АНЕКДОТЫ - 12
235222
999
bosia
Мля... А я думал откуда анекдоты берутся...
Бегал сейчас машину прогревать, когда возвращался обратно, обнаружил у подъезда сиротливо лежащий трупик. Это была высохшая прошлогодняя елка! :eek:
Явно скоро Новый год!
Ей богу, не вру!
Vinipux
Всякое бывает, товарищ в прошлом году купил елку, так она у него за день осыпалась и он как дурак вынес её 31-го :biggrin:
elephant
И в чём анекдотичность?
Радость конечно есть, что регистратор всё это записал, но всё же...
Felix666
И в чём анекдотичность?
Ну как Вам сказать :ухмылка: вот поделиться роликом с автолюбителями хочется, а создавать ради него отдельную тему в ветке про безопасность, считаю лишним :dnknow: как считаете, ветка "Анекдоты" подходит для подобного непотребства? Или Вы как та бабка ;): "На заборе тоже написали, а я подошла, потрогала - сучок" :зло:
С наступающим :santaclaus:
elephant
Ну.. просто как-то рубрика анекдоты должна по идее настроение поднимать.. а тут как-то гадко стало, что ли...
И Вас с наступающим!:улыб:
Felix666
Сырьё для демотиваторов. :хехе:

Алма-Ата сфотано собственноручно. :хехе:
Markos
И подпись: "А как ты празднуешь День Рождения?":улыб:
bosia
с баша:
xxx: Никогда не думал, что буду с ностальгической нежностью вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках...
Dimon
+много.. когда-то на Большевичке пару раз на соточку попадал, а щас :хммм:
elephant
Вы кроме форума этот ролик в ГУВД, например передали? Вас явно подставили, Вам угрожали, на Вас замахивались и.т.д...
redactor
Чё пристал к человеку?
Это не сним было:улыб:
26-го января (позавчера) какая погода у нас была??? асфальт был чистым и мокрым???
Номера 163 регион на десятке - Самара.
С чего бы ему в УВД идти, заявление писать??? :ха-ха!:
Вы по каждому увиденному ролику в сети заявление в УВД несёте???? :ха-ха!:
bosia
а вы говорите что у нас плохо делают... краска не втон, шагрень:улыб:
Felix666
+много.. когда-то на Большевичке пару раз на соточку попадал, а щас :(
стопиЙсят )
Dimon
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: как я их (владельцев авто) понимаю :злорадство:
elephant
Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому: -Скоро Новый год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще…