АНЕКДОТЫ - 12
239701
999
Ефген
бурлак ) есть малость ненормативки
Он движку с этого крузака снял? :безум:
Volodya
http://www.misplaced.net/~obremski/stuff/Zoeken.swf

найдите три отличия :)
больше никогда не буду нажимать на ссылки,только картинки смотрю...
ГАРИК
ноут я сразу скинула на пол, но звук-то никуда не делся...я все еще отхожу))))) лечусь квн-ом))))
VPavel
:ухмылка:
я даже в состоянии аффекта и не помню какой монстр там был
и что интересно....мне ж терь любопытно кто меня там напугал....млииин, как-нить пересмотрю еще,но в более безопасной обстановке :ха-ха!:
bondy
Надо было вам при просмотре себя заснять на видео... тоже похоже зачетный ролик бы вышел :biggrin:
VPavel
Напугали
Имхо, фейк, матрицу разбить на сквозь, так это невозможно, там оргстекло в 1см толщиной. :миг:
igornsk
сама потом смеялась над собой (правда истерически) ))) зарядку из розетки выдернула, розетке ппц )))
Volodya
Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору — так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить — так сразу спрашивают — А вирусов нет?
bosia
Параллельная парковка - это когда ты припарковался и тебе параллельно, как будут парковаться другие.
bosia
Профессор ветеринарной академии на лекции спрашивает: - Вот если бы перед бараном поставили ведро с водой и ведро с водкой, что бы он стал пить?
- Воду, - отвечают студенты.
- А почему? - А потому что баран.

р.с. Если боян, ну и пусть!:хехе:
elephant
Это кино такое? :eek: Бред какой то :tease:
bosia
Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"



С Баша стырил ))
dranduletto
а мне свежее с баша другое понравилось - у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит уже 15 лет новый видеомагнитофон в упаковке - как и обещала она подарит мне его на свадьбу :biggrin:
Kan
ННП.



Для продвижения своих телевизоров, компания Phillips совместно со студией Ридли Скотта RSA выпускает киноальманах «Параллели» (Parallel lines),
Режиссерам, сотрудничающим с RSA, было предложено снять короткометражку (каждому в своем жанре), в которой должен присутствовать один и тот же диалог:

— Что это?
— Это единорог.
— Никогда не видел его так близко.
— Красиво.
— Уходи, уходи.
— Прости меня
Dimon
сфотал сегодня сам, сижу спокойно, читаю форум, подходит ребенок и говорит - папа, знаешь что это такое? смотрю и вижу выстроенные в ряд машинки, ну, говорю, расказывай что такое
- "Папа - кольцо там это площадь труда а это улица станиславского, и там на ней пробка."
Ребенку 4.5 года
вот фотка "пробки"
bosia
ыыы: мой отец на даче коллекционирует старинные вазы.
ыыы: ваз-2101, ваз-2102, ваз 2105...

http://bash.org.ru/index/547