Обслуживание на АЗС "Прайм"
159067
1000
ХочуСпросить
Скорость возврата зависит от банка. Когда возвращал деньги за билет в РЖД, сразу предупредили что до 30 дней деньги могут идти. Шли 1 день. Карта Тинькова.
ХочуСпросить
я так понял, они холдируют сначала, потом делают возврат суммы холда и уже потом списывают по факту
со слоном может и правда все быстро у людей проходит, у меня на хомяке возврат долго висит
Limansky
Мне возврат приходил практически месяц, причем 2 возврата (((
Сбер.
Стараюсь теперь если по карте - то на определенную сумму, а до полного - наличкой.
А жене везет, она до полного всегда картой расчитывается, возврат проходит мгновенно. Я невезучий видимо в этом плане :безум:
ХочуСпросить
Именно возврат или анулирование чека? Сроки очень разные.
У нас именно частичный возврат - на сумму невошедшего в бак топлива
Зам
Вчера после заправки 92прайм на военной загорелся чек
TechnoGreen
Я за начну брюзжать, а мотор вообще способен переваривать 92? СЖ какая?
ivаn_zh
"Революционный двигатель Ford EcoBoost сертифицирован для работы на бензине АИ-92."(с)форд.ру:улыб:
ivаn_zh
сж - хз) Но тот авто эксплуатируется только на 92
ирбис
на форде у меня не экобуст с СЖ - 9,7
TechnoGreen
Ннп.
Кстати, возврата так и нет.
Скоро месяц истечет. Жаль, что чек выбросил скорее всего.
TechnoGreen
15 сентября заправилась там же на Военной 95м ( по мануалу), доехали до дачи, через 2 дня завелась не с первого раза"прочихивалась". Машина Форд СMAX . Заправляюсь на Прайме, но только на Лазурной. На Военной впервые и такой облом.
:death:
Вывод - оборудование на Военной Г..., попадает вода.
НатаКолина
Добро, объезжаем эту заправку стороной:улыб:
TechnoGreen
Да тут опять либо сезонное, либо...
Тоже в последнюю заправку на лазурной 95 прайма залил...
Был неприятно удивлен звоном клапанов на холодную...
Limansky
Добрый день!
ООО "Клён и К", по адресу Объ, Ломоносова 5 - это вы или не вы? Вывеска "прайм". Но ни в 2Гисе, ни по адресу http://azs-sintez.ru/azs-maps связи с вами не нашёл.

Если это всё же вы, большая просьба - поменяйте терминал для безналичной оплаты на такой, что бы не приходилось передавать оператору свою карту, как сейчас. Это не безопасно. Как пример, нормальный терминал стоит на Военной 5. Да и вообще, редко где сейчас нужно передавать карту продавцу/оператору для осуществления платежа.
И ещё одна просьба - поставьте там (Ломоносова 5) урну. Банально некуда выбросить чек.
Трог
Обычно заправляюсь на первомайской или русской. Вроде все нормально
Сибиряк
Клен и К это франшиза, но новорят что бенз праймовский
TechnoGreen
Друг тоже пожаловался, на первомайке заправился и машина тянуть перестала. Выкатал че смог, залился Газпромом и машина ожила. Хотя, говорит, раньше было всё наоборот. Бензовозы перепутали? )))
Толяныч
Ясно. Значит надо прекращать там заправляться
Сибиряк
Тем более, что возврата нет.
Vitamin
Тем более, что представитель не оправдывается. :dnknow:
Толяныч
Вчера заправился на первомайской 222, авто едет также как и раньше. На 2,5л авто расход составил 9,5 л/100км по почти беспробочному городу.
TechnoGreen
значит действительно партия бенза фиговая была. Надеюсь это единичный случай
Толяныч
Так нам рассказывали про строгий контроль качества...
Зам
Заправлялся во вторник 03.10 на АЗС на Фабричной 24. Рассчитался за 17 л, влезло около 15.
Обычно возврат за недолитое приходил сразу, а тут заминка. Вечером проверил выписку, возврата нет и по сей день. До этого возврат осуществлялся сразу же.
Что-то поменялось и в случае излишка надо с чеком опять в кассу ходить?
TechnoGreen
Вчера после заправки 92прайм на военной загорелся чек
Какой код ошибки?