Девочка
А чо не живется спокойно? :biggrin:
На сз регитесь.......
Отец Тук
Я за.
Ну ты и слабое звено в наших рядах. Гордый мачо не должен так дешево отдавать себя! Как грозный терминатор, падашёл к ней на полусогнутых и сказал мощно так: Мнэ нужны твой борщ, твой пися и твой дэньги!
aglow
Хотелось борща прям сейчас и каждый день) Это потом уже, когда наешься, голова включается))))
хочешь сказать, что как только спермотоксикоз излечивается, то мудрость женская уже не в борщах и письках становится?...
Ne budu ni kem
допрыгались католики!)))
Пeппи
Шемякин, оппозиция, еуропа, лесбы, все логично :бебе:
кот ф пальто
Ты просто нищеброд. Нормальный мужик сам хочет шубу подарить той, на чьих губах он утром видит солнечные лучики. Для него это доступно и не аларм атеншн
Девочка
***борщедавалки***

ёмкое словечко
я думаю от лингвистов и филологов тебе пять )))
iddqd
падашёл к ней на полусогнутых и сказал мощно так: Мнэ нужны твой борщ, твой пися и твой дэньги!
Сережа, ты чо творишь??????????? :ха-ха!:
кот ф пальто
я сам себе могу купить борщ в ресторане "вилки-ложки" за два рубля сорок восемь копеек.
то есть, подешевел борщ, аж на 20 коп?
wsoroka
разве ж умные, богатые и самодостаточные мужики живут долго с одной и той же женщиной? )) Нет, они скачут по борщам и писькам, в поисках самой борщёвой и самой ... Даже гарант конституции не погнушался развестись
nfnecz
Зато активного поиска и количества отказов навалом... ну и желания продемонстрировать всему свету, что теперь-то и у нее всё о-го-го и э-ге-гей : ) нашелся-таки и ей муж : ) и даже уже запряжен тащить ее вместе с анамнезом. Смотрите, дескать, бабы! вы чё сидите как дуры? я вас сейчас научу! и пофиг, надо вам это или у вас это давно уже есть или вам вообще надо что-то другое!... : )
И в принципе, можно даже понять ее ликование... я не осуждаю : ) но ровно до тех пор, пока ликование не переходит в попытки убедить всех подряд, что у них на самом деле всё плохо, а хорошо и "как надо" это у нее: )
Де_Флопе
да божеупаси
зачем мне этот гемор
iddqd
Пи... пиии.... писькастой! писюкатой! писипулишной!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Де_Флопе
Ой, поменяю щаз лухари на борщеварку_писюкатую :ха-ха!:
iddqd
аааааа, хватит смешить уже))))))
Де_Флопе
Иди на мэфэ беггом. Тут люди беседовали как белые люди, сейчас начнешь как баджер
Де_Флопе
ну так у них и спрашивай
может, в цирке давно не были
Ундинa
Это вы про кого?
Кто вас учит? :biggrin:
Де_Флопе
борщедавалку*поправила
так правильнее
Девочка
ну так у них и спрашивай
может, в цирке давно не были
Так я у них и спрашивала, а как мухи на нечто высокоинтеллектуальное, понабежали самодостаточные горшки, фемины, не побоюсь этого слова :biggrin:
И?
sabatini
да, ты меня раскусила :sad:
я - ненормальный нищеброд.
сейчас беру виртуальные уроки по обучению онанизму.
вычитал просто в одной книжке, что оргазм это тот-же чих, только в другом месте.
вот. проверить хочу :umnik: :biggrin:
Де_Флопе
Сережа, ты чо творишь??????????? :ха-ха!:
Знала бы ты, сколько я постов стираю, потому что опасаюсь что у многих ЧЮ не хватит и опять на меня обижаться годами начнут - ссать по ночам на колесо машины несвежим борщём