Очень культурно выпивающий дозор
108922
1000
Де_Флопе
Там и димка в шортах)))) :biggrin:

Там из престижных относительно, приличных дельмар, облака, мраморный замок и арбика.
Из просто душевных риф :wub1.gif:
Де_Флопе
докладаю. перенес отпуск на май половину и на начало августа вторую. с августа или с сентября питер переехал на май. отель вот такой. с июля море переехало на август. подруги жены зовут в турцию. а жены подруги - мои подруги. так я заявил на свадьбе нашей. они там были столько, сколько я в тае. в общем так пока.
Де_Флопе
Вот еще, за рыбзаводом есть Ряпшское ущелье, тоже оч интересное место, оно через скальные выступы от Мюссеры.
Я по этому видео заочно смотрела про него, и, скажу один в один, а, так как сами отдыхаем а не снимаем, то кидаю его)
Прикольно. Мне нравится. Красиво. И забавно - в поисках крабов вдруг обнаружили двух обнаженных девушек.
Де_Флопе
Я не молодец. Куда направили, туда и еду. Ни какого права поорать). верь мне))0
Яэтогонехотел
Отель «Kostas», 30 960,50 ₽ на 3 ночи с 6 по 9 мая без завтрака

Показать спойлер
Утром в ресторане для Гостей проходит завтрак по отдельному меню и в формате «шведский стол». Стоимость "шведского стола" - 1200 руб. :а\?:

Либо есть романтический завтрак в номер на одну персону 2700 р+румсервис 102 р.
Показать спойлер
elle08
Ну все, все уехали в костас :biggrin:

В тему дозора: на выхах были гости, долгожданные, много и везде вкушали, и алко в том числе, так вот: из всего испанско-хранзузско-прочего приятное на мой вкус оказалось только Осетия. Грузия вообще фубе(
Вывод:
а) хреновое импортозамещение, бе) я москаль-валенок-орк-пропутинец, ну и пить могу только правильное, ве) пора перебирать сорта кефира
:biggrin:
Де_Флопе
Ну точняк все в костасе, битком, и очередь на улице :biggrin:
Из *мы этого достойны*
Де_Флопе
Люба, а что такое костасе? болезнь такая?
lexus
Красиво)
Пасхально-вербная ёлка)

У нас тепло, неделя каникулярная, сегодня на треньку себя вытолкала:смущ: :biggrin:
Пора, брат, пора.
Де_Флопе
Любаня! Иди - поцелую! :friends:
шлендра2
НатальПална! Тоже пошли цоловацца!
lexus
Я тут путешествия на Север оценил! Карелия, Кольский - ващще супер!
lexus
вы видели Киркорова?
Кто это? :а\?:
Отец Тук
Привет, мачо)) :heart: :biggrin:
Карелия круто, мне прям западает, у нас дача северная ( родителей Димы) прям север Ладоги, 18 км от Карелии, мы как там так на шхеры постоянно :wub1.gif:
Воздух другой!
У кузнечного большое рыбхозяйство, в Ладоге прям в огромных садках разводят форель, берём свежую)
elle08
Хочется ворваться в ваш клуб путешественников...

Из впечатлетний.
Совершила экскурсию на Центральный рынок. По делу ходила.
Такое впечатление, что попала в дровенник под открытым небом...
Кругом берёзовые дрова.
Они напоминали мне о моей дачной баньке. Срабатывала привычка. Что вышла за дровами подложить.
Чуть под мышку охапочку не набрала.
:ха-ха!:

Слушайте, ну приятно было зайти на чистый рынок.
Послушать гомон его торговли.
Тут было решила привить себе старую привычку.
Ходить за продуктами на рынок...
Ну и где? :шок:
elle08
Вот то ли дело старая добрая Лента...
Решила купить сапожки для дачных дорог в распутицу и нате вам, Ирина Петровна.
Разинув рот смотрела на экспресс-парикмахерские Чио-чио...
В чем разница от обычных? :миг:
Скоро экспресс-стоматологию изобретут... На автозаправках...
elle08
Цены на пасхальные куличи в приличных местах - словно на предметы роскоши аукциона Сотбис...

Красиво, конечно, очень манит, но дорого...

:смущ:
elle08
Ну кто что...
Я исследую после творческого перерыва родной Новосибирск.
С практичной точки хозяйки...
elle08
Всё выпили, похоже.
Алкаши.
Отец Тук
пьем, пьем
и стряпаем)
elle08
Однако юбилейчик)))

Александр Сергеевич Пушкин

Птичка

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!

1823 г.

Может мы Весну с вами не позвали?!
У кого какие любимые вирши в памяти плещутся, глядя на синь неба и блеск апрельского солнца...

Уж я сама не верю,
Что будет настоящим апрель...
Что все эти платья из ситца...
Absolut
нп
оспидябожемой.. вы(мы) даже алкоголический дозор допиликать не можем, да? Считаю, это дно и снизу никто не постучит, как мы(вы) так смогли? Одна Абсолют, как капитан при крушении, все тянет сходить на берег, но и она уже по-моему, ногу занесла. Потому что не может человек женщина быть и коком, и шкипером, штурманом, боцманом(у меня кончились обрывки знаний морских категорий по людям) и задорным юнгой одновременно. И даже кавторанг Алиппа не очень помощник, хотя сколько то вы(мы) на угадай мелодию в картинках продержались.

Может, бросим пить, встанем на лыжи и заведем культурный дозорчик оп штоштаковиче? Я тут в припадке тяги к культуре посетила разом пару мероприятий и желаю обсудить. Особенно выставку Даши Намдакова. Если меня сейчас никто не захватит и не утащит в пучину морскую работнического дела, напишу.