продолжение дозора
127922
1000
GuimpLena
Да. Сидячих мест вообще не было. На посадку стояли очереди, которые не двигались, так что свободно пройтись по залу было невозможно, только стоять, как в автобусе.
Диего
а тебе прям приспичило гулять по выходам на посадку? да, там стоят тупые люди, которые считают, что если они первые будут на выходе к самолету, то и прилетят они тоже первыми. я в кафе сидела, потом мне кафе надоело, пошла села в зале вылета. потом пошла и без всякой очереди села в автобус (тоже не люблю автобус, но раз на раз не приходится в любой стране)
aglow
похоже я всё потом буду смотреть в записи, здесь никак не удаётся
завтра улетаю в Баку , а там вероятно вовсе не будет 1 канала
или есть?

кстати....не можем найти поисковую систему в Баку на русском языке
мне нужен в телефон путеводитель....помогите...а???
Де_Флопе
Скажи мне, Люба, Чем тебе ВАО хуже чем Запад?
Я вот в Новосибирске Затулинку от Аэропорта ваще не отличаю. :biggrin:
Привет! :friends:
Отец Тук
Экология, транспортная доступность, контингент :улыб:
Де_Флопе
Ну окей. Жёлтая ветка метро, Измайловский заповедник, Терлецкий парк...
Шоссе Энтузиастов в пробках? :umnik: А Рубёвское-Кутузовский нет?
Ну а контингент... Везде же наши люди. Нет? :biggrin:
Де_Флопе
Экологии на востоке поболее... Лосиный остров... Измайловский парк огромный...
На метро и там и там пилить... про машину не знаю... Родственники живт на Щёлковской... Даже в СССР далековато было... Но они там и работали и жили. в шаговой доступности...
aglow
северное измайлово щас называется...
Отец Тук
Ну окей. Жёлтая ветка метро, Измайловский заповедник, Терлецкий парк...
Шоссе Энтузиастов в пробках? :umnik: А Рубёвское-Кутузовский нет?
Ну а контингент... Везде же наши люди. Нет? :biggrin:
У Кутузы дублеры, вообще весь запад в хордах, а люди разные, где жилье дешевле там набьется больше мутного, южного. :улыб: Но, тебе маячком правильнее считать место работы.
У нас все на западе.
кот ф пальто
Нпп

Кто-нибудь скажите, какое мне пальто купить?

Что сейчас носят? (с)
Пожалуйста, помогите. Я ничего в пальто не смыслю.
свет
мат-л альпака,цвет на вкус .
главное ,не носить с синтепоновыми штанами.
БигГБэн
Да тепло еще. Рано для синтепоновых
БигГБэн
Хорошо сказать "из альпаки".
Пальто из альпаки стоит в 7 раз дороже шерстяного. А на внешний вид - как из обычной овечьей шерсти.
Не, ну если калабашки ляжку жмут, то оно конечно, из альпаки всенепременно надо покупать, обычное пальто только лохушки носют. :biggrin:
Мишель
Лучше всего шинель в военторге купить. :agree:
Мишель
У меня есть пальто, содержащее, в том числе, и шерсть альпаки и это божеское наказание. Потому что оно очень пушится, и его приходится расчесывать. И в этом пухе ты похож на тролля, те существо из лесной чащи. А если не расчесывать, то на свалявшегося тролля
Пeппи
кто хоть раз делал дембельскую шинель,тому это по п.5.спроси бурундукового,он лучше всех знать должен
Пeппи
я вот такое не люблю - трпепетный уход за натуральными матерьялами.. Что имеем - альпака равн онечесаному троллю, льняные брюки по приезду на работу выглядят так, будто ты в них же и спал, вместо пижамы, шерсть закатывается и может лосниться...А я люблю, чтоб встряхнул и пошел! Переходим все на полиэстер!!

Вот польты еще чесать, вот чего мне недоставало))
свет
любое покупай. сейчас их море.
Шелест
Переходим все на полиэстер!!
чтобы за тобой ночью грета пришла?
Шелест
А в Калифорнии так вообще запретили изделия из натурального меха . Но им можно -там тепло.
GuimpLena
Я перемерила несколько любых и все не то.
Пeппи
У меня есть пальто, содержащее, в том числе, и шерсть альпаки и это божеское наказание. Потому что оно очень пушится, и его приходится расчесывать.


У меня тоже есть дубленка, альпакой оторочена, прямиком из Перуанских джунглей привезенная, волосистость сантиметров 5, а то и больше, ясен пень - её надо расчесывать.
Пушистость-волосистость зависит от того, как ткань сделать. Так-то и дембельская шинель сделана из шерсти, и валенки тоже из шерсти, но их не надо расчесывать. Короче, покупать надо правильные пальто.
Мораль сей басни такова: хочешь быть модной - чеши! :biggrin:
Шелест
еще мне вчера привезли винный холодильничек. я в нем буду мясо вялить, там как раз влажность и температура подходящие. Я насушила перцев и помидоров - досуха - и теперь у меня есть томатные хлопья и перечная крошка, я их буду сыпать везде в блюдА, куда нужно. Я насушила изюм из кишмиша. Груши и яблоки - также.
Засолила грудинку и под гнет. Посолила и завакуумировала свиную шею, буду вялить капокколу.
Что хочу сказать. Мне доставляет огромное удовольствие копошиться во всем этом мелко-бытовом. Приготовлять вот это вот все нравится мне куда больше, чем съедать. Как будто впереди ядерная зима, у а меня семеро по лавкам.
Жалею, что у меня нет своего дома, а в доме подвала, а в подвале чтоб стояли стеллажи, а на них бы всякого разного, припасенного.
Приду сегодня домой, наверное, репродукции фламандцев полистаю..
Там прям самое мое - из корзины гусь или утка сладострастно тянут ноги, лимон с кожицей, спиралью нарезанной и она так красиво свисает со стола, из корзины криворукой кухаркой просыпаны фрукты, обязательная кисть винограда и темная бутыль на заднем плане.
Такая у меня мелкотравчатая жизнь.
Ну или меня попустит (когда-нибудь же должно?) и я опять буду хотеть в кино, театр и гулять.
GuimpLena
чеэта? А, что я полиэстером отравляю природу)))

Слушайте, вот че вы все думаете про грету тунберг? Что она эгегей или что девочка нездоровая?
Шелест
Как моя шведская знакомая еще год назад написала - учится ей не хочется. Вместо того чтобы в школу ходить - бастует против загрязнения среды и глобального потепления.
Ne budu ni kem
А с чего бы Грете хотелось учиться, если у неё гусей хорошее стадо, это видно невооруженным взглядом по её мимике.

Мишель
Мишель. Ну диагноз ставить по видео не стоит. Таких "специалистов" и без тебя хватает.
Шелест
Да все хорошо у нее будет, в политику потом пойдет, потом на пензию, и отойдет в мир иной на руках скорбящего мужа, детей, внуков :улыб:
Это бизнес.
А наше, иззаграничное, консервативнорусское, да и просто со стороны и адекватное дело смотреть на все эти очередные бесования еуроп, придерживать глаза, чтоб не выпали, удивляться где отец и его ремень, про капиталистов проклятущих, которые все в мясорубку пускают, и цвет, и пол, и возраст, и очередной раз радоваться что в России живем :biggrin: :улыб:
Ne budu ni kem
Ну ты же выводы делаешь по желтым статейкам :улыб:
Почему Мишелю нельзя выводы?
кот ф пальто
А про дом ты вообще в точку и больное место попала :cray-1: :wub1.gif:
Де_Флопе
чета ты ее быстро на пензию отправила, девочке вроде ж еще 15 лет? Но мне реально кажется, что она не вполне здоровая, вот как Мишель написал.
И про проклятущих капиталистов мелющих все святое в мясорубке , тоже не соглашусь. В смысле соглашусь, но уж наше, "консервативнорусское" с не меньшим, а то и большим цинизмом относится к гражданам, пуская их в распыл как здрасьте. Так что давай просто радоваться, что живем, без географических привязок.
Де_Флопе
По каким "желтым" статейкам я делаю выводы? И какие?
Ne budu ni kem
Ну ты же написал про то, что Новосибирск застрял в 90-х? Это разве не вывод? Хотя ты и не специалист ни в области криминологии, ни в области статистики.
Чем я хуже тебя? посмотрел на Гретину морду лица и сказал, что она с гусями. Имею право на свое мнение.
Мишель
Она и без взгляда на лицо с гусями. У неё и диагноз есть - аутизм. Хоть и не тяжёлый. А. Ещё и тётенька там есть рядом с ней - тяжёлая наркоманка...
Мишель
Да что значит "с гусями"... это даже не диагноз :biggrin: Мишель, девочка еще не созревшая как личность, живет на чувствах, на эмоциональном плане (большой выпуклый лоб). Ум, сознательная деятельность низкая (форма верхнего века - по ней она еще ребенок). Посадка уха низкая - низкий интеллект. Кто то решил проехать на честолюбивости этой девочки (тонкие губы) и на том, что она не стесняется хамить людям (перекошена линия рта).
Это навскидку.
Upjohn
что такое "посадка уха", и что это вообще за ересь?
Диего
Я могу и тебя посчитать, показывай фоточку :yes:
Upjohn
:eek: а у меня какая посадка уха?
Диего
Ничего не ересь, а научный факт: оттопыренные уши - значит с гусями! Уши торчком - значит секси, уши прижаты - значит ворует!
Upjohn
И меня ты тоже посчитал? :dry:
Upjohn
Всё еще веришь старику Ломброзо? :facepalm:
Мишель
*уши прижаты - значит ворует!***

покраснел.. :wub1.gif:
БигГБэн
Тоже покраснел...наполовину :а\?: :secret:
Sobolev
нельзя быть наполовину беременным и наполовину вором.. :1:
БигГБэн
Просто Соболев весь в сомнениях - у него уши торчком прижаты. :а\?:
БигГБэн
впрочем ,наверно альхенов на порядок больше ,чем воров..