GuimpLena
Я так себе скромно размыщляю,раз он такие пули льет, то он понял женщин?А может он до некоторых пор сам ею был?Масса вопросов,с покушать по ходу проблема нарисовывается...
Badger211
ну вот смотри: практически все мужчины в этом топике имеют свое мнение эбаут женщины. Может до сих пор ими были?
Девочка
Но мне, если честно, жаль, когда подобное исчезает: страна должна знать героев.
сраных героев
я тебе потом при встрече расскажу, что ты пропустила
Я тоже хочу₽
Шлёндра
затем же зачем и мужчины )))
забота, внимание, кашки по утрам, таблетки... кроме того, общение, прогулки по парку, опираясь на мужчину,поездки вдвоём куда угодно....вместе весело шагать по просторам в любом возрасте
Да вот именно же. И чего все этого старательно не понимают, хотя на самом деле наверняка понимают. Зачем, зачем...чтобы вместе.
GuimpLena
Вроде сейчас пишу я, а не "большинство тёток". Почему ко мне эти вопросы?
свет
Иногда что то лучше не видеть, чтоб не хотеть развидеть :улыб:
У меня вот прям по Чехову, недостаток воспитания :улыб:
Не к лицу мужчине так.
Или игнор, или *кикимор я не понимаю*.
Де_Флопе
Скажите хоть кто это был?
Таша
потому что ты у меня эталон. вот потому и вопрос
Пeппи
Зачем, зачем...чтобы вместе Зачем, зачем...чтобы вместе
все правильно. но если за всю жизнь не нашел того, чтобы вместе, то в старости-то что случилось?
свет
да запросто, я ж все на почту получаю)
в приват иди
Девочка
есть хочу, спать пошла
Девочка
как люди это делают. у меня с "есть хочу" конкретная бессоница
свет
НПП
Что-то грустно стало...
Вот думаю над одной затеей.
Ну ведь должен быть такой человек.
Ну не может его не быть.
GuimpLena
Я так себе думаю,что между пулей" за всех" и " своим личным" небольшой просак таки имеется?
Badger211
чем хороший "главный психолог" - он главный, он психолог (только не начинай сейчас "кто его короновал")
чем плоха ситуация про "свое личное" - никто не пишет про свое личное, проецируют на других.
GuimpLena
Ты видела когда нибудь, как эти на голову нездоровые посреди зимы с ведра себя водой босиком на снегу? Ну и в этом случае видимо так иже примерно- накатило разом и вуаля...
GuimpLena
Но ни один из отметившихся выше ораторов зуб за всех баб не давал....а э\тот проникся, что меня смутные и обуяли....
Badger211
ну вот этот право имеет. прими
sahara
А какие твои три качества? *светит паяльной лампой.
GuimpLena
А чего, в старости не жизнь?
GuimpLena
ну раз имеет, значит однозначно бабой побывал,а как иначе прони кнуться до талого,только изнутри,...
Отец Тук
Не,док, не жисть,дурдом голимый, поверь на словоеще децл и 4-й десяток не отходя от кассы мотать начну.И чем дальше,тем чота -темный лес и злые волки.
GuimpLena
если за всю жизнь не нашел того, чтобы вместе, то в старости-то что случилось?
чтобы "наконец-то!" :улыб: