АНЕКДОТЫ (часть 20)
192462
816
Vld
Самый угар, что это безумие происходит при мэре - типа коммунисте.
Vld
Я имел ввиду обратить внимание на количество сообщений к данной статье:улыб:

Однажды пригласили меня в монастырь поработать. И после того, как в проводках я в 11-й раз встретил число 666, задумался на тему "что-то здесь не чисто, на обычных предприятиях такая сумма встречается гораздо реже". И по-быстренькому свалил оттуда, хоть и будучи атеистом, на всякий случай перекрестившись на икону Николая чудотворца.
нобель
Самый угар, что это безумие происходит при мэре - типа коммунисте.
нынешние коммунисты это что-то с чем-то и никакого отношения к истинным коммунистам не имеют
http://crimea-eparhia.ru/images/2014/sevas/05-2014/05/02/01.jpg
Begemot
А кто сказал, что коммунизм и атеизм - синонимы?
Vs
История Коммунистической партии Советского Союз, 5-е издание. 1976

Особенно давали себя знать остатки крепостничества в общественной и политической жизни страны. Россия по своему политическому строю была неограниченной монархией, т. е. власть в ней всецело и нераздельно принадлежала царю, который по своему усмотрению издавал законы и назначал министров и чиновников, бесконтрольно собирал и расходовал народные деньги.
Царская монархия по существу была диктатурой крепостников-помещиков, которые имели все политические права, пользовались всеми привилегиями, занимали все основные должности в государстве, получали из народных денег громадные пособия. Царское правительство
поддерживало крупных фабрикантов и заводчиков, финансовых тузов. Народ в России не имел никаких политических прав. Нельзя было свободно собираться, высказывать свои мнения и предъявлять требования, свободно объединяться в союзы и организации, свободно издавать газеты, журналы, книги. Целая армия жандармов, сыщиков, тюремщиков, городовых, стражников, урядников, исправников, земских начальников охраняла царя, помещиков и капиталистов от народа.
Ревностно служила эксплуататорскому строю церковь. К началу XX века в России насчитывалось почти 69 тысяч православных церквей, 130 тысяч священников и 58 тысяч монахов. Кроме того, имелись десятки тысяч служителей католической, протестантской, мусульманской, еврейской, буддистской и других религий. Вся эта огромная армия церковников усердно насаждала религиозный дурман, внушала трудящимся покорность царским властям.
IRS12
это чо? Три Толстяка чтоли? прикольно.... я думал все хуже
Ник
Ага. И в телефон тоже не втыкайте :злорадство:
Автоинформатор
Новые технологии приходят... Снято на бескрайних просторах нашей области.
Nik2000
:dnknow: что тут анекдот? можно кружочком обвести смешное
Konstantan
думаю конструкция столбов должна улыбнуть ))
IRS12
У нас принято их бетонировать :).
Автоинформатор
Дело было в советские времена. Поймали одного мужика Гаишники за управление ТС в нетрезвом виде. Пошел он на комиссию, где решалась его дальнейшая судьба как водителя на ближайшие годы... Таких как он, бедолаг, было немало. Они заходили по одному в кабинет, где заседала комиссия, и на выходе грустно ведали всем остальным о сроках, на которые их лишали прав:
— Двадцать четыре!
— Тридцать шесть! ! . , (имелось в виду месяцев лишения)... Подошла очередь нашего героя. Заходит он в кабинет и видит комиссию: пожилого подполковника, пару майоров и прочих... Подполковник его спрашивает:
— Ну, давай, рассказывай — сколько выпил, зачем сел за руль и т. д.
Мужик вздохнул и начал рассказывать:
— Ну, в тот день у одного коллеги был день рождения. Ну, и, есстествен-но, мы его на работе отпраздновали -выпили три или четыре бутылки водки человек на восемь... Как водится, народ потребовал продолжения банкета. А поскольку я был на машине, после работы поехали мы к имениннику домой — не оставлять же машину у завода! . . Там мы еще выпили — две бутылки водки на четверых. Потом я поехал домой. Дома меня пригласил в гости сосед. Они сидели и выпивали с корешом. С ними я еще выпил — около бутылки портвейна. Потом кореш засобирался домой и, поскольку время было позднее, а ехать ему было далеко — в Дему, несколько километров от города — я вызвался его отвезти. Когда приехали к нему домой, мы с ним выпили еще бутылку вина (какого — не помню), и я поехал домой... Тут меня инспектор-то и остановил...
— закончил он грустно и поднял глаза на комиссию. . Вся комиссия сидела с квадратными глазами! Один из майоров-капитанов спросил тихим голосом:
— И как же ты ехал-то после всего этого выпитого?! ! . .
— Да как ехал? Нормально... аккуратно...
— Во!
— вдруг закричал подполковник:
— Молодец! А то эти засранцы! ! "Сто грамм пива выпил! Рюмочку вина выпил позавчера! ". . Молодец! ! Правду рассказал! ... Пятьдесят рублей штрафа! Свободен! Но больше за рулем не пей! . .
Теперь уже у мужика стали квадратные глаза... .
mivlad
это знаковый бардак на Лежена!
Vld
Люди, которые делают утреннюю зарядку, умирают в сто раз реже остальных. Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.
TechnoGreen
Норм, у меня по молодости были боты New Rock с подошвой anti aqua planing.
TechnoGreen
У меня кстати тоже новые летние контики.
:бебебе:
StasRn
предпочитаю обувь носить, а не покрышки:улыб:
TechnoGreen
предпочитаю обувь носить, а не покрышки:улыб:
А какая разница? Вся современная обувь и шины делаются из нефти. Ну если только это не лапти.
_PREDATOR_
В воздухе у нас оказывается тоже плохие дороги... :rofl:
StasRn
В воздухе у нас оказывается тоже плохие дороги... :rofl:
Это смех над своим незнанием воздуха. Не более.
Vs
а на одном и том же маршруте всегда одинаковые ямы в одном и том же месте?
StasRn
И вообще, нужно Платон ввести на грузовые самолеты! :biggrin:
igornsk
а на одном и том же маршруте всегда одинаковые ямы в одном и том же месте?
В воздухе - нет. Нежданчик крайне редко, но может быть.
Vs
Это смех над своим незнанием воздуха. Не более.
Продолжай. Становится интересно... :biggrin:
WJ
И вообще, нужно Платон ввести на грузовые самолеты! :biggrin:
Ага... Чтобы воздушные ямы на магистралях заделать... :спок:
Vs
ну так о чем и речь.
и к чему возмущение писательницы что пилоты не знают ям?
Мужик красава. С полицейскими разговор короткий у него :ха-ха!:
Даниил
Он кажется не успел что то договорить...
:biggrin:
Цирк уродов :безум: Причем со всех сторон
Мотор
А кого-то этот цирк веселит... :шок:
Цирк уродов :безум: Причем со всех сторон
Почему со всех? Цирк уродов увидел только со стороны бухой компашки.
Vs
А кого-то этот цирк веселит... :шок:
Смеяться там не над чем. Там грустно. ДПСники ничего сделать не могут, сюсюкаются с этими алконавтами. В Пендостане все уже давно лежали бы мордой в землю. И это в лучшем случае. А то и свинцом нафаршировали за нападение на сотрудников.