Ноябрьский революционный дозор!
131350
1000
elle08
Я тоже решительно не понимаю что в этом такого!
sabatini
и так-то он не поп
Кью
нпп

Куда Флопу дели? Ее добрая Сифон загрызла что ли? :а\?:
Диего
Её на хозяйство отправили. Она же хозяюшка.
elle08
в каких соцсетях вы это видите? )))))))))))
sabatini
достаточно воздуха надо страшно исхитриться, это надо прям шумно начать воздух в себя качать и то не гарантия

опупеть...ты с этим дома лечишься или в больнице?
yxx
У САбы ребро не так давно было сломано, может это последствия
GuimpLena
Саба любительница все пересаливать, поэтому я делил бы все на десять.
SkwоT
А Жванецкий... он тоже многое хорошо сказал - "Уезжайте туда, сидите здесь"
жванецкий вообще.
алло, это баба яга :ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
:biggrin: да и вкшечка тоже

Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
шнур уже не торт. :dry:


язык сунул в реке рак
путе шнур лизнул за так

это типа пирожок-стишок был)))
Кью
В новосибирском стационаре начали платно лечить пациентов с коронавирусом — цены доходят до 32 тысяч за день
За деньги можно попасть в ковидный госпиталь даже с легкой формой болезни

108 764
645
ОБСУДИТЬ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Так, судя по данным сайта, выглядит один из видов палат: за более комфортные условия можно доплатить 
Так, судя по данным сайта, выглядит один из видов палат: за более комфортные условия можно доплатить

Фото: СОМЦ ФМБА

ПОДЕЛИТЬСЯ
Жителей Новосибирска стали лечить от коронавируса за 32 тысячи в день

В Новосибирске начали платно лечить пациентов с коронавирусом — свой прайс опубликовал Сибирский окружной медицинский центр Федеральное медико-биологическое агентство РФ (СОМЦ ФМБА). В зависимости от течения заболевания цена за день лечения варьируется от 17 до 32 тысяч рублей в день без учета реанимации.

О том, что СОМЦ ФМБА будет бесплатно принимать пациентов с коронавирусом, стало известно в конце октября. Ковидный госпиталь заработал в ноябре, после этого также начал действовать прайс на платные услуги.
Яэтогонехотел
Зайди к ним на сайт и почитай, стационар у них всегда был платный. Хватит таскать утки.
Яэтогонехотел
Платные стационары открывают в дополнение к остальным. Не за счёт. Что в этом плохого? Может кому из форумчан пригодится, если припрет полечиться. И если кому не захочется на лестничную клетку, на пол в коридоре или сидя пооздоравливаться .
Upjohn
вот плюс тыща.
и платно будут принимать только желающих полечиться, тех кто по скорой - бесплатно
Upjohn
В новосибирском стационаре начали платно лечить пациентов с коронавирусом — цены доходят до 32 тысяч за день
шок! сенсация! срочно в номер! интернет взорван!!! :help.gif:

журнашлюшки такие журнашлюшки :dnknow:
"мастера" заголовков, блин :biggrin:


мне даже интересно, чо будет, когда у них все превосходные степени закончатся :umnik:
кот ф пальто
Интереснее будет когда журнашлюшка попадет пусть даже по скорой с температурой 39.5 и сатурацией 90 в палату. Личный опыт бесценен.
Upjohn
вот зря я щас слово "сатурация" загуглил...
Upjohn
Если именно с таким анамнезом, вероятнее всего некролог.
А так - вот, пожалуйста: Журналистка НГС заболела covid

А статья в Новой - это жесть, конечно. Лично я про ампутации не знала вообще.
Thierry
Не некролог, а обычная ситуация. Вы не владеете предметом.
Thierry
вероятнее всего некролог
все далеко не так трагично как пишут люди ради лайков в интернете
GuimpLena
Тоже в шоке от этих фантазеров?
Upjohn
Подобное голословное утверждение даёт мне полное право считать и звать тебя пустобрёхом. Ничего личного
sabatini
да он тоже как бы сейчас того, как ты, но не дома, правда
так что он на собственно опыте, ткск
Девочка
Хватит уже ковидами мериться, давайте внесем свежую струю позитива! :улыб:
Диего
погасила свет, зажгла свечи, поставила музыку: вносите!
Диего
а какую тебе хотелось бы?
Диего
да пожалста! *приперла коробку котов
пойдёт?
Upjohn
Вы не владеете предметом.
Вы даже представить не можете, какие усилия прилагает компания, в которой я работаю, и я сама лично для того, чтобы не овладеть этим предметом!
Меньше всего меня прельщает перспектива стать героиней частушки "Девки спорили на даче, у кого ковид лохмаче".
Выздоравливайте.
sabatini
не болейте никто. и ты саба, первая не борлей!)
Кью
Как любитель футбола , поддержал Капитана, подключился к флешмобу , отснял видео, отправил подписчикам, призываю всех проявить гражданскую позицию и подключиться к челленджу.
Шелест
а заголовки - реальная жесть. Прям как она есть.

Женщина/мужчина/ребенок выпала/выпал с 22/17/13/4 этажа!
14 летняя девочка родила и спрятала младенца в морозильник!
12летний мальчик сбит на пешеходном переходе!
10летняя девочка покончила с собой!
Ковид унес жизни еще.... человек!

слушайте. ну это невозможно.
Шелест
Яндекс следит за интересами и предлагает актуальную подборку новостей :dnknow: :biggrin:
Шелест
ага.)))

в челябинске с неба падали глыбы льда!!!

просто - град :biggrin:
кот ф пальто
Мой любимчик - аномальные показатели градусника. Зимой - аномальный минус, летом - аномальный плюс. Сильно хочу узнать, что же является нормой, с точки зрения СМИ
Пeппи
а мне другое интересно.
куда заподевался грипп? обычный, сезонный грипп. которым пачтишто все весной/осенью болели. и прививались тщательно... правда от предыдущего, но прививались-же)))
его кавида штоль заборол насовсем? :а\?:

аномальненько, однако... :umnik:
elle08
это все новости НГС. На НГС-е яндекс поди не следит за мной?))
Пeппи
угу. В Новосибирск идут аномальные морозы! И так по сто раз за зиму)
Шелест
Пока что в Нск аномальное тепло:улыб:
Шелест
Система слежки одинаковая на всех сайтах :secret:
elle08
хочешь сказать, что всем нам разные новости нгс показывают?
а я думала мы все одно видим. что нгс тиснул то и видим
Девочка
У меня только Ковид и изредко зоопарк, никаких убийств и анамальных температур
Шелест
я с весны об этом кукую, что это терроризм какой-то
сначала отмахивается человек от этого фона-дыма, затем волей-неволей дышит этим смрадом, потому что он лезет отовсюду и покрывает своей вонью всё
ну а затем последствия

многие ученые поднимают тему этого явления как не на шутку вредного, и дело не в глупости выпускающего редактора, а дело в том, кто заказал им такое спецобслуживание

у меня не истерика, сразу предупреждаю

да, можно воспитать в себе привычку отказаться от сми совсем, но дело в том, что это тоже ненормально, должны и среди этих сбесившихся гавкающих остаться хоть жменька адекватных изданий и журналистов

намедни профессор Казанского университета писал, что трибунал их ждет
кот ф пальто
Да никуда, он существует.
В этом году народ побежал на вакцинацию вприпрыжку, даже я привилась, в первый раз в жизни.
Тк пока он с ковидом не совпадал, ковид в России стартовал в марте, а весна-лето не сезон гриппа в северном полушарии. Но опасность совпадения вполне реальна зимой 2020/2021
Сифон
Топ новостей подбирается роботом, он не виноват, что большинство читает что попало, а не "про белочек"
Шелест
мне больше нравится новость каждую пятницу "синоптики рассказали о погоде на выходных"