёхдневная раб.неделя.
шысгарэс
Ну , чёт все-равно насобирали мнений)
А что есть где-то молодые или зрелые, но кого ещё волнуют темы мпо?
Мне казалось, все тут мы пред или пенсион, возрастного диапазона от около 40 до + бесконечности)
Ну все там будем, к чему эти возрастные рамки)
Мартышечка
на мф тебя точно в жопу зашлют с подобным опросником ,попробуй на психологическом.. :biggrin:
шысгарэс
Да я как-то и так не страдаю)))))
Спасибо за заботу
Мартышечка
подруге привет и закрывай тему :agree:
шысгарэс
мэфэ - форум где женатые мужичинки виртуально флиртуют с разведенками и дрочат на фотошоп
эксперты в мпо ахаха
nfnecz
Да какой это на п.5 мэфэ.....
nfnecz
)
Да тут все ходоки по разным форумам)
На самом деле я просто "для поболтать" завела тему, ну и так, чем черт не шутит, вдруг бы какое-то решение пришло, так бывает, когда как-бы со стороны смотришь на ситуацию
Мартышечка
Ну быввает,закукует у какой внезапной,противоречивой.....
Мартышечка
мартышечка, оставайтесь с нами.. смотрю, вы вроде адекватная и не агрессивная, на нахрап и хамовитость отвечаете спокойно и доброжелательно...но имейте в виду тут с МПО совсем туго, Серожаяэтогонехотел один не вытянет, невзирая на всю свою либиду, и так уже страшно за человека... а так, весь мужской контингент вы тут в топичке своем наблюдали. Больше никого нельзя посмотреть))) Ото и тильки называется)))
Мартышечка
Мартышечка, вы абсолютно правы, женщина просто обязана быть прагматичной :agree:
А вот эти все песни выше от нищеты и неликвидности, притом с обеих сторон :biggrin:
Отец Тук
:biggrin:
Любовь начинается от 20/150, и чем больше обременений в виде возраста, детей ~ тем больше должна быть вторая цифирь! *печать, подпись
Мама4оле
Чёта ты как-то скромно по Москве-то со второй цифирью. :biggrin: В Новосибе-то только концы с концами свести. :biggrin:
Мама4оле
Люба, любовь нельзя купить. Ну никакого в тебе романтизьму.

Мишель
Можно по старинке, бартер? :biggrin:
Шелест
Чего-чего, а мпо мне тут точно не нужны)))))
Мне б со своими разобраться)
А так да я адекватная, очень адекватная))) *почти с*
Мама4оле
Приятно, что есть ещё адекватные женщины )
Отец Тук
Я вас умоляю, подавляющему большинству жителей НСК, даже до этого, как говорите, скромного конца, грести не догрести..
К сожалению
Мартышечка
Пока.Поначалу все так считают....