АНЕКДОТЫ - 12
235243
999
Продолжаем морить тут, прошлая тема тут
bosia
Ты решил выполнять обязанности местной шайтан-машины?
maxdreamer
а че она сама это делает ? первый раз слышу про ето ...
bosia
Уже несколько месяцев как.
Борт 247
Чёйта?:улыб:
Неужели кто-то сидит и отслеживает 1000-е сообщение и потом этим юзером режет?:улыб:
maxdreamer
Именно так. Хотя есть подозрение, что некоторые эксперименты по автоматизации этого дела проводились. Но там проблемы с именованием новых тем...
Борт 247
Да в Мусорке ни раз тестили, вручную так бы быстро не сработало, явно робот:улыб:
Ну а названия да, там модеры правили постоянно.
maxdreamer
Немного в тему промиллей. Из Юмор-ФМ:
интересную закономерность обнаружил слесарь Сидоров: если с вечера водку не пить, то с утра голова не болит!
Picaro
нимаё: )))))

Цитата"

Маленькая зарисовка из моей жизни под названием - "Поездка в маршрутке".
Предыстория: Сломалась у меня машина...
Сам сюжет: Еду я в маршрутке! Напротив меня сидят 3 девушки и живо обсуждают свой опыт в вождении автомобилей на соответствующих курсах:
- Ма-а-а-ш, а на тебя сегодня инструктор орал?
- Орал...козел!
- На меня тоже...Карин, а у тебя трогаться получается?
- Получается, но не очень (тяжело вздыхает). Инструктор говорит, что мои ноги для другого предназначены...
- Карин, это он намекает... Вадику скажи, чтобы "намекнул" этому уроду про реанимацию!
- Та-а-а-нь, а ты сколько раз сегодня скорость переключала?
- Пять!
- А я - три! (сокрушенно качает головой) Для меня эти переключения - темный лес!
- Маш, а педали у тебя получается нажимать?
- Получается, но, в основном, инструктор нажимает...

Эпилог: Пришлось выходить... моя остановка."
elephant
а в каком месте смеяться? :dnknow:
HexOgeN
НУ а если так: бетонный столб упал на машину и сломался об неё - не смешно :миг:
elephant
всё же, сломался он уеб....сь, об землю :спок:
а точнее - лопнул бетон, арматура столба - цела.
чего не скажешь о лобовике пепелаца.
elephant
с сопроматом,видать,Вы совсем не знакомы...

так вот...гражданские бетонные столбы на боковые ударные нагрузки не рассчитываются вообще... :миг:
Ник
всё же, сломался он уеб....сь, об землю :спок:
Покажите мне пожалуйста на картинке, где БЕТОННЫЙ столб уеб...ся о землю?
Nobble
так вот...гражданские бетонные столбы на боковые ударные нагрузки не рассчитываются вообще...
в контексте АВТО-форума, я в первую очередь обратил внимание на то, что победил АВТОМОБИЛЬ :ухмылка: что там говорит по этому поводу сопромат?
elephant
через металлический наконечник, который венчает фонарь - от него, пошла нагрузка, на каркас столба, а бетон не настолько эластичен, как железяка :спок:
Ник
А чего не через провод который на асфальте лежит? Т.е я вас правильно понял, столб падая сначала упал на металический наконечник, надломился и потом под него въехала машина?
ПОдскажите, ну как специалист, я просто слаб в сопромате, в связке металлического наконечника и бетонного столба какое место по идее самое слабое?
И еще вопрос от дилетанта почему маягкий и эластичный металл не "загасил" нагрузку которая передалась через него, на неэластичный бетон?
Ник
ты не прав...столба победила коварная металлическая чушка мотора,ударившая его в абсолютно беззащитную хрупкую бочину... :biggrin:
elephant
а вы видео, для начала выложите, как это происходило, а мы потом посмотрим, как столб уеб-ля, как он сломался.
а то ведь, столб, мог машинк и до предела, сначала смять, а уж потом надломаться. :спок:
Ник
Простите, а разве не видно, что машина практически не смята? И еще один вопрос, к Вам как к специалисту, если столб уеб...ись о землю, сначала упал на железный наконечник, то разве не должен он был в своей хрупкой бетонной части, прогнуться в противоположную сторону?
Я просто хочу понять свою ошибку, ну и узнать что-нибудь о сопромате :смущ:
elephant
если, наконечник приварен к силоворй арматуре столба - то так и было, но затем под весом, произошел перегиб в ту сторону, куда действует сила тяжести.
если так сильно верите в силу ниссцанов - попробуйте сами - мы поглядим :спок: