Шлёндра
"И все реже и реже
Мы теряем надежды,
Как легко было прежде
Нам надежды терять!"
А. Дольский
sabatini
Я предлагаю: названия Какой-то там Дозор заменить на Три
в смысле Трите-перетирайте
это ново!
sabatini
1. Бабы - дуры
2. Дуры - не только бабы
3. Все мальчишки - дураки

Вроде три получилось, как и заказывали
sabatini
Уфффф... граждане мои дорогие, вы могли бы писать помедленнее? А то я с этой работой читать вас не успеваю. ))
Шлёндра
Вот, мать. Мы с тобой на одной волне.
Таша
вас не понять то мало, то много :dnknow:
А теперь для Шелест
Женщины разные. Кому то сильным и независимым не нужны мужчины с определенного возраста. А кому то в любом возрасте надо чувствовать себя за мужем.
Ne budu ni kem
никому не нужно чувствовать себя за кем-то. никому! нормальная женщина не хочет замуж (лабковский) либо женщине это внушили добрые люди, либо она нищебродка, либо купила альфонса.
GuimpLena
Отвечаешь за всех?
Ну ну
И кстати "нормальная женщина" это кто? ты?
Таша
А ведь попросили людей всего лишь три качества назвать, казалось бы чего уж проще?!... :спок:
Но нет, они не могут, чтобы без вселенского надрыва, оне впрягутся за все и сразу пока не доведут друг друга до полного восторгу! Одним словом - БЗ...
Ne budu ni kem
это лабковский, там же в скобочках указано.
я не нормальная женщина. я другой уровень.
sahara
ну зато все вот оно как на ладони )))) и вселенский надрыв больше похож на рябь болотную от жабьего метеоризма
Таша
Уфффф... граждане мои дорогие, вы могли бы писать помедленнее? А то я с этой работой читать вас не успеваю. ))
да тут уже нет половины, тебе осталось-то читать всего ничего
Но мне, если честно, жаль, когда подобное исчезает: страна должна знать героев.
сраных героев
я тебе потом при встрече расскажу, что ты пропустила
Ne budu ni kem
Одно слово — женщины. Внезапные и противоречивые. Всё, я дочитала. Последние страницы лучше бы не.
Так что пишите как хотите.
sahara
Может, это и хорошо? Были бы послушные, назвали бы чинно по три качества, вышли, положив руки на колени... и всё. ))
GuimpLena
Я дикотаки извиняюсь,но кто он,этот загадочный мущино с такой фамилией,что зуб за всех баб дает?
Badger211
Самый популярный на сегодняшний миг психолог: его любят и обожают
Девочка
У меня есть возможность ничего не пропускать.
Это было гадко.
Таша
это было как всегда. просто если это по отношению к симпатичному лично персонажу - то гадко, а если противоположно - все правильно.
Таша
Вот и назави. Руки на колени. ))
GuimpLena
Когда мужчина пишет такое женщине, то это гадко всегда, вне зависимости от отношения.
Отец Тук
Послушной я была давно, так что не в этот раз. ))
Таша
о кей. когда тот же самый мужчина писал гадости Ксюше Стриж, то большинство теток (Таш - нет) аплодировали.
Что изменилось? Если пишут гадость Любе, то вроде как и поделом, а должно же быть по другому?
Таша
а ты уже написала самые важные мужские качества? *строго как дед мороз*
Девочка
Мда...я тоже на работе не читаю, может, и к лучшему....Здесь итак не знаешь в какой угол щемиться: то ли к плите, то ли камасутру конспектировать, но борщедавалка войдет, Ира, в вечный толковый словарь БЗ.:))