Очень культурно выпивающий дозор
108977
1000
elle08
На любителя. Атомщики его в более-менее нормальном состоянии содержат, поскольку там отдыхают со всех регионов РФ.
На любителя у вас кто ? Надеюсь, по делу)
Яэтогонехотел
Чёт советы такие себе. Душ с унитазом не очень :biggrin:
Яэтогонехотел
От лишних амбиций и имперских замашек
Санаторию Нафталан очень много лет и он очень не дорогой
zyrbagan
Чёт советы такие себе. Душ с унитазом не очень :biggrin:
А ты там уже был? Откуда знаешь, что одновременно?
Яэтогонехотел
Фото красноречивые. Даже проверять не буду.
Только не нужно рассказывать что "везде так". Лучше прокатись и докажи, что не так:улыб:ну а если "так" то расскажешь нам куда ехать не надо
zyrbagan
Как такое можно тут предлагать? Не от 10 тр не предлагать!)
zyrbagan
Еще раз. Я собираю инфо. Сейчас вот между англ и татар учителями). Люди! Вы с ума сошли?)) Любу спрошу. Это лучше. чем фото смотреть). Всегда!! ГОВОРИТЬ с челами - лучше , чем фото смотреть и слушать либерастов)
Яэтогонехотел
Если хочешь прям совсем совсем дёшево в Абхазии, то это как в кино "3+2" с палаткой и романтикой под звёздным небом. Берег бесплатный, еда там относительно не дорогая и проехать можно по всему побережью
zyrbagan
Так. Ты ваще кто такой - так обо мне думать!? Меньше, чем 10 тр нИ упадДу ни жисЗь.
Наберут тут всяких....
А форум так то можно закрывать). исходя из, хотя бы, эгоистичной картины полезности его юзеров со стороны Гуни). Нет ни какой абсолютно полезности). А , стало быть , и нет смысла)
Упрямо донельзя прется.
Любань! Скажи последний раз при всех - есть там где нить на ч. море песчанные пляжи? )) Готовы песок поменять на дельфинов))). Только без картинок. А то обхезают. Их. Прямо не скачивая), на скрин прямо))
Кью
Он хочет с Любой общаться :смущ: :secret:
GuimpLena
По питанию обычная столовая, где первое второе и компот. Едут в основном потому что бюджетно и территория хорошая.
Яэтогонехотел
Мне все равно куда вы поедете, вот совершенно
Кью
Только в Судаке на все ч.море , вкл. Абахазию? Или не станем Абхазию включать?
elle08
Мне все равно куда вы поедете, вот совершенно
Принял)
elle08
да мне и понравились пальмочки и все такое. хоть зелень.
Яэтогонехотел
Песок: рыбзавод (типа пригород Пицунды), Солнечный берег (возле Мюссеры, но там так, наполовину), ну и Кяласур, это чуть южнее Сухуми) Все, больше песка в Абхазии нет! Не натрясла :biggrin:
Скажи, что хочешь, чтоб типа глушь, только ты и морько, или вечерние прошвырнушки по городу?
:миг:
А про зелен виноград то понятно, а литфондом просто печать и подпись :biggrin: :biggrin:
Де_Флопе
Люб, а про зелен виноград ты прям саму басню читала или от ундины нахваталась?
Яэтогонехотел
А отчего в Баку лечат?)
Скажем так - от старости. Точнее, от всяких её проявлений, в частности, суставных.
Оказывается, нафталановые ванны предлагает в том числе наш санаторий "Сибиряк", но что там за нафталан? Привозят в 5-литровых канистрах который?
А между тем, я читала такую бойню по поводу этого нафталана :ха-ха!:
Есть ещё где-то в Хорватии месторождение его и курорт, но только там нафталан "старый", а в Азербайджане - свежачок))))))))))) Типа нафталанистее вражеского.
Де_Флопе
Он хочет в твоей компании отдохнуть, только стесняется напрямую сказать :secret:
GuimpLena
Конечно, все, что я знаю, это от светоча всея руси - форума негесе, ну откуда еще может быть? :biggrin:
Я вообще, как в библиОтеку сюда захожу, а не оценить уровень региона))
Как какой вопрос - так сюда, ну к кому, как не к тебе, например :biggrin:

Напомнила про ундину, точно, была такая, блин.....
zyrbagan
Кто, Сережа? :biggrin:
Он в моей компании будет вот, с середины апреля.
Как в Московию нагрянет.
Де_Флопе
Сравнила разовый визит и совместный отдых на 2 недели :1: