Диего
Известно кто — Запад.
А в СССР были кубанские казаки и героический Александр Невский.
Ты уж определись тогда, западные СМИ - рупор правды или отечественные источники. А то что-то показания у тебя противоположные.
Ech_Aleks
Т.е. негодяем и садистом он все же был?
Ага
Я просто хочу расставить точки над "i", чтобы Свет потом еще три года не припоминала нам мнимые грехи вроде ечевского большевика и немцев, твоего латвийского дедушку-иноагента, украинских зиг и бедного Павлика. :улыб:
Диего
Не дождешься. Зиги, которые не страшнее луж - это оправдывание фашизма, я буду это периодически вспоминать несомненно.
свет
А мне кажется, не стоит вспоминать то, что неверно было истолковано, а ещё и давно. :yes:
Sobolev
Это было недавно и уточнено мною. Диего отвечал, что зиги на официальных сайтах городов не более ужасны, чем неубранные лужи. Мошт там даже в служебной мусорке лежит.
свет
Ты всё неправильно поняла, так тоже бывает.
Просто забудь этот "факт".
Absolut
Нынче цены на детский отдых космические...
-----------------------------------------------
чем они космические? 25-30 тыс. за сезон. И 50 % кэшбек. Вообще не космос никакой. Более чем демократичные как раз цены.
Диего
Диего!
Пропаганда в любой стране своя и направлена всегда, повторяю, всегда на!
Поэтому, пиндосскую ты сюда не тащи больше, нинада. :спок: :1:
свет
Именно. Считай, за 600 рублей в день ребеночка будут сезон (21 день) кормить-поить, развлекать и отдыхать)
У меня тут создалась форс-мажорная ситуация, мне понадобилось ребенка в лагерь отправить. А фик. Все практическ путевки раскуплены, на все сезоны.
Шелест
Кто б меня отправил так отдохнуть))
свет
тоже хочу)
у меня летом отпуск на даче, а в сентябре не могу выбрать, куда б скататься. Пок а думаю над Питером и Ялтой.

А вы все теперь куда в отпуск?
Шелест
Я в Турцию к сестре хочу съездить. Но чо-то жаблюсь, денег на всё разом нет. Баню ж надо строить после покупки земли. Вот чо делать?
свет
У тебя сестра живет в стране НАТО?
Sobolev
Лексус!!
А ты пробовала сделать тот пышный омлет из детства?
Я сегодня попробовал, и что я могу сказать.. У меня нифига за 20 минут он не пропекся. Я поднял его вверх и оставил ещё на 10 мин. И все равно :dnknow:
Пришлось доготавливать его в микроволновке. И не такой он и пышный получился. Я правда ещё шампиньоны добавил.
Разочарование дня))
Ага
Я ребёнку в младенчестве на водяной бане делала, чтобы не жарить. По времени приготовления уже не скажу, но получалось похоже, понежнее только, но это я молока не жалела.
Ага
не) муж опять укатил в командировку, а мне для себя одной лень так заморачиваться
себе я в микре готовлю
1 яйцо-молоко-зелень/колбаса/масло (по желанию)-микроволновка-3 мин

такой омлет (как в садике) один раз у мужа получился совсем случайно. он взбил смесь миксером и поставил в глубокой форме в разогретую духовку. повторить не вышло) чудеса какие-то))
Шелест
Баню строить.
баловство всё это, два год строил баню, было прикольно, а парился раз десять за 15 лет. Суета все это.
Alippa
когда у меня была дача мы ее раза два, а то и три в неделю топили))
Alippa
Знаете, у вас и мясо только горелое, соседи только пьяные и голые, теперь вот баня 10 раз за 15 лет) очевидно, мы с вами живем в разных реальностях.)
lexus
Вот по той ссылке, что я давал категорически не рекомедовалось взбивать в пену и вообще миксер использовать. Типа вилкой все, а потом в духовку на 200 градусов. Ну и обманули чего-то.
Может, конвекция помогла бы, не знаю.. :dnknow: