Платяной шкаф: ревизия!
256944
1000
flamenko
Сколько просите?В принципе интрересно:)
SoLN
Фотку постараюсь выложить завтра. Покупала их вроде за 3.500 или около того (дома в чеке точно посмотрю), продать хочу - ну не знаю даже, например, за 2700. Обидно, новые совсем, жаль, что не подошли:(
Предыдущие levis 2 года носила - сидели идеально...
flamenko
tane пишет:

Хочу предложить голандский брючный костюм черного цвета. рукава и воротник отделаны бархатом. выглядит шикарно и стильно. размер 46 стоит 10000 рублей. брала за 20000.
Тонкая чистая шерть. новый, мне большой.
_ink_
все еще не проданы - а я все еще хочу - сапоги эти!
если никто за следующую неделю у меня их не перебьет - я их таки померю, и чует мое сердце - заберу)
viel
запоздали вы чуток, вчера был пристроен в хорошие руки!!!:улыб::):улыб:
ptiza
Связывайтесь, если надумаете:улыб:
flamenko
джинсы Levi's, фотка. В жизни они немного светлей, чем на фотке получились :улыб:
Элен и ребята
А фото можно?
Dress
2. Пиджак TAIFUN, Германия, из магазина Гарри Вебер на Челюскинцев, б/у, состояние отличное, песочного цвета, размер 34 немецкий, 42-44 наш. Цена 1500 рублей.
Снижаю цену до 1000 руб.
Dress
В связи с резким похудением, продам некоторые вещи:
1. Юбка BGN, Франция, новая, черного цвета, плотная ткань, длинная с разрезом на боку, размер 46-48. Цена 700 рублей.
Снижаю цену до 500 рублей.
ptiza
дубленка, в хорошем состоянии, длинная, 46-48 р-р, воротник песцовый, темно-коричневая (на фото выглядит светлее )
не моя, попросили на работе разместить..
хотят 6000 рублей, выслушаю предложения по цене:улыб:
ptiza
Избавлюсь по разумной цене от двух боючек для беременных:
Брюки №1. шотланадка в серо-черной гамме, ткань тонкая , больше подходят для теплого времени года

Брюки №2 черные, в тооооненькую белую полосочку, зимний вариант.

Обе модели с кроем для животика , с регулируемой талией. Размер 46, рост 175.
Пишите в личку, договоримся!
ptiza
Зимние сапоги POLLINI (натуральная кожа и мех, размер 37,5, на шпильке-танкетке высотой 8 см.). В очень хорошем состоянии, профилактика,естественно, имеется. Отдам за 1 400 руб.
mrs.White
Джинсовая утепленная куртка с отстегивающимся воротником, размер 46/48, 500 руб.
mrs.White
Шляпка трапецивидной формы H&M, новая (с этикеткой), 80% ангора, 20 - акрил; 250 руб.
flamenko
Девочки, если кому-то приглянулись джинсы Levi's - готова подвинуться и рассмотреть ваши предложения по цене:улыб:
(напомню, р-р на 44 наш, рост 165 - 170, цвет в реальности посветлее чем на фотке)
mrs.White
Шляпка трапецивидной формы H&M, новая (с этикеткой), 80% ангора, 20 - акрил; 250 руб.
Какого цвета шляпка? Какой размер?
T@nch
В прикрепленном файле вроде видно, что черная:улыб:
Маркировка L/XL, но мне это ни о чем в таком варианте не говорит, а если по нашему: у меня объем головы 55 (если правильно замер произвела :ха-ха!:), мне шляпка слегка велика, значит на объем 56-57
mrs.White
продам тоненькую курточку PUMA, почти новая. р. М
унисекс. Смотрится очеь стильно! Покупала почти за 4000 прошлой осенью, отдам за 2,5.
mrs.White
Предлагаю блузочку Avelon. Розовая с коротеньким рукавом. Новая. Подарили, но мне не подходит:хммм:
Размер 42-44. 300 руб
ptiza
Продам ботильоны зимние Liska. Были куплены в надежде на похудение (что застегнутся к зиме:)), но вышло наоборот (одевала 1 раз). Кожаные, отделка черной нерпой, высокий каблук, размер 36. Цена договорная.
ptiza
Продам новую норковую шапку за 3200 руб. Цвет золотая норка. Мягкая
ptiza
Продам пиджак красного цвета, размер 42-44, с карманами, покупала за 1200 - продам за 700 р.
Купила в начале августа и одела 1 раз, и вот сегодня решила надеть...., и стало понятно, что я очень ошиблась с размером....
ptiza
Продам новую шляпку вязанную, бело-бежевую, цена 600 руб
ptiza
Продам новую бейсболку из ангоры, цвет Бордо цена 300 руб
Marh
хочу пиджак. если еще все в силе, напишите в аську:улыб:
ptiza
Продам зимние сапоги. Одевала пару раз, после чего поняла что размер не подходит. Размер 38 (на 37 или на 37,5), чёрные, кожанные, на металлической шпильке, на узкую голень.
Annюта
Ещё одна фотография
Annюта
почем? и какой высоты шпилька?
ptiza
Шпильку не измеряла, но на глаз примерно 6 см. Цена 3000 р.
Цветок
дубленка, в хорошем состоянии, длинная, 46-48 р-р, воротник песцовый, темно-коричневая (на фото выглядит светлее )
не моя, попросили на работе разместить..
хотят 6000 рублей, выслушаю предложения по цене:улыб:
цена снижается до 4000 руб.
Annюта
мало.
дорого.
неинтересно. вопрос снимается))
ptiza
Обнаружилась куча невостребованных вещей:смущ:
Итак по порядку:
Пальтишко из тоненького искусственного меха. Расцветка - зебра, длина - до колена. Одевала пару-тройку раз, поняла что столь смелая расцветка немного не моё:бебе:
ptiza
размер пальто под зебру 42, подойдет высоким девушкам(длинные рукава)
ptiza
Лот номер два: туфли белые, кажись кожанные, размер 36,5, вполне налезет и на 37. Покупала в Найте за 1200, продам за 600 р.:миг:
ptiza
Лот третий: ещё одни белые туфли :), размер 37-38. Хочу за них 600 рублев:миг:
ptiza
И наконец последнее предложение: шапочка белая, из акрила. Привезли мне из Германии, пару раз надела - не идет она мне:хммм:вот, может заинтересует кого. 250 р.
ptiza
Все кого что-либо заинтересует пишите мне в личку :agree:
2245709
И снова про куртку из кролика. В связи с острым безденежьем снижу цену до 7500. Куртка белая, не длинная, примерно на рост 172. Около 48 размера
ptiza
Сапоги демисезонные Джотто одеты 1 раз, ошиблась с размером. Размер 38, высокие, замшевые на прямом нетонком каблуке 6-7 см, очень удобная колодка, коричневый цвет, шоколадный оттенок, мягкая и очень приятная замша, каблук отделан кожей под рептилию, на голени сверху ремешок из той же кожи под рептилию с круглой замшевой пряжкой, носок закругленный. Куплены за 6400 на прошлой неделе. Сапоги правда очень красивые, носила бы с удовольствием, но мне велики. Кого заинтересует - будем обсуждать цену в личке.
ptiza
Куртка демисезонная, р.44, 500 руб. "Меховушка" на воротнике отстегивается:улыб:
flamenko
Дубленка, р. 44, 3.000 руб. Очень теплая! :live:
flamenko
Портфель-папка, черный, новый, с упаковкой. Снаружи кожа, внутри - замша + кожа. С кодовым замком.
flamenko
За сколько портфель отдается?
Dozdinka
Пока не знаю :смущ:Надо посмотреть сколько подобные стоят в магазине и назвать цену на сколько нибудь дешевле:улыб:Дело в том, что мне его привезли в подарок, но ходить мне с ним ну совершенно некуда - так и лежит в шкафу, скучает:улыб: Постараюсь в ближайшие пару дней попасть в магазин... Или может вы подскажете оринтировочную цену? буду признательна! (можно в личку)
flamenko
На днях старый шкаф освобождала (новый купли :)) и выгребла кучу ненужных вещей. С виду окуратные, но стиль "барахолка конца прошлого сталетия". Кто знает телефон какой-нибудь благотворительной организации которая старые вещи берет.