Крыска
Ну он пух скомкивал в полутвердые шарики и ныкал в углы всех швов. И трясти, и крутить и месить и пальцами сквозь ткань расшиперивать эти шарики по каждому сегменту, то его вверх ногами, то его боком, то его как обычно.... Один раз эта сволочь так меня доехала, что я его начала крутить как пращу, с испугу что ли, но он почти идеально расправил все провалы и сплющенности)
Но он красивый был, ткань тонкая, но плотная, очень шелковистый, но абсолютно матовый. Сидел по фигуре хорошо, и нисколько не напоминал одеяло, и лёгкий как платье
Крыска
Ну вот если он такой субтильный, куда у него помещается все то, чего он нажрался?)
КиттиКат
Киттти светлячок, пишите! Я просто млею, когда вас читаю
Сифон
Как куда, вытряхивала раза три в процессе :)))

Но так же каждый раз не будет :улыб:
Крыска
Кто знает? Может, его так увлечёт процесс, что он станет тайком ездить убирать к соседям. ))
Таша
Он только что залез под второй холодильник... на кухне Рамштайн.
Я захлопнула дверь - пусть сам собирает, что там вывез из-под него и раскатал :)))

Господи, за что...
Крыска
Похоже, он тебе вместо котика. ))
Таша
Ну вроде справляется... Уже почти чисто :)))
Sobolev
аааа) гроза! и солнце!))
снова ждем радугу)
GuimpLena
Текст Китти лёг очень таким чистым пятном между стиркой пуха и уборкой робота пылесоса.
Такая запара и вдруг выдох жизни)))

Обалдеть...
lexus
Да...
Пора шлепать по лужам босиком))).
Absolut
Вот кстати (хотя не очень), подружка оформила путевку дочке в Тимуровец на 3 недели в июле за 6 тысяч - это со всеми скидками. так что вполне себе доступно все
Absolut
кешбэк 50% и еще что-то
Absolut
Ага :улыб:
Я аж сама выдохнула. И правда... всё ерунда.
Крыска
нп
из условно хороших новостей: Для Ушельца: Лили нашли уже себе дочку и сиалис будут поставлять через дистра. Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пряничками.
GuimpLena
На мой постоянно принимаемый препарат цена подскочила раза в полтора и даже по такой цене он почти отовсюду исчез. Ну не ехать же в Тогучин... или ещё лучше - в Куйбышев.
OrionPharma - вроде и работать не прекращали...
Крыска
Нормальная реакция рынка... откликаться повышением цены, по возможности, на каждое потрясение.
Ундинa
Да это-то ладно, лишь бы было кому заплатить... а когда и за деньги не купить, фигово.
Крыска
Ну почему же...
Не стала расписывать, что при стирке именно пуховика два раза в отжиме прогоняла и чтобы легче он просыхал и был воздушно шелковист пух, полоскала с типа ленор, но чтобы разводов не было прямо капелюшку добавляла.
Всё опытным, Лена, путем.
После нескольких дней сыха))), трясла за подол и низ рукавов. Так как пух вниз осыпается. В этом случае почти не приходилось теребить руками. Тряси за подол)).

В охаре купила гель для стирки и вообще леготня пошла...
Absolut
Да я понимаю, что опытным :улыб:
Просто на нём написано - не отжимать, барабанная сушка запрещена. К тому же всплывает, жаба. Надо программу подбирать, где меньше воды. Да и лёгкий отжим он выдержал.
Но он раньше морально устареет, чем я все режимы переберу :)))
Крыска
Купить большой мешок для стирки.
GuimpLena
прянички так себе :biggrin:
Absolut
Зачем?.. Он и в мешке всплывёт. И точно меньше будет шевелиться в целом, т.е. хуже простирается.
Да ладно, бог с ним, давайте лучше о лете :улыб:
Крыска
он всплывает, потому что новый...
пропитка через несколько стирок отмоется и будет пропускать воду...
но и под дождем придется ходить под зонтом...