Ноябрьский революционный дозор!
131574
1000
elle08
да прям. я взяла до 28.11, а для вакуума - это просто прекрасно
elle08
он купил, но сенсоредам верить никак нельзя. они деньги взяли и не проголосовали
GuimpLena
хе хе
Кандидат от демократов израсходовал $46,9 млн против $10,1 млн, потраченных действующим главой государства
Крыска
да хоть бы отсудил себе еще кружок

помимо того, что он деловитый и обаятельный, деловитый в том смысле, что предпочитает поступки политическому шуму.. так вот, если я ничего не путаю, так он один из очень немногих американских лидеров за свой период президентской должности никого не бомбил и не дербанил
Сифон
Ну и? :улыб:
Зачем такой лидер стране, когда нет приобретений, процесса, вливаний?
Или вы с точки зрения голосователей новосибирска? :biggrin:
Так и предыдущие сибирь не сильно то бомбили и дербанили :biggrin:
Кью
кто у нас шустрый? хочу в Швеции у одной художницы постеров купить, кто-нибудь поступал подобным образом?
aglow
БЗ прям шоу бенни хилла :biggrin:
Притом самодеятельность, но такой образчик за пояс профи заткнет.
Зашел, посмеялся, можно дале :biggrin:
И как не вспомнить Жванецкого с возрастом и мудростью............
Де_Флопе
с возрастом Жванецкий стал не торт. был восхитителен, но лет 10 сидел на былом...
деньги и рублевка портят даже великих...
aglow
ну люди же не обязаны "творить" до смерти самой, честное слово. Человек умер очень пожилым, какие последние 10 лет... честное слово. Вот ты младше на сколько, а все про ГДР с колбасой да волгодонск что да потому уже лет десять... и не сказать что прям рублевка тебе досталась. вот есть же говнокритики
Кью
на первый...


в новой типа репортажа из московской ковидной больницы...
страшно, однако...
aglow
Ну, что тебе торт , так и хорошо, что он другой :улыб:
GuimpLena
что в стойку встала?
Я про возраст и мудрость...
уходить надо вовремя, чтобы не оставался осадочек... это всех известных касается... и даже ))))
тогда можно доживать где угодно хоть в рублевке, хоть в монте-карло.
а тут получается косил до последнего и зачем?
aglow
Дежурный по стране прям очень неплохая передача была, что тебе не хватало?
Кривляния к петросяну, высасывания из пальца к задорнову.
Де_Флопе
Ну дай пруф на где он в этой передаче прям блеснул на злобу дня?
Шоб его цитировали и горячо обсуждали в соцсетях?
Я пару передач глянул - унылое...
aglow
А в каких соцсетях сейчас что-то обсуждают? :umnik:
GuimpLena
как говорил Абдулов , что иным зрителям начхать, что у актёра намедни несчастье было, дескать, "я купил билет. играй!"

мне кажется, что Жванецкий сам весь целостно был символ сатиры, он даже молчать в паузах умел едко))).. я его живой концерт застала, он не читал, нет, он работал с залом, дергал его , раскачивал,тормошил пока не добивался полноценного пинг-понга

это офигительные ощущения, шаманство

ну и адов труд
aglow
почему "косил"? это его жизнь, вот он и жил ей.
Сифон
вот плюс сто миллионов
elle08
Вас какая тематика волнует?
Так то я на ФБ в Алабай группе обсуждаю...
Так то если что и в ВК тожить есть группы по темам...

но я политикой не интересуюсь, как и юмором, кроме одесских анекдотов, но читаю как захочется, а не в ленте...
aglow
В каких соцсетях?
Которые агловы листают?
У нас разные злобы дня :biggrin:
Сифон
«Письменная речь для устного произнесения» — важнейший урок вообще для любого работающего в кадре: как подать фразу. (с)
Жванецкий владел этим в совершенстве :улыб:
GuimpLena
Уходить надо вовремя (2)
Не помню в каком году, но в СССР и когда он уже был на магнитофоне, я проездом в Москве купил билеты на Карцева и Ильченко. Когда расселись - вышел Жванецкий и сказал, что Карцев приболел и, если мы не возражаем, от выступит за них.
Общение офигительное, он общался с залом, импровизировал, читал старое и новое, но всё великолепное...

Пугачеву тоже смотрел живьем с Борей Моисеевым. "Пришла и говорю" - тожить выкладывалась на 100, а последние потуги...
Де_Флопе
а по существу?
хотя о чём я))))
aglow
Так то я на ФБ в Алабай группе обсуждаю...
И Жванецкого там не цитируют и взахлеб не обсуждают? :biggrin: Однако...............
aglow
так и ты воспринимал это через призму молодости. и небо голубей и трава зеленей и сахар слаще и девки желанней. я согласна, что уходить нужно вовремя, но здесь другое...
Де_Флопе
Нет.
Там обсуждают особенности породы, характерные заболевания и методы их лечения, особенности дрессировки породы...
И просто фотками хвастаются...
GuimpLena
из балета точно вовремя надо

а из остальных цехов , там зрительский спрос может показать кому когда

насколько я могу судить по своей аудитории общения, всё время на выступления Жванецкого публика шла в избытке и не по приговору суда..значит было оптимальное количество людей, кому это было и интересно, и нужно

ну и плюс индивидуальность.. даже роясь изрядно, а не могу найти второго такого похожего автора, настолько концентрированное своеобразие
aglow
И поэтому Жванецкий для агловых не торт? :biggrin: :безум:
Блин, я далека от квантовой физики и вышивания, и они далеки от меня, соответственно хрюкать что это чопопало?
Сифон
махмуд эсамбаев. у всех свой путь. у говнокритиков тоже свой
Де_Флопе
люба не пиши мне, я не знаю что тебе писать в ответ, чтоб ты поняла)
хотя тебе этого не надо, ты пишешь не опираясь на доводы собеседника, а просто генерируя поток мыслей...
как сверхновая, которую прёт от энергии унутри её...
Де_Флопе
А для Люб кто торт? Каковы они, Любы?:миг:
aglow
Хорошо сказал, красиво, хоть и не совсем про Любу)))
потому что там есть Цель - куда направить энергию))
А Жванецкий... он тоже многое хорошо сказал, например, про эмигрантов - "Уезжайте туда, сидите здесь"
aglow
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений (с)
:biggrin:
В подпись себе поставлю! :бебе: :biggrin:
Де_Флопе
Если это поможет, ставь!
Потом и я себе возьму. :biggrin:
aglow
люба не пиши мне, я не знаю что тебе писать в ответ, чтоб ты поняла)
У тебя со мной все сложно, как и со жванецким, ему тоже запретил себе писать? :biggrin: :biggrin:
Sobolev
Если это поможет, ставь!
Героям-строителям или кому? :biggrin:
Кью
Я сегодня хозяюшка, благо погоды шепчут, дрянь на улице редкостная :улыб:
4 кеге фарша говяжьего из вырезки :wub1.gif: на люляхи :бебе:
2,5 кеге из индюшки, детям коклетки :nom:
Помимо мякоти и стейков.
Муж смеется :biggrin:
Де_Флопе
Зачем ты всегда все это рассказываешь? Ну прям реально интересен этот эксгибиционизм
sabatini
Чото рассказывать хочется, а за американских президентов не голосовала, российских учить не берусь, домохозяйка, чо :cray-1:
Де_Флопе
Мне интересно че Дзюбу гнобят. Как бэ дело то житейское
Де_Флопе
Вот и цыц на кухню, там хозяйничать вернее будет! :dry:
Ладно, я добрый. Сиди тут, тока тиха! :спок:
А то ишь чо.
Ваще.
Прям нафик!
Паррраспайяясалися мне! :bb:
sabatini
Может его на пенсию, вот и гнобят. :dnknow:
sabatini
Расскажи лучше как ты? Полегче стало?
Sobolev
После таких видосов о пенсии рано говорить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
В спорте пенсия рано, раньше ментов и стюардесс.
А видос подстановочнововатый, чтоб такскать и того. :а\?:
Хотя, я не смотрел. :dnknow:
Sobolev
Чего "того"? Можно подумать он что-то противоестественное сделал :dry:
elle08
Оч плохо. Чтоб вздохнуть достаточно воздуха надо страшно исхитриться, это надо прям шумно начать воздух в себя качать и то не гарантия, что получится. А про все злоключения кажется сейчас нельзя писать. Врагу не пожелаешь кароч
sabatini
Так долго, прям жалко тебя! Поправляйся :роза: